Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Участники форума

Рекомендованные сообщения

Не могу разглядеть там парня)

Вот вот..

@Styer, зато понятно теперь, после прочтения об этом Ранмару Мори, какое мое "исключительно личное качество" ты взял за Основу выбора персонажа для меня ))

Поделиться сообщением

@SerHen’ry да я и сам не сразу понял.

@iLEXX да нет же Это тут вообще не при чём. Тут скорее сыграл тот факт что когда я играл именно этим персонажем, ты появился на форуме. Просто вы в одно и тоже время произвели приятное впечатление спокойных рассудительных людей. Тем более это мой любимый персонаж

А вот про всё остальное я написал что бы объяснить причину внешнего вида. )

Поделиться сообщением

@SerHen’ry Цао Пэй (Cao Pi). Сын императора Цао Цао (Cao Cao) династии Вэй (Cao Wai). Сын императора, а потому и власть. Надменен, себелюбив, себе на уме. Но даже если идёт против всех это ещё не значит, что он делает что то плохое. Просто не делится своими планами с остальными. Нравится ему быть выше других.

Поделиться сообщением

я какой-то злой здесь... я маленькая кавайная няшка на самом деле НЯ! где-то в душе... очень глубоко... верите?

Поделиться сообщением

По-моему, молодец парень)) Активный такой)

Что интересно, что вроде ни разу дальше СХ-раздела никуда не ходил %)

Поделиться сообщением

Не отвлекается по мелочам же. Ну что ему ваши "досчитайте до 10000", музыка и кино? Чувак Сайлент Хиллом живет, светские беседы сам с собой ведет, бгыгы. Все окей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...