Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Forbidden Siren

Рекомендованные сообщения

forbidden%20siren.jpg

Сирена / Forbidden Siren

Год выпуска: 2006

Жанр: Horror / Thriller

Режиссер: Tsutsumi Yukihiko

В ролях: Ichikawa Yui, Morimoto Leo, Tanaka Naoki, Abe Hiroshi, Nishida Naomi, Matsuo Suzuki, Shimada Kyusaku, Nishiyama Jun, Courtney Webb

Продолжительность: 85 мин.

Описание:

На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными "правилами поведения", самое важное из которых гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены... Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.

От себя:

Фильм - настоящий шедевр. Японцы, как всегда умеют запутать зрителя, и даже сейчас, у меня есть парочка неразгаданных загадок в фильме. К сожелению, фильм не переводили (даже на инглиш), но я с удовольствием смотрел с субтитрами. Советую всем.

_______

Обсуждаем фильм.

Поделиться сообщением

слышал про этот фильм, но не видел его. А ЕГО В РОССИИ ПОКАЗЫВАЛИ???????????????? И ПО КАКОМУ КАНАЛУ???? И БУДУТ ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

слышал про этот фильм, но не видел его. А ЕГО В РОССИИ ПОКАЗЫВАЛИ???????????????? И ПО КАКОМУ КАНАЛУ???? И БУДУТ ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ????????????????????????????????????????????????????????????

по моему автор темы русским языком сказал,что его не переводили.

соответственно не показывали.

посмотреть его можно скачав с торрента,с японскими субтитрами.

Поделиться сообщением

Кстати, т.к. многие не видели фильм, то надо знать, что серией Forbidden Siren руководил Тояма. А Ведь именно он работал в Silent Team над СХ1 <_<

Поделиться сообщением

Так, ну значит переносим сюда обсуждение загадок.

Деменчев, что ты думаешь по поводу доктора? При первом появлении он сразу же выделяется на фоне остальных молчаливых и заторможенных жителей своей более-менее адекватностью) По-моему, что-то с ним нечисто... Мне он сразу не понравился.

Поделиться сообщением

то, что ФС делал Тояма, знает каждый фанат ФС. И во-вторых, лично моё мнение, Тояма правильно сделал что ушёл из ТимСайлент. Так там он не мог там воплотить в реальность настоящий хоррор. Пока тимсайлент делают сх6,7,8, и т.д., Тояма пока что делает ФС3. Главное не колличество а качество.

Поделиться сообщением

то, что ФС делал Тояма, знает каждый фанат ФС. И во-вторых, лично моё мнение, Тояма правильно сделал что ушёл из ТимСайлент. Так там он не мог там воплотить в реальность настоящий хоррор. Пока тимсайлент делают сх6,7,8, и т.д., Тояма пока что делает ФС3. Главное не колличество а качество.

1) Не все знают о серии FS. То что я сказал, это новичкам, чтобы они заинтересовались :kicked:

2) ТимСайлент не делает СХ6, 7, 8 и т.д. ТимСайлента больше нет.

3) FS3 - будет настоящим шедевром.

2 Антидаркнесс

Просто он доктор, поэтому он и должен быть более общительным. И, не только доктор такой. Вспомни соседку Юки, которая пришла ей помочь <_<

Поделиться сообщением

2 Антидаркнесс

Просто он доктор, поэтому он и должен быть более общительным. И, не только доктор такой. Вспомни соседку Юки, которая пришла ей помочь :kicked:

Соседка Юки абсолютно не выглядела нормальной (даже когда истерично мыла посуду <_< ), а вот доктор... я сначала подумала, что он, также как они, впервые приехал на остров... И его поведение там, на вышке, только он смог сохранить (на время правда) нормальный человеческий облик. Странно всё это...

Поделиться сообщением

1) СХ-серии очень повезло, что ФС это ПС2 эксклюзив. Иначе ФС могла бы отнять всю популярность у СХ.

2) тогда КТО будет делать сх6? Коллектив? Или климакс? А?

3) Не спорю.

Поделиться сообщением

1) СХ-серии очень повезло, что ФС это ПС2 эксклюзив. Иначе ФС могла бы отнять всю популярность у СХ.

2) тогда КТО будет делать сх6? Коллектив? Или климакс? А?

3) Не спорю.

1) +1

2) Конами уже давненько заявили, что японцы СХ делать больше не будут. Производство игры переехала уже за пределы Японии, и только Ямаока сможет порадовать нас своим присутствием.

Поделиться сообщением

2) в любом случае, мне на сх7,8,9 пофиг абсолютно. ничё нового про эту игру уже не сказать.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел. Фильм очень понравился.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел. Фильм очень понравился.

Ура) Ещё один УМНЫЙ собеседник)

Поделиться сообщением

2 Антидаркнесс

Просто он доктор, поэтому он и должен быть более общительным. И, не только доктор такой. Вспомни соседку Юки, которая пришла ей помочь :shout2:

И его поведение там, на вышке, только он смог сохранить (на время правда) нормальный человеческий облик. Странно всё это...

Насколько я понял,

на вышке у главной героини было помутнение рассудка (и до этого тоже). А доктор все это время был нормальным, только под конец он показался для нее иным. Но это было ее личное восприятие, какое бывает у всех, кто слышит сирену.

Поделиться сообщением

вообщето этот "собеседник" уже час с нами

О нет! Ещё один НЕУМНЫЙ собеседник...

*пошла стреляцо*

Corso, вот мы с Деменчевым и думаем: либо вся история про сирену завязана исключительно на глюках Юки, либо жители города тоже нечисты. Что ты скажешь о ритуальном танце перед алтарём?

Поделиться сообщением

Corso, вот мы с Деменчевым и думаем: либо вся история про сирену завязана исключительно на глюках Юки, либо жители города тоже нечисты. Что ты скажешь о ритуальном танце перед алтарём? [/size][/font][/i]

Определенно, дело не ограничивается Юки. Дело в самом острове. И следовательно, жители острова должны быть подвержены его влиянию. Ритуальный танец - тому пример.

Мне интересно, девочка в красном как нибудь связана с русалкой?

Поделиться сообщением

Определенно, дело не ограничивается Юки. Дело в самом острове. И следовательно, жители острова должны быть подвержены его влиянию. Ритуальный танец - тому пример.

Мне интересно, девочка в красном как нибудь связана с русалкой?

Деменчев считает, что она и есть русалка. Я не уверена. Меня же интересует её поведение в моменты, когда Юки обнарживала девушку вместе со своим несущестующим (?) братом. Возможно, мне показалось, но всё же смею утверждать, что девушка видела мальчонку, играла с ним (судя по смеху) и даже читала ему легенду вслух. Деменчев со мной несогласен. А может быть, она сама и замутила весь этот глюк с призраком брата Юки, чтобы заманить её на остров?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас