Перейти к публикации
Nightmarish Dream

География пользователей

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может заглянет ещё сюда. А вот вдруг вы вот с ним на одной улице живёте! Или в одном доме!! {ND} сближает жэ.

На одном этаже!

Один и тот же человек! О_О

Может заглянет ещё сюда. А вот вдруг вы вот с ним на одной улице живёте! Или в одном доме!! {ND} сближает жэ.

На одном этаже!

Один и тот же человек! О_О

О Майн Год! О_О

• 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

SerHen'ry, как там у вас с дорожками асфальтированными дымом и гарью дышится ??? Вот у нас в деревне с дорожками не асфальтированными чистый и свежий воздух и никто не носит на мордах повязки

>и никто не носит на мордах повязки

Ну, это у вас морды, а у нас лица И да, никого в повязках не видел.

Я вообще никаких проблем не наблюдаю. А за окном Сайлент Хилл — смотрю-любуюсь

Я вообще никаких проблем не наблюдаю.

Дооо, конечно... Вот вам и ваша массква москалики вы мои милые

>Дооо, конечно…

А вам с вашего калхозу виднее, да? Вчера вот воообще весь день было ясно как в альпийской местности, только к ночи затянуло немного.

Вчера вот воообще весь день было ясно как в альпийской местности, только к ночи затянуло немного.

А у нас так всегда, ясно и свежо, как в альпийской местности...

Ну естественно — ни дорог, ни машин, ни небоскрёбов, ни людей. Два сарая да три собаки в пределах километра. Сиди дыши и наслаждайся

Ну естественно — ни дорог, ни машин, ни небоскрёбов, ни людей. Два сарая да три собаки в пределах километра. Сиди дыши и наслаждайся

Ну разумеется! Пока я буду сидеть, дышать и наслаждаться свежим и чистым воздухом, ты будешь глотать гарь и дым, и продолжать гордиться тем, что ты москаль

Дык тебе больше ничего не остаётся, как сидеть и «наслаждаться», да на картинки метал-групп пялиться, так как куда-то пойти и где-то провести время — некуда и не с кем

Дык тебе больше ничего не остаётся, как сидеть и «наслаждаться», да на картинки метал-групп пялиться, так как куда-то пойти и где-то провести время — некуда и не с кем

Опять решил поиграться со мной в моего личного специалиста-психотерапевта? Сиди себе тихонечко в своей масскве, дыши гарью и не умничай, пока я тут с открытой форточкой буду дышать свежим и чистым воздухом и гулять на улице без повязки

А у меня и так окна постоянно открыты)

Я не переношу сигаретный дым, а то, что сейчас я прекрасно переношу и никаких проблем не испытываю.

А у меня и так окна постоянно открыты)

Я не переношу сигаретный дым, а то, что сейчас я прекрасно переношу и никаких проблем не испытываю.

Ладно, будем считать, что ты избранный Все ругаются на то, что дышать невозможно, многие в повязках ходят (у нас по ТВ показывали), а тебе хоть бы хны. Ты у нас особенный, избранный! Может просто на геев дым этот никак не влияет?

Я не видел ни одного человека в повязке на улице. Больше шума подняли, чем есть на самом деле.

Я не видел ни одного человека в повязке на улице. Больше шума подняли, чем есть на самом деле.

Значит ТВ врёт? Сегодня по ящику показывали людей на улице, которые все были в повязках! Брали даже интервью у обычных людей, которые рассказывали, что в квартире дышать не чем, а ты говоришь, что все нормально?!

У меня бабушка живёт в ростовской области. Несколько лет назад по ящику показывали, что в городе, где моя бабушка живёт, типа жуткая эпидемия, все заболевают, температура за 40, через два дня умирают, и что там уже пол города вымерло, территория оцеплена, и даже брали у кого-то интервью и показывали безлюдные улицы днём, типа — посмотрите, день, а на улице нет ни одного человека, все сидят дома и боятся выходить на улицу.

А на самом деле там просто летом такая жара, поэтому днём никого на улице и не встретишь. И когда мы бабушке звонили узнать, что там происходит, она сказала, что ничё особенного, пара человек просто заболело и всё. А шуму-то наделали…

Больше ящик смотри

Правильно говорят: если не о чем поговорить — говорите о погоде

• 3 недели спустя...

SerHen'ry, как там у вас с дорожками асфальтированными дымом и гарью дышится ??? :pardon::w00t: Вот у нас в деревне с дорожками не асфальтированными чистый и свежий воздух и никто не носит на мордах повязки :music:

0_b4de0_ab750d16_XL.jpg

• 1 месяц спустя...

Не знаю, этим летом когда был Сайлент Хилл я спокойно себе дыщал и повязку не одевал. Наоборот запах добавлял еще больше схожести с Сайлентом. И далеко не все люди ходили в повязках, обычно только пару-тройку увидишь и все. Просто телек вечно все "приукрашивает".

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...