Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Вы способны отказаться от цивилизации?

Способны?  

30 пользователей проголосовало

1. 1. Способны?

• Да.
      13
    • Нет.
      17

Рекомендованные сообщения

Мде, а вот мне приходится в каждый день по два-три часа быть в бассеине. Тренировки, блин. Я уже пропитан этой хлоркой >____<

Поделиться сообщением

Werkelmann я сторонник версии, что шрамы украшают мужчину.Так что гордись каждым шрамом!

В Москву ехать нет никакой охоты.В Питере я бы отдохнул.....А Москва....государство в государстве...

SerHen'ry не забывай (хотя ты может и понятия не имеешь) что Владивосток столица дальнего востока...Цены на жильё на 3-м месте....Посел Москвы и Питера.Центровых городов.И поверь,одеваются во Владе люди далеко не хуже чем в Москве,я бы сказал наоборот...вкус лучше....Побывал бы - понял о чём я....Ну а про "места" для прогулки я говорить не буду....ибо их много....причём т.к. город на сопках то вид на ночной Владивосток нельзя ни описать не сфотографировать.....Поверте....

Я не хвастаюсь....Не пытаюсь преувеличить....Хотя бы потому что мне нет смысла этого делать....Но всё что я сказал,лишь малая доля того,из-за чего можно влюбиться во Владивосток....И пусть для Москвы это просто город в котором когда то отключали свет,и проклинали Чубайса,что конечно же печально.Зато для Владивостока (да и для других городов) есть Россия,а есть Москва....и это куда печальней для последней...

Вот.

Поделиться сообщением

В Москву ехать нет никакой охоты.В Питере я бы отдохнул.....

В Москве не отдыхают, в Москве $$$ зарабатывают :crazy: (Это я не про гастарбайтеров и проч. %)

А Москва....государство в государстве...

Это плохо?

SerHen'ry не забывай (хотя ты может и понятия не имеешь) что Владивосток столица дальнего востока...Цены на жильё на 3-м месте....Посел Москвы и Питера.

Ну давайте ещё ценами на жильё меряться... В Европе цены ниже, чем в Москве, однако от этого там не хуже, чем у нас, а наоборот.

И поверь,одеваются во Владе люди далеко не хуже чем в Москве,я бы сказал наоборот...вкус лучше....Побывал бы - понял о чём я....Ну а про "места" для прогулки я говорить не буду....ибо их много....причём т.к. город на сопках то вид на ночной Владивосток нельзя ни описать не сфотографировать.....Поверте....

Для чего столько многоточий?

Я не знаю, как одеваются во Владивостоке. И вообще об этом ничего не говорил. Хотя вот скажу, когда был в других городах России, деревни и проч., вот лично мне было не охото даже за собой следить. Взять, к примеру, деревню, мне вот там через какое-то время было практически плевать, что у меня на голове, как я одет, есть ли грязь под ногтями и заросла ли кутикула %) В Москве же я себе не могу такого позволить. Мне нужно выглядеть на все 100. А там мне пофигу. И не надо говорить, что это я такой. Может для вас это открытие, но если вы пришли устраиваться на какую-то престижную работу, то вас могут сразу отшить лишь потому, что у нас необработанные ногти.

Я не хвастаюсь....Не пытаюсь преувеличить....Хотя бы потому что мне нет смысла этого делать....Но всё что я сказал,лишь малая доля того,из-за чего можно влюбиться во Владивосток....И пусть для Москвы это просто город в котором когда то отключали свет,и проклинали Чубайса,что конечно же печально.Зато для Владивостока (да и для других городов) есть Россия,а есть Москва....и это куда печальней для последней...

Вот.

Это всё дело привычки. Если бы я родился и жил изначально в другом городе, то я бы его и любил, но всё равно хотел бы в Москву. Также, как и москвич хочет куда-нибудь в Европу. Я просто уже привык. Привык к метро, высоткам, дешёвому безлимитному интернету с широполосным доступом и цифровому телевидению с сотней каналов, к магазинам, супермаркетам, бутикам и торговым центрам, к ресторанам, кофейням и пиццериям, к Красной площади, Арбату и набережной, к ночной жизни, клубам и пафосу, к хорошим кинотеатрам, стадионам и знаменитостям, которые здесь постоянно бывают и т.д. и т.п. И это всё Москва. Ну не могу я без этого, не могу :lol2:

Поделиться сообщением

Werkelmann я сторонник версии, что шрамы украшают мужчину.Так что гордись каждым шрамом!

У мя из полно и они мне чета уже не очень нравяцца >_<

Поделиться сообщением

А мне эта версия никогда не нравилась >_> Что в этом хорошего? Да ничего они не украшают. Типичная отговорка от мужских комплексов.

Поделиться сообщением

Ну, смотря ГДЕ эти шрамы, смотря СКОЛЬКО их и смотря какой ВЕЛИЧИНЫ.

По всему телу, относительно много, маленькие ^___^

Поделиться сообщением

Ну, смотря ГДЕ эти шрамы, смотря СКОЛЬКО их и смотря какой ВЕЛИЧИНЫ.

Всё равно. Так и так уродуют тело.

Поделиться сообщением

Лично я выбираю тихое,мирное существование в родной(а, нет, не родной. Я в Москве родилась) Людиновке. Хотя у нас там и так почти деревня. Но тем не менее, там цивилизация.

Поделиться сообщением

Лично я выбираю тихое,мирное существование в родной(а, нет, не родной. Я в Москве родилась) Людиновке. Хотя у нас там и так почти деревня. Но тем не менее, там цивилизация.

Просто я не хочу тихо, мирно, и тем более, существовать, я хочу жить на полную мощность.

Поделиться сообщением

Шрамы лишь на лице уродуют мужчину.И то,это ещё вопрос...

И какие же мне интересно комплексы,заставляют так считать?

Привык к метро, высоткам, дешёвому безлимитному интернету с широполосным доступом и цифровому телевидению с сотней каналов, к магазинам, супермаркетам, бутикам и торговым центрам, к ресторанам, кофейням и пиццериям, к Красной площади, Арбату и набережной, к ночной жизни, клубам и пафосу, к хорошим кинотеатрам, стадионам и знаменитостям, которые здесь постоянно бывают и т.д. и т.п.
Убираем метро и Кр.площадь,а всё остальное это Владивосток.Не удивляйся,так оно и есть.
Ну давайте ещё ценами на жильё меряться... В Европе цены ниже, чем в Москве, однако от этого там не хуже, чем у нас, а наоборот.
Сравнение цен было для того что бы показать где кроме Москвы и Питера делаются деньги...предаставь себе...
Хотя вот скажу, когда был в других городах России, деревни и проч., вот лично мне было не охото даже за собой следить.
Ну я всё таки не в деревни живу...И мне необходимо следить за собой.А отсутствие такого желание у тебя,не является признаком "отсутствия цивилизации" в этих городах.Это лишь твоё восприятие...
В Москве не отдыхают, в Москве $$$ зарабатывают
Ну вот видишь....Деньги я здесь зарабатываю.Так что Москва меня не привлекает...А в дорогие рестораны и магазины я и здесь схожу.

Кстати большинство едет в Питер.Из моих бывших однокурсников 23 человека уехали в Питер и 4 в Москву.Хотя был выбор...

Государство в государстве это плохо.... Это значит что город забылся.....

Для чего столько многоточий?
Это плохо?
B)

Поделиться сообщением

Убираем метро и Кр.площадь,а всё остальное это Владивосток.Не удивляйся,так оно и есть.

Ох, что-то я сильно сомневаюсь

Сравнение цен было для того что бы показать где кроме Москвы и Питера делаются деньги...предаставь себе...

А какая связь между "делаются деньги" и ценами на жильё %)

Ну я всё таки не в деревни живу...И мне необходимо следить за собой.

Ну, я думаю, что если бы я жил во Владивостоке, то следил бы за собой куда меньше, чем в Москве.

Ну вот видишь....Деньги я здесь зарабатываю.Так что Москва меня не привлекает...

Ну, кхм, смотря какие деньги B)

Кстати большинство едет в Питер.Из моих бывших однокурсников 23 человека уехали в Питер и 4 в Москву.Хотя был выбор...

Так ничего удивительного. Я это и так знаю. Вы в Москве за вшивенькую гостиницу столько денег отвалите, что мама не горюй... Насколько я знаю, Москва - самый дорогой город для иностранцев. Чего уж там говорить про твоих однокурсников...

А Питер - да, дёшево и сердито. Если хотите посмотреть на город-музей, который никак не развивается, на здания, фасады которых показушно покрашены/почищены, а с других сторон они просто разваливаются и т.д. и т.п., то пожалуйста, вам прямиком в Питер B)

Честно говоря, меня не привлекают полуразвалившиеся бараки aka культурное наследие. Этого и в Москве навалом.

Не знаю, я люблю Москву, люблю эту суматоху, бешеный и сумасшедший ритм жизни, и всё остальное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...