Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Футбол

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

Max07, а при чём здесь статистика зарплат по объявлениям на Яндексе? Ну вот например одно из таких объявлений, которое входит в ту статистику:

"Врач-консультант в аптеку 36,6. Выдача справочной информации, консультация клиентов. Зарплата — 26 000 рублей".

Never Awaken, ну вот например статистика, на которую ссылается Max07:

0_c09d4_c6f53d28_orig.png

Поделиться сообщением

Never Awaken, ты права я о своей стране... да и в других странах врачи не зашибают миллионы ..то что кто то имеет 50к рублей не говорит о том что все имеют такую же зарплату..кстати у нас в городе.. санитарки итд получают 60 баксов в месяц... а врачи не более 100 баксов.

а городе то у нас- не село и не деревня..выходит что сранные футболисты зарабатывают намного больше.

Поделиться сообщением

Ну, конечно, и сраные футболисты получают больше, и все остальные спортсмены, и музыканты, которые на сцене лишь рот раскрывают, и офисный планктон, который только и делает, что зад в офисах просиживает и тд и тд. Только вот врачи будут до старости лет врачами работать, а что будут делать теже футболисты лет через 10-15, когда на их место придут другие и они станут никому не нужны, как и остальные спортсмены?

И по поводу врачей не надо. И тем более тех, кто "спасает чужие жизни". 50 000 рублей в месяц официально (образно говоря), в день делают по несколько операций, и каждый пациент при этом в знак благодарности, так сказать, даёт этому врачу 3 000 рублей, а то и 5 000 рублей и выше, зачастую дают ещё до операции — считая, что в этом случае операцию врач проведёт более усердно. В результате сумма за месяц получается ого-го какая.

Поделиться сообщением

xcrash, ну они свои деньги все-таки тоже не просто так получают. Там есть и конкуренция немалая, повышенная травматичность та же, возраст тоже играет роль. Хотя если взять нашу сборную с их ходьбой по полю, то да, хочется деньги отобрать, может хоть играть начнут.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, ну ты о хирургах говоришь. Ну так и венерологи за конспирацию получают. А вот возьми элементарного терапевта, не так уж и много.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, Генри.. ты бы еще о главвраче говорил бы.. мол какая большая у него зарплата.. а рядовые врачи?а санитары?итд итп...а пожарные? у нас они получают 100 баков в месяц.

Поделиться сообщением

Генри.. ты бы еще о главвраче говорил бы.. мол какая большая у него зарплата.. а рядовые врачи?а санитары?

А чего тогда ты говоришь о сборной страны? Говори тогда о каких-нибудь местечковых футболистах.

Да и вообще, чужие деньги считать неприлично.

Поделиться сообщением

Блин)) Не понимаю вообще, при чём тут футболисты и врачи, тут бы футболистов с баскетболистами сравнить

Вообще бесит, что футбол- как национальная идея, победа в матче, как победа в войне расценивается. Бесит шумиха вокруг. Хоккей или регби в 100 раз зрелищнее. Почему футбол???

Когда наши просрали, я радовался, потому что жутко бесят пьяные идиоты под окнами по ночам.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, поддерживаю полностью)) я рад что русские продули.. да и за наших тоже.лучше бы снукер сделали бы как чемпионат либо рестлинг..там хоть интерестнее.А то тупо бегают и бегают..

Поделиться сообщением

xcrash, ты поаккуратнее только с этим на других форумах распространяйся, а то желающих тебя навестить будет очень много =))

Я например абсолютно не рада, что наша страна выбыла из чемпионата. Позор блин.

Поделиться сообщением

Never Awaken, что позорного то? что мяч плохо гоняли?) позор страны - нищета и левое правительство. а в футболе как и в любойигре.. даже тот же варкрафт он же вов, не всегда можно выйграть и не всех.Нет такого чтоб каждый раз выигрывал..

А те кто хотят навестить- пожалуста) подожду дома с битой.Ибо это не люди а дебилы и отморозки.. из за футбола агрится до такой степени.. такие люди не вырастут никогда. Вот я к примеру люблю Боргиров но я за них не буду рвать кому то глотку.Вот если бы оскорбил лично тогда да.. а так из за игры и прочего.. хз что это за люди.

для меня футбол просто игра и не более.Причем кучка людей болеет за них а они получают кучу бабла.

Поделиться сообщением

xcrash, международные матчи тоже на престиж страны влияют, как бы. Потому да, позор, что не могли даже на международном матче сыграть нормально, а не ходить с мячом по полю, как сонные мухи.

Вдобавок, я люблю свою страну, и мне обидно, что у нее не только правительство такое, но и даже спортсмены ленивые.

Поделиться сообщением

Never Awaken, спортсмены?)) вот когда проиграют в беге , прыжках и прочей хрени то да... а футбол- не авторитет...в жизни все бывает.. и переживать за то что проиграли... ГЛУПО!!!!!!!!

Поделиться сообщением

xcrash, футбол - тоже спорт. Обидно от того, что проиграли, не пытаясь даже что-то сделать. Тупо ходили по полю.

Слушай, твое дело, как относиться к футболу, к поражениям команды своей страны и т.д. Только не надо пытаться под свою гребенку всех подвести.

Поделиться сообщением

Never Awaken, потому что это идиотизм... болеть за тех кто тупо за мячом бегает.. и плакать от того что проиграли..

это игра.. и хоть я и патриот своей страны но мне насрать на то выйграют в футбол или нет.

Мне жало тех людей кто воспринимает футбол так серьезно... как бывает - парень бьет девушку за то что она помешала ему смотреть футбол... либо за то что болеет за другую команду.

а после 30 лет муж может и выгнать жену с дому из за этого...

самое печальное что девушки начинают любить футбол...

вот так разрыв шаблона... с детства слышу что женщины ненавидят футбол...итд.. я вот не пью не курю и не люблю футбол... но какое же было удивление когда увидел что таки они и пьют по черному ..курят.. и... обожают футбол...

это просто ужас.

Поделиться сообщением

xcrash, ну по такой логике идиотизмом и Олимпиаду можно назвать. И Уимблдон, и еще туеву хучу состязаний.

Я не вижу ничего плохого, чтобы радоваться и переживать за команду своей страны или за свою любимую команду. Но это не значит, что я пойду устраивать мордобой, если допустим Зенит проиграет. И тем более, не буду ни на кого ругаться, бросаться, бить кого-то, если мне футбол помешают смотреть.

Мой мир не рухнет от того, что мы выбыли из чемпионата. Просто обидно.

Поделиться сообщением

Эвейкн, почему тебе не обидно, когда наши баскетболисты или волейболисты сливают? Ты даже не знаешь про это. А тут чуть ли не трагедию делают

А по поводу людей, которые хотят навестить- вот объясните, почему в автоспорте болельщики мирные, спокойно сидят болельщики макларен и феррари и смотрят гонку, никто никому морду не бьёт. Почему на наскар ходят всей семьёй смотреть? И почему если футбол- то куча пьяного агрессивного быдла на улицах?

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ну когда волейболисты проигрывают - почему не обидно, обидно. Заведи тему о волейболе, будем волейбол обсуждать. Баскетбол я не люблю просто. Точно также мне обидно, когда наши сливают на Олимпиаде, на теннисных турнирах.

Я мирный болельщик, просто я намекнула, что не факт, что на других форумах, если он такое сказанет, он не наткнется на неадекват.

Болельщики мирные, потому что у нас особо автоспорт не распространен? Только сейчас начинает развиваться. Ты видел у нас хоть раз гонки Наскар, кстати? (не отрицаю, могу не знать).

Не надо всех равнять под одну гребенку. У меня есть много знакомых, которые любят футбол. И никого из них нельзя назвать агрессивным пьяным быдлом. Хотя они и на матчи ходят вживую смотреть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...