Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Летний отдых

Рекомендованные сообщения

Усё. :assassin: Теперь об отдыхе.

А что если нет даже недели на отдых? Допустим, дают два дня, на что их потратить: куда сходить, съездить и т.д.?

Поделиться сообщением

Усё. :cranky: Теперь об отдыхе.

А что если нет даже недели на отдых? Допустим, дают два дня, на что их потратить: куда сходить, съездить и т.д.?

За два дня ты далеко не уедешь :assassin: В ночной клуб какой-нибудь сходи. Эт ночью. А днём что-нибудь такое расслабляющее.

Поделиться сообщением

Я бы пошел куда-то в лес с друзьями, возможно к озеру. Сделали бы там шашлыков, вечером посидели бы у костра... переночивать в палатке тоже просто класс. Лично я бы так провел эти два дня.

Поделиться сообщением

Не, с друзьями - самое оно.

Когда человек восемь, не меньше. Половина - парочками, половина - сами по себе)

Шашлычки, футбольчик, гитарка - ммм... Скорей бы уж днюха чья-нибудь, не терпится в лесок сходить)

Поделиться сообщением

Да ну нах. Единственный ночной клуб, в который у нас пускают несовершеннолетних - это Камелот. А это :cranky:

Ну, в Москве выбор побогаче :sanity: На самом деле, смотря на сколько ты выглядишь. На фейс-контроле не будь простушкой-дурнушкой-лохушкой, веди себя так уверенно и спокойно могут пропустить, и на паспорт смотреть не будут.

Я бы пошел куда-то в лес с друзьями, возможно к озеру. Сделали бы там шашлыков, вечером посидели бы у костра... переночивать в палатке тоже просто класс. Лично я бы так провел эти два дня.

Всё бы хорошо, да вот только погода сейчас не очень-то к лесным прогулкам располагает, да и клещи сейчас :assassin:

Поделиться сообщением

Всё бы хорошо, да вот только погода сейчас не очень-то к лесным прогулкам располагает, да и клещи сейчас :cranky:

Да нормально. Недавно справляли днюху моей сестры в лесу: и погода что надо и ни одного клеща не подцепили. Да и весело было... :assassin:

Поделиться сообщением

След отпуск если он будет..то Испания!!!! :assassin:

Стыдно признатся ещё некогда там не был..а все мои "друзя" да..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...