Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Футбол

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

Оле-оле-оле! Россия вперед!!! Интересно поучается-сначала испанцы разгромили наших к чертовой башке, и тут-БАЦ! Такая удача!

Поделиться сообщением

Кстати, я знал, что Голландцы сильнее, но также знал, что тренер сборной России сделает сюрприз Почему? Да потому что он сам Голландец До России он всю жизнь тренеровал сборную Голландии, т.е. знает всех игроков наизусть + как против них играть.

P.S. Наверное к себе в страну он больше не вернется ^_______^

Поделиться сообщением

Ребятки молодцы! Россия вас любит!

Несколько фото:

Это мой Ромка с русским флагом:

R3knG2lAT6.jpg

Андрюша Аршавин - он забил, ОН СМОГ!:

bzv3rhY6Sz.jpg

Подлость судьи: Михель показывает Колодину красную, хотя сам её в итоге и отменит:

A5csPH35Yw.jpg

А это вновь ПОБЕДА!:

2RoCFXRz7R.jpg

Лучшими игроками по итогам матча были признаны:

Андрей Аршавин (9.0) , Юрий Жирков (9.0) и Роман Павлюченко (8.0).

Худшим игроком признан Динияр Билялетдинов (5.5).

Поделиться сообщением

Правильно! Худший игрок - Билялетдинов >___________< Ну не нравится мне его игра, всё время портит атаку.

Единственный игрок сборной России, которого я ненавижу ><

Поделиться сообщением

Я тоже соглана с оценками. И Павлюченко мог бы получить 9 баллов, да только штрафной в пользу голландцев по его вине не прибавил ему репутации в этом матче.

И ВСЁ РАВНО, РОМОЧКА ЗАБИЛ ПЕРВЫЙ ГОЛ ВСТРЕЧИ, ПОЭТОМУ ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!

Поделиться сообщением

Все молодцы. Жирков бегал по всему полю, прикрывал все дыры - молодец. Аршавин руководил, пробивал опасные моменты - молодец. Павлюченко бил по воротам - тоже молодец. И голкипер, и все остальые - все молодцы! (никогда не думала, то стану такой законченной фанаткой русского футбола!)

Поделиться сообщением

Если честно, мне Павлюченко не очень нравится. Ну обмотать игрока не может, пробить с далека не может, головой забить не может... ну а это играет большой роли. Блин, сколько раз он не забивал! Но он молодец, что не здается, всё равно атакует, и когда есть хороший момент - забивает. Но, ИМХО, забивает он только с паса с фланга. Просто подставляет ногу, чтобы мячь попал в ворота. И такие все его голы. Был бы Погребняк, Павлюченко был бы в замене, т.к. Погребняк все свои моменты использует.

P.S. Кать, извини если что. Я говорю то, что вижу.

Поделиться сообщением

Да нет, Коль, я не обижаюсь, но ты подумай: СКОЛЬКО было моментов, когда Роман получал мяч, но... не получал поддержки. Я не обязательно про вчерашнюю игру: вспомни игру со шведами или греками. С греками вообще раз пять было "вне игры", потому что Павлюченко никто не поддерживал, он был там один в той зоне. А сколько мы ещё могли бы забить, если бы Павлюченко не оставляли одного в зоне чужих ворот.

Если честно, мне Павлюченко не очень нравится. Ну обмотать игрока не может, пробить с далека не может, головой забить не может... ну а это играет большой роли. Блин, сколько раз он не забивал! Но он молодец, что не здается, всё равно атакует, и когда есть хороший момент - забивает. Но, ИМХО, забивает он только с паса с фланга.

Да ни фига. Возьмём Колодина. Что, хороший игрок? Он хоть раз забил? А пробивал САМ из центра поля. И не попал, так же как и Роман.

А что насчёт попадания Павлюченко в крестовину ворот? Это ли не было зрелищно? ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! И тут нет никакой ошибки со стороны Романа - просто не повезло. Я не хочу принизить роли Аршавина, но Павлюченко всё равно ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ против голландцев и ЛУЧШИЙ против шведов и греков! ИМХО.

SerHen'ry, круто! Я тоже туда хочу...

Поделиться сообщением

НАШИ КРАСАВЦЫ:

Fj484Iyei7.jpg

Наши голы:

На пути к первому в своей истории полуфиналу чемпионата Европы сборная России забила семь мячей. Ни в одном из четырех уже проведенных матчей подопечные голландского специалиста Гуса Хиддинка не уходили с поля без забитого гола. При это ни один из них нельзя назвать случайным. А какой из семи – лучший? Предлагаем вам определить это голосованием.

Все голы были по-своему красивы и важны.

Точный удар головой Роман Павлюченко в матче с испанцами, если судить по счету (1:4), дал нам лишь гол престижа. Но не будем умалять его психологическое значение: на таком турнире крайне важно сразу же найти пути к воротам соперника!

Гол Константина Зырянова после великолепной передачи Сергея Семака стал победным в матче с греками и сохранил нам надежду на выход из группы. Тут ничего не прибавишь и не убавишь!

В матче со шведами Павлюченко открыл счет после великолепной комбинации, которая была разыграна как по нотам. Его гол стал победным и впервые в российское истории вывел нашу команду из группы.

Андрей Аршавин забивал в ворота шведов после столь же блестящей комбинации, а его гол позволил нашей еще несколько «наивной» (если использовать определение Гуса Хиддинка) команде избежать нервной концовки встречи.

Еще одна блестящая трехходовка, которую завершил Павлюченко, привела к первому голу в матче с Голландией. Пусть он в итоге не оказался победным, но очень сильно заставил нервничать наших соперников-фаворитов и подтвердил, что сборная России по ходу турнира стала грозной силой.

Удар Дмитрия Торбинского, замкнувшего великолепную передачу с фланга Андрея Аршавина, стал победным в матче с голландцами, которые в том момент, очевидно, мечтали о серии 11-метровых. Оправиться они уже не могли.

Андрей Аршавин добил «оранжевых», после выброса аута блестяще разобравшись в штрафной с защитником и послав мяч между ног голкипера. Этот мяч подтвердил безоговорочное преимущество сборной России в матче с командой, которая до того демонстрировал на турнире самый яркий футбол. И он стал серьезным предупреждением следующему сопернику – Испании или Италии. Очень важно, чтобы нас если и не боялись, то опасались. В таких ситуациях соперник чаще ошибается... И у нас будет возможность пополнить список голов сборной России на Евро-2008!!!

Поделиться сообщением

SerHen'ry, насчёт Евровидения и всякой другой херни согласна. А здесь - только мастерство наших ребят. И прекрасная работа тренера. Вот.

Все куплено >_______>

Насчёт судьи ты прав)

Поделиться сообщением

SerHen'ry, насчёт Евровидения и всякой другой херни согласна. А здесь - только мастерство наших ребят. И прекрасная работа тренера. Вот.

Какой херни? Там хоккей или что там было?... :crazy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...