Перейти к публикации
Nightmarish Dream

География пользователей

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Город Белово, Кемеровская область.

Живу не в самом городе, а в поселке.

Круто! Сельская местность. Отдых от крупного мегаполиса.

• 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

После 13 лет мучительного пребывания в не блещущей чистым воздухом и уж тем более красотами природы Москве переехал наконец в город в Тульской области, в котором жил до этого 7 лет (учился там с 5-го по 11 класс в школе) на удалённую работу. Знакомый помог перевезти вещи.

Во время недлительной поездки (два с чем-то часа) под конец поражался местным красотам, "Боже, в какой же коптильне я жил до этого :flesh_laughy:", подумал я. Ну и наконец сам город прекрасен, в смысле его природа - сосновый бор неподалёку, даже рядом с домом когда сильный дождь и ветер в воздухе можно почувствовать запах пихты... сосновые шишки под ногами частое явление, продолжать можно долго... в общем, я почувствовал, что попал в райский уголок (ну почти).

Конечно, тут тоже видна разрушительная сила человека, но не в такой мере как в Москве. :flesh_laughy:

• 9 месяцев спустя...
1 час назад, Gundone сказал:

привет всем обитателям дна.

Ну, ты ещё скажи ЕГОГГово болото.😡 Наш форум словно вершина горы Кайлас, сияющая в ночном небе.🏔️

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...