Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Вы способны отказаться от цивилизации?

Способны?  

30 пользователей проголосовало

1. 1. Способны?

• Да.
      13
    • Нет.
      17

Рекомендованные сообщения

Ох, что-то я сильно сомневаюсь
Твоё право
А какая связь между "делаются деньги" и ценами на жильё %)
Прямая
Ну, я думаю, что если бы я жил во Владивостоке, то следил бы за собой куда меньше, чем в Москве.
Реакция была бы такой же как в Москве
Ну, кхм, смотря какие деньги
Хорошие
Не знаю, я люблю Москву, люблю эту суматоху, бешеный и сумасшедший ритм жизни, и всё остальное.
Не Москву ты любишь а себя в Москве.

Закрыли тему.

Итак продолжаем о природе и отказе от цивилизации..........

Поделиться сообщением

Прямая

Ну, если под "делаются деньги" имеется ввиду, как власти у вас наживаются, то да :D

Хорошие

Всё в мире относительно.

Не Москву ты любишь а себя в Москве.

См. выше.

Поделиться сообщением

Между Москвой и Питером, я выбираю Питер. Как бы мне хотелось поехать туда учиться... Эх... Чудо-город... А какие там по ночам шоу фонтанов: просто о***ть!

Вся городская молодёжь тусует на берегах Невы... Красота, музон супер и кульминация: развод мостов... Да, ночная жизнь там тоже присутствует, да ещё какая!

Поделиться сообщением

Хммм.... Голоса сравнялись. Что ж, находятся и те,кто предпочитают,глушь,тайгу,гордое одиночество и все абсолютно без электричества. Но мне кажется,что жить с удобствами гораздо лучше. Не надо думать:а не загрызет ли тебя заглянувший на огонек таежный медведь-шатун.

Поделиться сообщением

Жалкая попытка... B)

Попытка чего? Просто ролики в тему.

Между Москвой и Питером, я выбираю Питер. Как бы мне хотелось поехать туда учиться... Эх... Чудо-город... А какие там по ночам шоу фонтанов: просто о***ть!

Вся городская молодёжь тусует на берегах Невы... Красота, музон супер и кульминация: развод мостов... Да, ночная жизнь там тоже присутствует, да ещё какая!

Ну уж нет, спасибо... Ты вот говоришь, у меня такое ощущение, будто ты там была весьма непродолжительное время... летом... когда тепло, чисто, красиво, белые ночи, фонтаны и разводят мосты... В это время в любой деревне хорошо B) Кстати, если уж выбирать, то именно в это время я бы уж лучше поехал в деревню на природу, нежели в Питер смотреть на показушную синтетическую красоту.

Поделиться сообщением

Да уж. Между Питером и деревней - выбрать деревню.

О вкусах не спорят. SerHen'ry, а тебе какое количество времени довелось пробыть в Питере? И когда?

Поделиться сообщением

А откуда ты знаешь, что у них зимой погано?

Зимой везде погано xD

А в Питере тем более, потому что там зимой нет того, что все перечисляют, говоря о "достоинствах" Питера.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...