Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

География пользователей

Рекомендованные сообщения

Украина,Одесса.Тут больше сказать нечего.

Добавил на карту.

А чё за карта такая и есть ли я там на ней? =)

Поделиться сообщением

Эээ, админ, а чего это меня в список первого сообщения не добавил? o_O Личная ненависть никак не позволяет совершить столь отважный поступок?

Поделиться сообщением

Я вот из Пензы. Понятно что Москвичи считают это каким то краем земли, где живут рабы, которые живут по непонятным законам природы. Но я люблю свой город! Хотел сказать на счёт перенаселённости планеты. Может у кого и дохрена но у нас просторов столько, что иногда пугаешься. Я не редко путешествую по области( есть мечта путешествовать и в отдалённых уголках России. Про мир молчу). Некоторое время назад я был за 100км от города. Не много конечно по меркам путешествий но и там для меня было много сюрпризов). Столько живности я за всю жизнь не видел. Коршуны и совы летали просто не боясь. Видели следы волков и кабанов, егерь показал). Сам лично нашёл кучу помёта, примерно с ведро))). Егерь объяснил , что это лось. Столько просторов, что дух захватывает. Между учпстков леса вспаханные поля, просто не видно горизонта! Между всеми этими богатствами заброшенные здания, которые ещё простоят лет 300. На столько креппко выглядят. Город и айфоны это конечно круто но всё решает природный ресурс. На Украине кстати , природа не хуже, если не лучше в некоторых аспектах.

Почумуто мне кажется, что клубы и клёвый инет на погубит, хз..

Поделиться сообщением

AlienX, понятное дело, что каждый кулик своё болото хвалит. Вот только ничто не мешает иметь под рукой все блага цивилизации в хорошем благоустроенном городе, а за городом — дикую природу, куда и выбираться временами. Но на постоянной основе никто не будет лишать себя всех этих самых благ цивилизации, перебираясь подальше от цивилизации в глухой лес к лосиным какашкам. Хотя, собственно, и в городе можно найти лосиные какашки — в той же Москве имеются лесные массивы с лосями. Одно другому не мешает.

Ну а насчёт нравится / не нравится. Прежде всего всё познаётся в сравнении. К примеру — раз, два (как раз сейчас в rss увидел).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...