Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Футбол

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

Demenchev Что с Ливерпулем творится? Почему проигрываем вторую игру испанцам?

Очень рад покупке Аквилани, футболист очень перспективный. Всё ещё надеюсь что приобретут Вилью. Отдали бы Бабеля Валенсии. Также просто необходим хороший защитник. Карагер уже довольно староват, А Шкртел по моему до Ливерпуля ещё недорос.

Поделиться сообщением

Да сам в шоке. Плохо сегодня играли, очень. Каррагер еще год-два поиграет и думаю сможет. Шкртел хорош, возможно сегодня просто не его день.

Аггера сегодня почему-то не было. А Спиринг меня пугает. Совсем на него не похоже.

И какая помоему главная сенсация матча... Лукас забил гол! Как говорится: ""Раз в году и палка стреляет" :D

Относиться спокойно к этому нельзя, но это как бы товарический матч. Откуда мы знаем что на уме у Бенитеза.

Так что очень надеюсь, что на первый матч чемпионата с Тоттенхамом ребята хорошо подготовятся.

Поделиться сообщением

Почему то именно за этот первый матч с Тоттенхемом больше всего и переживаю. Шпоры что то задумали...

Поделиться сообщением

Сборная России дома проиграла тов. матч против Аргентины. Счет 2:3. Интересный матч, сборная России неплохо сыграла, но ИМХО всё та же старая проблема. Не использование голевых моментов. Ну а вот Молдова выиграла в гостях сборную Армении со счетом 4-1. Мне вот интересно, почему они не играют так хорошо в официальных матчах? С такой игрой как сегодня, команде надо бороться хотя бы за второе место в группе.

Поделиться сообщением

Сборная разочаровала...

Опять полный бардак в обороне,отсутствие как таковой атаки.Правда реализация все же понравилась.От Кержакова мяч отскакивал как от стенки,Павлюченко отметился лишь штрафным ударом,Погребняка как будто и не было.Аршавин тоже пешком ходил по полю...

Был бы Быстров,игра сложилась бы иначе,я уверен.

С такой игрой немцы наколотят нам мячей пять.

Поделиться сообщением

А что Погребняк? Мало он играл, вот и не успел ничего сделать. А вот Кержаков запорол пару моментов.

Кстати, Жиркова тоже не было. Но и забывать не надо, что против сборной России не играли Тевез и Месси.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=_OapMvlhZOQ

Это просто ужас. Я в полном шоке...

Закончилась его футбольная карьера. А игрок который его сфолил... дисквалифицировать на год, не меньше!

Поделиться сообщением

Лери сегодня скучно, смотрю телевизор. Идет трансляция матча Россия - Германия. Все как положено - пиво и семки. Немцы играют заметно лучше, один мяч уже забили. Правда, одному из них показали желтую карточку. Вот одного не могу понять: почему, когда наши атакуют, обязательно нужно пару откатов назад сделать? Скорость-то атаки снижается. Да и внезапность тоже. Неправильно это.

Поделиться сообщением

Болею за немцеф ибо не хочу чтоб под окнами бухло орало в случае победы наших =__=

Хотя мне кажецо оно все-равно будет орать)

Поделиться сообщением

"Наши" (если я ничего не путаю) тоже должны в ближайшее время с какими-то французами играть... Ох, а я к тому времени уже буду жить с лютым футболо-фагом //-\\

Хотя не, уже сейчас играют с английцами. И только что Шевченко эпично зафутболил пенальти в штангу ололо.

Апдейт: Украшка - Англашка 1:0

Как хорошо, что я далеко от "цивилизации" B)

Поделиться сообщением

Ааааааа!!!! Нет, это была такая игра, ну такАЯ ИГРА!!!! Пусть проиграли, но сделали это красиво. Во втором тайме вообще столько моментов было. Одного немца удалили, в конце не назначили пенальти - точно бы ничья была B) . Чертовски хороший волнующий матч. Как будто вернулась на три года назад, когда регулярно ходила на почти все домашние игры (даже фанатский шарфик остался). В общем, качественно убила время B)

Поделиться сообщением

в конце не назначили пенальти - точно бы ничья была

больше всего бесят такие высказывания. если не было, значит не было, а уже после этого размазывать сопли и говорить, что а вот, и вот так вот, самое мерзкое. Кругом подстава и обман. Теория вселенского заговора. Если честно, я удивлён, что только 1:0, был уверен, что счёт будет больше. Ну и хорошо, хоть под окнами не орут.

Поделиться сообщением

Раздражайся сколько хочешь, но судья - кхм, нехороший человек. Немцы, конечно, были изначально фаворитами, но и за "нашу" команду совсем не стыдно B)

Поделиться сообщением

Нет, но комментаторы отжигают, когда говорят, мы, мол наиграли на гол. Не забили- значит не наиграли. А больше всех повеселил Мидвед и Путин с шарфиками Россия B) Это был кадр B)

Поделиться сообщением

Угу, сидели с какими-то кислыми физиономиями. Мне же все время хотелось бегать, кричать и махать руками - совершенно не типичное поведение, хоть абонемент бери на следующий год.

Поделиться сообщением

Нашим(Россия) немножко не повезло,забей Быстров в 1 тайме при выходе один на один,еще не известно,что было бы.Возможно поймали бы кураж.

Нет, но комментаторы отжигают, когда говорят, мы, мол наиграли на гол. Не забили- значит не наиграли.

Бред ты говоришь.Немцы не настолько здорово сыграли.За игру не стыдно,но реализация хромает.

Матч в Азербайджане превратился в пустую формальность.Ждем стыковые матчи.

Украина - Англия 1:0 B)

Фигасе!!!Неожидал,но все же поддерживаю Хорватов,пусть лучше они попадут на ЧМ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...