Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Летний отдых

Рекомендованные сообщения

Только недавно вернулся с недельного отдыха в Крыму. Отдыхал в гостиничном комплексе "Мыс". Ниже несколько фоток. Сами фотки не обрабатывал, оставив их в оригинальном качестве. На дату в правом нижнем углу не обращайте внимания, она там везде неправильно указана. Даже не знаю, почему так получилось dntknw.gif Либо фотик неправильно настроен, либо просто сглючил:

4d0835b055.jpg d00b52856c.jpg 65a98a2bcf.jpg

Вид с балкона моего номера:

1293238510.jpg 0ed69ce560.jpg 0db38c3161.jpg c8e73ad447.jpg

Собственно, само море и то, что находится за пределами гостиничного комплекса:

99d87cc652.jpg 54612f8cb7.jpg 8dd44506da.jpg ccffc7bac6.jpg 70ce34c3ce.jpg d7ef09d940.jpg ed7da398ff.jpg 65d35ef7a4.jpg dc5278b3d0.jpg

Ну и я, собственной персоной =) Сонный, задумчивый и измученный после длительной поездки (в поезде таки надо было спать):

5d7048a9af.jpg

Поделиться сообщением

Silent Rain, какое-то море узкое))

Вообще Черное море - это просто шик... В Севастополе вообще напрекраснейшее.

Мне вот в этом году не удалось туда выбраться, отдыхали на базе отдыха "Радуга" на Азовском. Сразу скажу, база так себе :/ Разве что кормили на убой, почти пустой пляж (это огромнейший плюс), хорошая погода и дешево. А вот сам сервис, номера, обустройство пляжей - ниже среднего.

Поделиться сообщением

А у меня-то лето как прошло)

все больницы оббегал)

Ничего, главное здоровье!

А на Канары съездить всегда успеешь.

Поделиться сообщением

Опять лето закончилось =( Ненавижу это время.

Лето прошло крайне тупо у меня. Никуда не уезжал.

Надо было тебе мне позвонить и поехали бы в Крым! :D Шикарно отдохнул! Жара 28+ градусов, ближе к концу июля все 30+ было, климат сухой, субтропики, на жаре не утомительно, вода 25-26 градусов! Просто шикарно! И по экскурсиям круто, много есть что посмотреть

Поделиться сообщением

У меня что-то тоже как-то вяло лето прошло. Три месяца без денег, в конце июня диплом, остальные два месяца - реабилитация после его защиты.

Поделиться сообщением

Гость asenlo

Только недавно вернулся с недельного отдыха в Крыму.

5d7048a9af.jpg

Здравствуйте, подскажите, а сколько вам обошлось проживание за неделю с человека? Мы в этом году тоже летали в Крым, но нам очень дорого всё встало, правда жили в санатории Олимпийского резерва, но всё-равно!!

Поделиться сообщением

Что-то в этом годы меня лето в край задолбало. Хочется уже прохлады. Такое ощущение, что с каждым годом у нас всё жарче и жарче.

Поделиться сообщением

Прошлое лето провел на берегу моря (зато искупался в нем раз 5-6 за весь сезон). В этом году самы?е жаркие дни прошли в лесистой, дикой местности, где почти каждую ночь можно наблюдать прогулки разны?х животны?х. В следующем планирую отправиться поближе к горам?.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...