Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Футбол

Antidarkness
 Поделиться

Любимая команда  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая российская команда

• Локомотив
      3
    • Зенит
      5
    • Спартак (Москва)
      2
    • Динамо
      1
    • ЦСКА
      3
    • Другая
      1
    • Мне всё равно
      16

Рекомендованные сообщения

Steaua Bucuresti 2 : 2 Galatasaray

Во, блин, а o_____O На 13ой минуте Стеауа уже вила 2:0... и как же Турецкий футбол поднялся за последние года. Я уже думал, что Румынскому клубу пару шагов до победы.

Кстати, Динамо Киев просто великолепно обыграл Московского Спартака со счетом 4:1 xDDDD

А еще где-то читал, что скоро будет тов. матч между Голландцами и Россией. Всем смотреть! =]

Вроде бы 20ого августа...

Кстати, Динамо Киев просто великолепно обыграл Московского Спартака со счетом 4:1 xDDDD

дооо, мы такие)))

Amadeus, да еще и у Спартака дома =] Классная победа, поздравляю (или ты за Шахтер?)

спасиб))) не, я за Динамо Киев))) хотя вообще не очень интересуюсь футболом)

А давайте создадим Клуб нелюбителей футЪбола? :shout2: Я например могу конечно смотреть футбол, но мне становится дико скучно и я засыпаюcatty52.gif

• 1 месяц спустя...

Итак, вчера жители России имели шанс лицезреть отборочный матч ЧМ Россия:Германия, победителем которой стала Германия, выиграв со счётом 2:1.

Так, фанатов или любителей футбола тут немного, но хоть Деменчев, надеюсь, подтянется.

По поводу матча:

Первый тайм был ужасен. На мой взгляд, защита при первом раскладе команды была никудышная. Конечно, впоследствии Жиркова отогнали ближе к воротам и это, несомненно, благотворно сказалось на игре. Порадовали новички, например, Денисов. Очень неплохо справлялся со своей задачей.

Аршавин, как в большинстве своём, отыграл прекрасно. Эх, но маленькое (или огромное, если брать в целом) невезение всё испортило: а как красиво мог бы забить в один из моментов... Да и Погребняк не успел( Сам Погребняк играл достойно, но нужно было больше напористости, на мой взгляд. Нельзя не отметить игру Игнашевича: правый фланг вёл великолепно.

А про Акинфеева у меня вообще слов нет. БЛЕСТЯЩЕ! Восхищаюсь игрой нашего вратаря... Эх, если б не он *перекрестилась*.

В общем, ребята молодцы *за первый тайм, конечно, их уже изрядно поругали*, и я хочу похвалить. Я горжусь ими

Я на первый тайм не успел, но вот весь второй тайм за голову держался. Играли бы они так всегда... Больше всего сердечко забилось когда мяч в штангу попал, через все ноги проскочив. Кстати до последней минуты трёх минут надеялся что забьют

Кстати до последней минуты трёх минут надеялся что забьют

О да, как я тебя понимаю... Моя сестра вообще подумала, что я с ума сошла, так я болела.

А вот за несостоявшийся гол Аршавина действительно обидно почти до слёз было. А как красиво могло бы получиться Но это невезение, и об этом я говорила.

{censored}, я тут в Англии ничего не смотрел. Спасибо за более-менее подробный отчёт... твари вашу мать!!!

Спасибо за более-менее подробный отчёт... твари вашу мать!!!

Эээ... кто твари?

Группа 4: Германия сейчас очень сильно готовится, чтобы отодвинуть Россию на второе место. Сомение на счет победы Германии есть, т.к. игра у них прямолинейная и Российские защитники смогут спокойно с ними справлятся.

А вышло всё наоборот. Наша защита - это просто... кхм...

Я так и знал, что последует подобный вопрос. Фашисты канешна! Недобитые засранцы!

А мне вообще пофиг.

В это время в клубе были.

Ну не надо же это на каждой странице повторять

==============

По поводу матча. Есс-но смотрел, так что не смогу не отписаться. Смотрел я не со стороны патриота или фаната (я ведь не из России), поэтому считаю, что матч сыграли плохо. Аршавин - молодец, что оказался у ворот в нужное время, но, ИМХО, больше он за эту игру почти что ничего и не сделал. Первый тайм я его почти что и не видел. В Барселону он хочет. ИМХО, в России ему играть. Помоему только Дзагоева и Акинфеева могут взять играть за границу. Молодые + очень перспективные. Погребняк - забей тот первый момент, игра была бы совсем другой. Денисов - в атаке мало чего, но в защите парень справлялся хорошо. Тем более это его первый матч за собрную. Дзагоев - ИМХО, самый интересный игрок матча (вместе с Подольски из Германии). Молодец. Кстати, даже знаменитый Марадона в своё время в этом возрасте не играл за сборную. Так что у парня многое впереди. Акинфеев - молодец. Защита - как всегда просто ужас. ИМХО, сборной России не хватает хорошей защиты. Почти все голы забивают только из за ошибок защиты (особенно это было видно в матчах против Испанцев на Евро 2008). Хиддинк - трудится, трудится и еще раз трудится. Вижу он расслабился после хорошей игры на Евро 2008.

Что на счет немцев, первый тайм просто восхитительно сыграли, но во втором удивили. Как-то слишком они расслабились.

Вывод: Когда немцы играют на полную, России тяжело.

Вывод: Когда немцы играют на полную, России тяжело.

Не-а. Когда русские расслабляются немцам легко.

А вообще да, защита паршивейшая, я и сама это повторяла не раз. А вот Акинфееву хоть памятник ставь. Молодец.

Об этом я и говорю. О паршивой защите.

Когда в нападении на полную играли Падольски и Баллак - защита вообще не знала, что делать на поле (первый тайм).

Demenchev, мля, ты хочешь показать силу немцев. А я буду всё равно стоять на силе русских во втором тайме.

Итак... матч Россия : Финляндия - 3:0

Не знаю, как остальным, а мне жалко финнов очень( Ну первый раз все посмеялись над забитым в собственные(!) ворота голом, но второй раз... м-дем, не хотела бы я оказаться на их месте. Аршавин, красавец, забил АФИГЕННЕЙШИЙ и заслуженнийший гол, поставив красивую точку в этом немного суетном, на мой взгляд, матче!

ЗЫ: московский стадион - это ужас... чего только стоит наполовину неисправное табло счёта...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...