Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Футбол

Antidarkness
 Поделиться

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

млять

*я пад сталом*

Corso, ЭТО ПЕСТЕЦ!!! :drinks:

Русские как всегда отожгли... Пестец))))))))))))))))

Турки тоже хороши... Про Голландию вообще молчу... Уахахах))))))

Это надо так, а)

Россия 0 : 3 Испания

Ни Аршавина, ни Жиркова, ни Павлюченко... никого не было видно на этом матче.

:drinks: Обидно, конечно... Но ребята всё равно молодцы.

Не хочу и не буду никого осуждать, хотя, конечно, многие выложились и наполовину не так, как могли бы. Бронза на чемпионате Европы - это очень многое, и сколько бы г**** на наших ребят не лили, я всё равно буду за них. И, кого бы мне хотелось отметить, это Акинфеев.

Молодец, Игорёк, ты играл вчера за 50% команды!

И ещё одно: главная причина нашего проигрыша:

Наши футболисты играли против Испании... а надо было - ЗА РОССИЮ!

Долбаный дождь. Если бы не было... если бы...

Ржали всей семьей :drinks:

ПыСы: там наверху слово "приколы" для кого написано?!

Да причём тут вы? Я про русский дух. За Родину русский человек горы свернёт, а против кого-то особого желания не нужно. Вот.

Ясно.

Ну не знаю, я поддерживал команду, но до третьего гола. 3:0 в футболе - это ужасный счет. И я понимаю, если бы они еще боролись... но они просто отдали игру Испанцам. Такое ощущение, что победив Голландцев, Россия уже сделала всю работу. ИМХО, не правильно всё это. На этом чемпионате у России был отличный шанс всех порвать на мясо, но почему-то сборная побоялись Испанцев, которые не сильнее Голландцев. Да, четверка лучших команд Европы, это круто. Но чемпион... ну, или хотя бы финалист Европы - это еще круче! А это было возможно...

Ничего, Чемпионат Мира впереди!

И ещё у меня складывается такое впечатление, что наши футболисты способны порвать всех и вся, когда злы. А чтобы разозлиться, нужно, чтобы против них играли грубо или несправедливо (как было в матче с греками или голландцами). А испанцы - очень аккуратные и вежливые игроки.

Одним голом ребят не разгорячишь, а это очень плохо. Нужно напористее быть, резче. А ещё очень поздно выпустили Сычёва. Да и Игнашевичу пора "на покой". В общем, трудностей хоть отбавляй, но если уж злиться, то по-крупному. И мочить, не смотря ни на что.

Аха, я ваще ржал

А что касательно самого футбола, то раньше футбол с тем позорным уровнем игры не смотрел принципиально. Сейчас смотрел с удовольствием. Не стоит, конечно наших переоценивать, перехвалили их, но они крепкие середняки, за них не стыдно! Уж и не знаю, Гус Хиддинк, или ещё кто, но правда, уровень заметно возрос!

А всего-то надо было, Тополь М на красную площадь 9 мая выкатить!

Испанцы чемпионы. Своей игрой, они это заслужили. Немцы вообще не знали, что делать в атаке. Всё время Испанцы забирали мячь и рвались в контратаку. Счет 1:0, но могло быть и больше.

Лучший бомбардир - Villa - 4

Ждем лучшего игрока... комиссия УЕФА сегодня должна обьявить.

А Германия могла бы так же продуть, как Россия: два удара в штангу - это большое везение. Всё-таки Россия могла бы побороться и за серебро с Германией. Эх-х, а серебро-то лучше, чем бронза...

Блин, я так за немцев болел, так надеялся, что они свершат над ззлыми плохими испанцами свою страшную месть...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...