Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Футбол

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ещё чуть чуть доп.времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИЛИ ТРАВОКУРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Снайдер красавчик!Ван Дер Сар молодца!

Но это всё по боку!!!Ибо мы РОСССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

РОМОЧКА ПАВЛЮЧЕНКО, АНДРЮША АРШАВИН, ДИМОЧКА ТОРБИНСКИЙ, ЮРОЧКА ЖИРКОВ, ИГОРЁК АКИНФЕЕВ, ДЕНИС КОЛОДИН - МОЛОДЦЫ!

РОССИЯ ГОРДИТСЯ ВАМИ! :russian:

ЗЫ: не зря мне Ромочка приснился...

Читать снизу вверх Всем, кто не смотрел!

120'

Дорогие Россияне! Это фантастика! Сборная России выигрывает у Голландии в четвертьфинале чемпионата Европы!

120'

ВСЕЕ!!

120'

Вы посмотрите! Россияне прессингуют соперника на его половине поля на 120-й минуте! какая же физическая подготовка у нашей команды.

120'

Торбинский «лупит» в небеса!

120'

Две минуты добавляет судья. Ойер фолит на Аршавине. Штрафной будут наши исполнять с фланга.

120'

Очень неточно бьет Снейдер. Считанные секунды остаются до конца игры.

119'

Штрафной. Метров 40 до ворот.

118'

Зрители скандируют «Мо-лод-цы»! Голландия идет вперед из последних сил. ван Бастен нервно пьет водичку.

117'

Аршавин хитро убежал в штрафную голландцев, Сычев выбросил аут, а при вводе мяча из аута, офсайда нет. Петербуржец пощно пробил между ног Ван дер Сара.

117'

АНДРЕЙ АРШАВИН! 3:1

116'

ГолГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!13

115'

одни эмоции! Российские болельщики устроили безумство на трибунах.

115'

Пять минут остается продержаться.

114'

ЗаменаПавлюченко покидает поле. Отдал он все силы, вместо него появляется Сычев.0

113'

ГОЛ!!! Аршавин блестяще ворвался в штрафную, сделал прострел от самой лицевой линии, мяч перелетел всех и Торбинский буквально внес его в ворота.

113'

ГолАА!! ГОЛ!!!!!!!!!!!!5

112'

Игнашевич очень опасно скидывает мяч в руки Акинфееву, благо Игорь обладает отменной реакцией.

111'

ПредупреждениеСколько моментов. Торбинский фолит в центре поля. Желтая карточка, вторая на турнире.1

110'

Зырянов врывается в штрафную! делает прострел вдоль ворот, Торбинскому не хватает совсем немного, а Павлюченко мажет.

108'

Анюков успевает к мячу быстрее Афеллая. Быстрее наши ребята! БЫСТРЕЕ!

107'

Билялетдинов вошел в штрафную, отдал пас на Жиркова , тот обводит Хейтинга, укрывает мяч корпусом и падает…Михел показывает, надо подниматься.

106'

Ван Перси рвется вперед, но упускает мяч за лицевую линию.

106'

Вторая сорокапятиминутка началась.

105'

Напомню, что у голландцев нет замен. У Хиддинка осталась одна.

105'

Дает свисток Михел.

105'

Подходит к концу первая пятнадцатиминутка. Она прошла при преимуществе России. Сколько опять не забили…

104'

Игнашевич и Колодин хорошо выполняют положение вне игры. ван Нистелрою остается разводить руками.

103'

ПредупреждениеАршавин отошел чуть вглубь, переводит мяч на Жиркова, тот фолит на Ван Перси. Михел показывает Юрию «горчичник»18

103'

Билялетдинов вновь ошибается . Никак не может «попасть» в игру Динияр.

102'

Анюков успевает вернуться после своего подключения. Пас на одинокого Павлюченко, того толкает в спину Афеллай.

101'

Зырянова «ломают» перед штрафной. Колодин разбегается…и прямым ударом бьет…мимо.

99'

Аршавин прорывается по флангу, прокидывает мяч между ног Хейтинга, пас на Торбинского, тот один в центре штрафной, но Дмитрий бьет прямо в руки Ван дер Сару.

99'

«Оранжевые» отвечают острой атакой. Афеллай оказывается на ударной позиции, но его выстрел оказывается «холостым».

98'

Не везет так не везет. Сколько раз наши футболисты попадали в штанги и перекладины…

97'

Россия рвется в контратаку, Павлюченко получает от Торбинского мяч на фланге, смещается в центр и бьет…КРЕСТОВИНА!

96'

ван Нистелрой «прячет» удар под Колодина, рикошет…Акинфеев в прыжке забирает мяч.

94'

Вперед идет Россия. Семак получает мяч на фланге, под него грубо подкатыается де Йонг, судья дает продолжить игру, Анюков навешивает…но безрезультатно.

93'

Аршавин вошел в штрафную, «накрутил» Ойера и пробил в дальний угол, Палюченко подпрыгнул, пропустив мяч, но Ван дер Сара так не обмануть.

93'

Павлюченко дважды ударили по ногам, но Михел не реагирует.

92'

Билялетдинов, абсолютно не попавший в игру, теряет мяч. Голладния атакует, Снейдер вырывает на свободное пространство, Семак его настигает и удар у голландца не получается.

91'

Россияне откатывают мяч Акинфееву, спокойнее надо действовать.

91'

С Богом! Началось дополнительное время.

СУДЬЯ - СЦУКО ИПУЧЕЕ, ПОДКУПИЛИ УРОДА! Морду надо за такое бить...

Поделиться сообщением

Мне завтра в лагерь и надо спать-а на улице тварится ТАКОЕ!

ЕЩЁ ПЯТЬ ЧЁРТОВЫХ МИНУТ И Я ЗАОРУ ИЗ ОКНА МАТОМ!

Поделиться сообщением

ПРАВИЛЬНО ВИНС!!!!!!!!!!!!!!!!ОРИ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михель зассал дать пинальти!!!!!!!Е6лан!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Я ОБОЖАЮ РОМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Аршавин даёт интервью... Боже, я и его обожаю! Я ВСЮ СБОРНУЮ ОБОЖАЮ!!!

У Аршавина чуть ли не слёзы радости текут... Эх-х...

Поделиться сообщением

МИХЕЛЬ - ПАДЛА! А наших мне так жалко было... Герои. ГЕРОИ!!!!!!!!!!!

РУССКИЕ ПАРНИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

UB4vbnB7ht.jpg

ЗЫ: А Ромка мой в центре! :russian:

Поделиться сообщением

Судья, сцуко, пенальти зажал!!!! Чмо, бл@@@!!!!!!!!!!! Точно подкупили урода!!!!!!!!!

НО МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ СЕГОДНЯ СПАТЬ НЕ БУДУ ПО ХОДУ :russian:

Поделиться сообщением

КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ НАШУ СБОРНУЮ!!!!!!!!! Слов нет - одни эмоции. я так орала последний раз на евровидении...... Как же я их всех люблю! И гуса тоже!!!!!!

Поделиться сообщением

Всех с победой Играли просто восхитительно. Даааа, с такой игрой России надо побеждать на ЕВРО.2008!!!

P.S. Аршавин - респект! Во всех трёх голах учавствовал, третий сам забил. ИМХО,ему пора в Английский Чемпионат.

P.P.S. На счет судьи - ничего удивительного. Вот увидите, все судьи будут против России.

Поделиться сообщением

Когда ночью под окнами мтали петь навш гимн,сразу стало ясно,кто выиграл. А из-за счета у меня вообще глаза на лоб полезли. Команда-молодцы! Гусик тоже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...