Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

География пользователей

Рекомендованные сообщения

В maps.yandex.ua появились панорамы нашего города Николаева :w00t:

Ничего не напоминает?

96719aff6d.jpg 8f9192f137.jpg 3be4feee65.jpg

А вот здесь можно увидеть один из наших магазинов, торгующих яблочной продукцией.

Брат говорил, что есть еще два магазина Apple у нас на Советской, но я не проверял. Надо будет как-нибудь сходить, посмотреть...

Поделиться сообщением

На фотке Киева тоже удручающе выглядит раздолбанный автобус. Это там все такие или только такой в кадр попался?

Я говорил про это:

0_c6431_2ef0879d_orig.png

Очень удручающе, депрессивно. Меня такая обстановка не вдохновляет.

Москва тоже не фонтан, но я люблю, когда так.

Поделиться сообщением

На фотке Киева тоже удручающе выглядит раздолбанный автобус.

А ты хотел бы, чтобы по городу сплошные Lamborghini разъезжали?

Это там все такие или только такой в кадр попался?

Такой в кадр попался. У нас в Николаеве большинство автобусов и то получше выглядят

Я говорил про это:

0_c6431_2ef0879d_orig.png

Очень удручающе, депрессивно. Меня такая обстановка не вдохновляет.

Москва тоже не фонтан, но я люблю, когда так.

Ну уж извиняйте. Мы свое место проживания при рождении не выбираем.

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня гулял по набережной и реально кайфовал :w00t: У нас вообще маленький такой, уютный, портовый городишка, и очень много моря, чаек, кораблей, яхт, рыбаков и прочей рыбной атрибутики. Вот вид на море. А вот вид на море прямо с моста. А вот вид из под поста. Если посмотреть вверх, то под постом можно увидеть надпись "Оля". И кто только умудрился ее там оставить... :D Вообще, я сделал интересное наблюдение — у нас по всему городу на многих местах написаны женские имена и признания в любви девчонкам К слову, там, рядом с мостом, я как раз сидел и в течении примерно часа пялился на море и дышал свежим морским воздухом. Очень жаль, что камера не позволяет подойти ближе к воде Там еще куча рыбаков сидела у берега, рыбок ловила))) Я когда любовался нашим морем и яхтами, то вспоминал свой любимый фильм Треугольник (Triangle).

Вот такой вот наш Флотский бульвар. Получалась прям какая-то мини-экскурсия по Николаеву =)

Поделиться сообщением

Это не моё совершенно. Я дитя мегаполиса. Мне нужно, чтобы вокруг меня постоянно кипела и бурлила жизнь, а я был в эпицентре этой жизни, чтобы вокруг было много людей, постоянно куда-то бегущих по своим делам, чтобы я за минимальное время мог преодолеть максимальное расстояние, сев на метро и тд и тп. Мне нужно, чтобы вокруг меня были красивые здания, красивые люди, красивая обстановка и атмосфера, которые меня будет вдохновлять.

И если набережная, то вот такая.

Поделиться сообщением

Купаться часто ходишь?

В той речке, к сожалению, нельзя купаться((( Там вода не особо чистая.

Мне нужно, чтобы вокруг меня были красивые здания, красивые люди, красивая обстановка и атмосфера, которые меня будет вдохновлять.

Вдохновлять на что? :D

Поделиться сообщением

SerHen’ry, мне кажется, тебе какой-нибудь Нью-Йорк больше бы подошел. ;)

Ну, Нью-Йорк — это предел мечтаний, а так да)

Поделиться сообщением

Это не моё совершенно. Я дитя мегаполиса. Мне нужно, чтобы вокруг меня постоянно кипела и бурлила жизнь, а я был в эпицентре этой жизни, чтобы вокруг было много людей, постоянно куда-то бегущих по своим делам, чтобы я за минимальное время мог преодолеть максимальное расстояние, сев на метро и тд и тп. Мне нужно, чтобы вокруг меня были красивые здания, красивые люди, красивая обстановка и атмосфера, которые меня будет вдохновлять.

И если набережная, то вот такая.

Со мной тоже самое, но где ты у нас красивых людей увидел? В метро? Где едут потные и грязные дядьки с работы. Есть места, где собираются люди по интересам - это одно. Но среди серых масс на улице, я так редко встречаю по настоящему красивое лицо, что иногда кажется, что я в цирке уродов.

Поделиться сообщением

Мне нужно, чтобы вокруг меня были красивые здания, красивые люди, красивая обстановка и атмосфера, которые меня будет вдохновлять.

Вдохновлять на что? :D

Поделиться сообщением

Volend, ну так. Россия - самые некрасивые парни и очень симпатичные девушке, не? А из парней красивые только те, которые на девушек похожи. :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...