Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Вы способны отказаться от цивилизации?

Способны?  

30 пользователей проголосовало

1. 1. Способны?

• Да.
      13
    • Нет.
      17

Рекомендованные сообщения

С такой Компанией и Я ХОТЬ на Край СВЕта^^

Присоединяюсь!

Jigsaw-Pyramide, последние пару месяцев перед армией я хочу прожить в цивилизации.

Как приговор звучит... Может ещё пронесёт

Да уж, печально. Армия и есть приговор. Эх... Неправильно все это. Ой не правильно! :air_kiss:

PS. я про армию

Жалко Werkelmann'a очень жалко

PS. моему брату в следующем году тож в армию. Ща пытается откосить, но ненаю, получится или нет

Поделиться сообщением

Нуничо! Заучу всех исполнителей Шансона)))))

Веркельманн, мне тебя уже вдвойне жалко

PS. шансон ака блатняк это вообше...

Поделиться сообщением

И ничего не понимаю!

Да уж, печально. Армия и есть приговор. Эх... Неправильно все это. Ой не правильно!

PS. я про армию

Что не правильно?! Что он пойдёт отдавать долг родине?! Или что?!
PS. моему брату в следующем году тож в армию. Ща пытается откосить, но ненаю, получится или нет
Брат твой слизняк !
Нуничо! Заучу всех исполнителей Шансона
какой нах шансон?! Ты в армию идёшь, а не на зону!

Какие же вы оказывается щенки ! Я осенью сам иду в военкомат. Для кого то это дико , а для тех кто у мамы под юбкой не прячется,и папины деньги на шлюх не тратит, это нормальный ход вещей ! И то что Werkelmann идёт в армию достойно только похвалы ! Вы можете и дальше сидеть и хаить армию, и называть "бедными,несчастными.." или "Не далёкими,тупыми" тех, кто служит ! Кто служит что бы такие амёбы как вы сидели спокойно за вашими компами , а не сидели по катокомбам спасаясь от арт- и авианалётов !

Да это не курорт. Но и вы не барышни кисельные!

Поделиться сообщением

Армия сейчас не такая как раньше.Я читал в учебнике по военной истории,что после Афганской войны долгое время у нас была приличная армия.То есть деды были не те кто заставляли младших по званию портянки стирать а стрелять учили.Можешь ,конечно упрекнуть меня,что я ничего не знаю,но это ни на что не повлияет

Брат твой слизняк !

Полегче,ты же обещал Генри что не будешь никого оскорблять

Кто служит что бы такие амёбы как вы сидели спокойно за вашими компами , а не сидели по катокомбам спасаясь от арт- и авианалётов !

...

Поделиться сообщением

Ну, "Родина" и "Отечество" для меня пустой звук, но об этом не надо.

Поделиться сообщением

Неправильно, что армия - принудиловка. Вот что неправильно. Далеко не все могут всё это выдержать, что там творится, да и никому это не нужно по большей сути

Брат твой слизняк !

Ну-ну, Styer, посмотрим как ты сам будешь служить! И мы еще увидим ктО из нас щенок. Это ты сейчас такой герой, а придешь из армии - совсем по-другому заговоришь

Ну, "Родина" и "Отечество" для меня пустой звук, но об этом не надо.

Во-во! Абсолютно! Защита Родины и Отечества, это все конечно хорошо и все такое, только Styer, ты зря думаешь, что отслужив в армии ты отдашь свой "долг". Это все бред и глупости, придуманные когда-то правительством. А потом, человек рождается абсолютно свободным, без всяких "долгов". Побольше слушай того, что нам, простым смертным говорят, и не такому научишься. К тому же свое счастье всегда важнее чужого. Знаешь, я вот не служил и чувствую себя прекрасно! Не чувствую того, что кому-то там из военкомата "долг" не отдал. Мне как-то наплевать на все это дело, потому что армия - это два, теперь уже 1 год убитый и полностью вычеркнутый из жизни. Армия абсолютно ничему не учит. Только "люлей" навешают и можешь прийти инвалидом и все. Какой тут может быть долг? ВОт обьясни, может я чего-то непонимаю?catty12.gif

Поделиться сообщением

Ребят, по-моему, вам сюда ------>АРМИЯ

Спасибо конечно, Antidarkness, просто я ответил на вопрос Styer'a в этой теме и не более

Поделиться сообщением

Silent Beavis, не, я бы с удовольствием посмотрела на развитие вашего спора. Но если Сер Генри соизволит переместить ваши дискуссии в ту тему, то туда мы все и отправимся доказывать своё ИМХО.

Antidarkness, обогнала! Только хотел написать это.

Поделиться сообщением

Silent Beavis, не, я бы с удовольствием посмотрела на развитие вашего спора. Но если Сер Генри соизволит переместить ваши дискуссии в ту тему, то туда мы все и отправимся доказывать своё ИМХО.

Невопрос! Я люблю спорить. Порой на работе так заспорюсь с начальством или коллегами, аж до крика доходит

Поделиться сообщением

Смог бы, но на долго бы меня нехватило

Все-таки добывать пищу, потом ее готовить на огне,тупо не смогу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...