Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Футбол

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

Я говорю о том, что если отовсюду из телевизора орут о том, что евро 2012- нечто мегаграндиозное, все и начинают так вопринимать. Футбол- самый распиаренный вид спорта, потому и самый популярный, а не потому, что самый зрелищный. И это даже вне обсуждения, ни один другой вид спорта не имеет такого освещения и ни по одному другому поводу дяди и тёти в телевизоре не заходятся так в экстазе и не брызгают слюной.

Наскар у нас никогда не было и не будет, это полностью американский чемпионат. И болельщики в автоспорте всегда были интеллигентнее.

Футбол сам по себе мне неинтересен, но вся шумиха вокруг меня просто бесит. А ещё- сбили с ног хоккеиста- он поднялся и дал по морде. Сбили регбиста- он поднялся и дал по морде. Сбили футболиста- он упал, десять раз перевернулся, схватился за руку, за ногу, изобразил страшные анальные боли, вокруг сбежалось куча его сокомандников и стали махать руками- "Как же так??? Жёлтую карточку надо!!!" Пидорасня какая-то

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ну точно также будут орать и об Олимпиаде в Сочи =) Отовсюду абсолютно.

Ну я думаю, что в отношении тупой распиаренности футбола ты таки неправ, но я промолчу по этому поводу уже. Потому что спорить в принципе с человеком, который устоялся в своем мнении бесполезно. Кстати, в разных странах по разному. В Англии например больше теннис расприарен. И Уимблдон там целое событие, которое освещается также, как и Евро-2012 сейчас.

Твое мнение мне понятно, хотя мне кажется, что на базе своего негативного отношения к футболу, ты уже начинаешь передергивать.

Поделиться сообщением

Я говорю на основании своего длинного опыта уже готовые, короткие и предельно понятные тезисы, которые лично мне представляются непреложной истиной, именно потому, что они уже на основе опыта и длительных рассуждений

Поделиться сообщением

SuR6e0n, вот ты прав)

Never Awaken, а мне кажется что ты футбол обожаешь... что странно

Поделиться сообщением

Never Awaken, из футболистов большая часть болельщиков- необразованое быдло... которое готово рвать всех кто имеет что то против их команд.

Формулу 1 и то интерестнее смотреть

Поделиться сообщением

xcrash, не обожаю, но нравится. И я ничего странного в этом не вижу.

Ну если для тебя архитекторы, ядерные физики (это как раз те мои знакомые о которых я упоминала выше) - необразованное быдло, то о чем тут говорить?

Ну как бы, если взять статистику, то большинство как раз оценивают по меньшинству, в таких ситуациях.

Поделиться сообщением

Ну знаешь, ядерные физики под окнами и не орут и машины не переворачивают, так что не о них речь

Поделиться сообщением

SuR6e0n, так я и сказала, что большинство оценивается по меньшинству. На самом деле единственная причина, почему такое восприятие, это потому что неадекват намного заметнее адекватных людей. Я тоже от фанатиков шарахаюсь как от огня, особенно, если в прихожу в спортбар посмотреть трансляцию с друзьями. Потому что хрен знаешь, что от них ожидать. Но в тех же спортбарах я вижу мужиков, мирно сидящих и просто обсуждающих с друзьями матч, и их намного больше.

Поделиться сообщением

Знаешь, очень многие люди становятся футбольными болельщиками не потому, что это осознанный выбор, а потому что очень агрессивная реклама и продвижение на ТВ. Если бы столько же, сколько и футболу уделялось времени и хоккею с регби, они бы камня на камне не оставили на футболе, они значительно красивее и зрелищнее.

Ещё раз повторюсь, что футбол мне сам по себе просто неинтересен, как и другие командные виды спорта, я нахожу его скучным, а бесит меня не он сам, а шумиха вокруг, как будто то, что проиграли, это национальная трагедия, сравнимая с падением метеорита.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, хоккею как бы уделяется немало времени зимой и ранней весной. В мае ко мне мой молодой человек приезжал, еще хоккей транслировали.

Но твою точку зрения я понимаю. Просто меня обидела уравниловка именно всех любителей этого вида спорта, как неадекватных, необразованных личностей.

Поделиться сообщением

Never Awaken, не уравнивалка а мысль о том что БОЛЬШИНСТВО! а не все быдло болельщики.

Поделиться сообщением

xcrash, так проблема в том, что на деле то совсем наоборот. Просто неадекват более яркий, нежели адекватные люди.

Поделиться сообщением

Знаешь, очень многие люди становятся футбольными болельщиками не потому, что это осознанный выбор, а потому что очень агрессивная реклама и продвижение на ТВ. Если бы столько же, сколько и футболу уделялось времени и хоккею с регби, они бы камня на камне не оставили на футболе, они значительно красивее и зрелищнее.

И как ты там шайбу видишь? :D

(что-то я оффтопщица)

Поделиться сообщением

Мир сходит с ума... убедился... ранее девушки футбол ненавидели.. тем более замужние.. недаром столько анекдотов и прочего об этом.. а сейчас еще и яро защищают и троллят за футбол) хз что)

Поделиться сообщением

Я смотрю тут активно обсуждают ЕВРО, в частности, потрясающий (пусть даже безголевой) полуфинал Италия-Англия. Английский комментатор придумал новый глагол для своего языка, и все благодаря России.

"Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved (скержаковил )мимо ворот с шести метров!

Отбрасывая все эти грустности, нас ждут интересные полуфиналы, где, казалось бы, фавариты видны невооруженным глазом. Однако, я болею за финал Португалия-Италия. Как раз Итальяны больше всего симпатизируют в этом турнире.

Поделиться сообщением

Ой, да ладно. Будут большие стройки — и это хорошо. Не знаю, пройдёт ли в Волгограде (слышал, что отказались, но вчера снова упомянули), но хотелось бы — хотя бы по этому поводу там займутся инфраструктурой. В Волгограде по-моему дороги вообще никогда не ремонтировались.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...