Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Летний отдых

Рекомендованные сообщения

Всё бы хорошо, да вот только погода сейчас не очень-то к лесным прогулкам располагает, да и клещи сейчас :cranky:

Да нормально. Недавно справляли днюху моей сестры в лесу: и погода что надо и ни одного клеща не подцепили. Да и весело было... :sanity:

Сыро, холодно, пасмурно... Мне не нравится...

След отпуск если он будет..то Испания!!!! :assassin:

Стыдно признатся ещё некогда там не был..а все мои "друзя" да..

Тогда и мне стыдно.

Поделиться сообщением

Raser, хех, стыдно :assassin: Тут нечего стыдится Хотя... может тебе перед друзьями стыдно, которые там побывали? А куда именно?

Так как тема новая, хотел бы показать пару фоток из мест, где я был в прошлом году. (фоткал мобильником)

Швейцария

Очень там понравилось. Чисто, не шумно, и самое главное - все люди добрые, все прям лезут помочь туристам ^___^

Bulle

image044dw5.th.jpg image046qp5.th.jpg

Ничего особенного. Маленький городок, с хорошими ресторанами и ярмарками, которые там очень часто проводятся ^___^

На второй фоте я сижу на скамейке, посередине. А что с этим замком - не знаю, мы туда так и не зашли xDDDDD

--------------------

Италия

Хех, no comments xDDDD

Verona

image073fr4.th.jpg image074qe1.th.jpg

Родной город Ромео и Джульетты. На первой фоте, клон Колизея. На второй, балкон Джульетты.

Venezia

image066if9.th.jpg image067pw4.th.jpg image068vp6.th.jpg image069qb1.th.jpg

image070yt3.th.jpg image071zl6.th.jpg image072wr0.th.jpg

Одна мечта в прошлом году исполнилась, я побывал в Венеции =] Очень красиво, но там воняет этой водой + там устраивают гонки на катерах xDDD

Блин, спокойно плывем, как нас подрезают, обгоняют и т.д. Было немного стрёмно ))

--------------------

Австрия

За городами там очень красивый вид на леса и горы. Очень впечатлило!

Velden

image065lx3.th.jpg image062sb6.th.jpg image061rh9.th.jpg image060bf6.th.jpg image060yr0.th.jpg image057qw9.th.jpg

Последний городок, где мы побывали. Были там всего один день (приехали в обед, уехали утром). На первой фоте - гостиница, на последней - дедушка машет рукой xDDDD

Я также еще был в Montreux и Geneva (Швейцария). Ничего особенного там не было, особенно в Женеве, где кроме банков ничего не найдешь xD

P.S. Надо мне фотик покупать ><

Поделиться сообщением

Да стыдно потому что на самолёте до Испании от нас часа полтора лёту..Куда именно..На море..

Сного фотал мобилой..сного Париж..

Отель из которого отправилась в последний путь Принцеса Диана..(если кто помнит такую)

eed1dc10c783.jpg

Поделиться сообщением

Но моя мечта - это Япония... :drinks:

Тоже хочу побывать в Японии. У меня ведь мечта прогулятся по Венеции, Японии (Токио), Египту и Мексики ^__^

В Венеции уже был, так что на 25% мечта сбылась))

Поделиться сообщением

Из того, что ты перечислил: Венеция +1, Япония +100, Египет - 0, Мексика - 0. Не очень люблю жаркие страны. А в особенности пустыни: ненавижу >__<.

Поделиться сообщением

Хотел бы побывать где нибудь в Латинской Америке. Особенно в Гватемале или Бразилии. Но там очень опасно. Если и ехать туда - то только на Кубу..

PS А за бугром был только в Польше и Чехии.

Поделиться сообщением

Антидаркнесс, а я обожаю жаркие страны и т.д. :drinks: Я умею терпеть жару. А поехать туда хочу из за пирамид + красного моря (Египет), а в Мексику... больше всего посмотреть на пирамиды племени Майя =]

Корсо, в бразилии фестивали просто класс

Поделиться сообщением

А еще в Бразилии есть фавеллы, в которые даже полиция не заходит, а власть там принадлежит бандам и наркомафии. А также там орудуют эскадроны смерти, которые по ночам сокращают численность населения в этих самых фавеллах.

Фестивали же - обратная сторона монеты: не все там так весело и радужно.

А поехать туда хочу из за пирамид + красного моря (Египет), а в Мексику... больше всего посмотреть на пирамиды племени Майя =]

Тоже очень хочу поехать в Египет, но не на море, а к гробницам и Сфинксу).

А пирамид Майя еще в Гватемале полно. Видел фотки - там очень красиво.

Поделиться сообщением

Что же вам всем так нравится Египет? (я не только про форумчан, а в общем - про своих знакомых тоже)

Мёртвый песок, только и всего. А пирамид каждый из нас на картинках насмотрелся.

Вот Бразилия, это совсем другое: хотя там тоже жарко, но там тропический лес, красные воды Амазонки...ммм...а какая там флора и фауна... Единственный недостаток - москиты.

Если бы не они, я рванула бы когда-нибудь в эту страну обязательно.

Поделиться сообщением

Что же вам всем так нравится Египет? (я не только про форумчан, а в общем - про своих знакомых тоже)

Неравнодушен ко всему, что связано с Древним Египтом).

Поделиться сообщением

Неравнодушен ко всему, что связано с Древним Египтом).

Ну да, у каждого своя страсть. А лучше всего побывать везде. %)

А для этого надо учиться. Много учиться. Поэтому, Corso, ты на правильном пути и съездишь ещё в свой Египет раз пять как минимум. :drinks:

Поделиться сообщением

Для этого надо иметь деньги. ИМХО, не все, кто учатся - бывают по всему миру :drinks:

Можно сказать и так: не все, кто имеют деньги, любят заграничные поездки .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...