Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Вы способны отказаться от цивилизации?

Способны?  

30 пользователей проголосовало

1. 1. Способны?

• Да.
      13
    • Нет.
      17

Рекомендованные сообщения

Antidarkness, когда любишь, ни о чём вообще не думаешь

Согласна на все 100%. Эх... И чего только ради любви не сделаешь... :russian:

Поделиться сообщением

НИ ЗА ЧТО!!!Я слишком чистоплотный и привередлив к еде!!!

Гитара мне не заменит буфера!А с "кем то" я лучше дома буду жить!

Serhen'ry все уже поняли что ты типичный москвич...Не стоит всё ниже опускаться.... >_>

Поделиться сообщением

Цивилизация чересчур расслабляет. Я, конечно, не против развития цивилизации, современных условий жизни, но иногда нужно испытать себя один на один с природой. Слабо в палатках, в тайге, с минимумом средств прожить месяцок - другой? Комары - мелочь

Поделиться сообщением

Serhen'ry все уже поняли что ты типичный москвич...Не стоит всё ниже опускаться.... >_>

Ну а что такое? Я себя не в Москве некомфортно чувствую. Не могу я там. Извините канешн, но я привык в выходной пройтись по центру, по Красной, вдоль набережной, попутно заходя в магазины, Старбакс и т.д.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, ну, по крайней мере, Styer может тебе кое-что предложить, ты сам видел какие у него там виды... Природа... Пляжи... Красота... Да только он лучше сам в Москву переедет, чем тебе что-то предлагать!

Поделиться сообщением

Antidarkness, честно говоря меня те виды не особо впечатлили :lol2:

У нас, конечно, пляжей нет, так только речки, прудики, бережок... Можно там, конечно, искупаться, но это из разряда "Рискни здоровьем" :lol2: Да и гор нет, так холмики небольшие...

Ну, знаете, лучше уж я тогда схожу в спа-центр в небоскрёбе "Башня Федерация" на 63-ий этаж, искупаюсь там в бассейне, смотря на виды Москвы через панорамное остекление башни :crazy:

Поделиться сообщением

Werkelmann, я тоже Шрамик на моём колене напоминает мне, что бегать по скользкому бассейному покрытию опасно. Да и водичка "красненькая" сразу вспоминается...

Поделиться сообщением

Шрамик на моём колене напоминает мне, что бегать по скользкому бассейному покрытию опасно

А шрамеГ на моей ноге напоминает о том, что в водоемах порой бывают разбитые бутылки. (убил бы ту сцуку, что ее туда бросила >_<)

но все-равно больше речки и озера люблю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...