Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Гопники

Какие они, гопники?  

30 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к гопникам?

• Не гопник, а реальный и чоткий пацан!
      1
    • Нормальные ребята, их жизнь такими сделала
      4
    • Мочить их надо!!! Искоренять!
      18
    • Они всегда были и всегда будут!
      7
  2. 2. Как становятся гопниками?

• Их мама при рождении два раза из себя головой вниз выронила
      5
    • У нас больное общество, оно виновато, что они появились, а мы сами не лучше!
      5
    • Бедность, нищета, кризис девяностых…
      8
    • Они дебилы в шестом поколении
      12
  3. 3. Как они себя ведут при встече?

• Э пацан я вот мля не пойму- че за х..йня с трубой- сеть ловит бабки есть, а позвонить не могу, помоги а дай трубу свою пазванить!
      4
    • Слышь братан, дай два рубля, на пиво не хватает, выручай, без базара!
      10
    • Ты ваще кто по жизни? Я типа реальный пацан!
      3
    • Покурить есть? Э, куда нету? Ты чё такой дерзкий???
      9
    • Слух, парнишь, скока время? 2:28? А на моих 22:30! Нае..ть хотел, с.ка?!!
      4
  4. 4. Какой из гопников круче?

• Тот, что в кепке
      11
    • Тот, что в пидарке
      3
    • Тот, что с Жигулём
      5
    • Тот, у кого куртка в штаны заправлена
      11
  5. 5. Куда гопник водит свою девушку?

• По музеям ходят, гуляют ночью по набережной, по выходным можно на яхте прокатиться.
      1
    • От магазина до скамейки... иногда в парадке трутся.
      3
    • У гопника свой автомобиль, он водит её туда!
      0
    • "А чо, обязательно её куда-ть тащить? Них*я себе, ну её нах*й..."
      6
    • Он с ней встречается только с целью спаривания.
      5
    • У гопника нет постоянной девушки, а те с кем он трахается-общие, их водить никуда не надо!
      2
    • Все гопники-девственники. Кроме тех что сидели.
      2
    • У гопника серьезная работа, свой бизнес, ему некогда заводить себе девушку
      0
    • В кино, и то потому, что это в его районе. А в другие районы-опасно!
      0
    • Водит в больницу, там его латают после пьяных драк, для него это паметное и очень родное место
      0
    • Верх романтики, в его понимании-это сводить её в зоопарк. Ей лет 14-15,т ак что она в восторге!
      1
    • "А пойдем к Костику на, ему вчера бошку проломили, вот круто будет пасареть"
      3
    • Водит в подвал, там тепло и никто не мешает
      2
    • Наташу никуда не надо водить, главное притащить водки и куру-гриль
      5
  6. 6. Как с ними бороться?

• Уничтожить весь запас семечек России и по всей стране начнётся мор гопников
      7
    • Разрушать естесвенную среду их обитания
      2
    • Поднимать уровень жизни, образование, культуру, принять всякие там законы
      15
    • «БУМ! БУМ! БАБАХ!!! А, пацаны, не бейте! Я вам рубль дам!»
      6

Рекомендованные сообщения

Каждый из нас в силу сложившихся в нашей стране обстоятельств имел уникальнейшую возможность наблюдать в естественной среде обитания этих уникальнейших существ. Они очень милые, совершенно не боятся людей, а некоторые даже с рук едят! Делитесь своими наблюдениями, встречами с ними и прочими интересными мыслями на данный счёт!

Классификация гопников:

ШЕЛУХА (Минигопы): дети до 16ти лет с ярко выраженными гоповскими наклонностями. Обычно из неблагополучных семей. Пристрастия: материться, бухать, курить и нюхать клей. Держатся толпами, иногда "шестерят" у гопников-обыкновенных. Но уголовники малолетки считаются опаснее отмороженных криминалов.

ГОПНИК-ОБЫКНОВЕННЫЙ: Можно условно разделить на два типа: те которые придерживаются неких "понятий" и те которые их нарушают. Нарушителей называют "беспредельщиками" или "лохмачами", такие на улице могут неожиданно атаковать не "перетерев по фене",- им нет места в воровском мире. Все гопники лишены моральных ценностей, речь у них примитивна и груба, занимаются "гоп-стопами"(кидание "лохов" на деньги, телефоны и др.). Внешний вид: Одеваются типично,- кожанная куртка по колено, спортивные штаны, ботинки лакированные с острым носом (хотя сейчас тенденция с тупым) или кроссовки (тапки) с рынка, на башке кепка или {censored}ка. Пристрастия: "полтораха" пива "Спецухи" или " Жигуля", также возможен "Оболонь" (по праздникам), любят семечки подсолнуха ("семки"), водку. Любимая музыка: шансон, русская попса. Места массового сбора в Питере: дискачи в таких клубах, как "Амальгама", "Метро", "Лидер", а также множество скамеек и баров.

Особенности: держатся районами, а гопники из чужого района - враги; Иногда собираются подраться район на район. Один из атрибутов-шапка на макушке, с надписью Россия, BMW или RICH.

КОЛБАСНЫЙ ГОПНИК: прогрессивный вид гопника обыкновенного. Отличается от простого гопника пристрастием к амфетамину и к "колбасне". Любимая музыка: русская попса, памп, хотя ваще {censored} под что колбасить!!! унц-унц! Обычно носят солнцезащитные очки, чтоб не было видно как "наебенился". Во время колбасни принято раздеваться по пояс и махать руками как получится (можно бутылками). Места массового сбора в Питере: такие клубы, как "Просвет", "Ферум", все питерские "рейвы".

ФУТБОЛЬНЫЕ ГОПОВСКИЕ ФАНАТЫ: Отличается от гопника обыкновенного пристрастием к футболу! А так,... тот же {censored}. Внешне отличается ношением шарфа любимой команды. Хороший гоп фанат должен громко орать, уметь быстро отрывать стулья на стадионе. Пристрастия: те же что и у гопника обыкновенного, но еще любят поиграть пустой полтарахой в футбик. Места массового сбора в Питере: стадион Петровский. Особенности: Фанаты чужой команды - враги, устроить драку можно прямо на стадионе во время матча, а также до матча и после матча! далеко НЕ все фанаты гоповские!!!(для тупых)

МЕНТЫ (не все)/ АРМЕЙСКИЕ ГОПЫ(не все в армии гопы): Менты по роду своей деятельности противопоставляются всем остальным гопам, но являются практически их зеркальным отражением. Если гопники занимаются гоп-стопом, то эти нелепыми штрафами и различными махинациями. Гопники и менты - злейшие враги. Пристрастия: семечки подсолнуха ("семки"), водка.

Поделиться сообщением

Сколько нового узнал %)

P.S. почему места массового сбора только в Питере? ^^

Поделиться сообщением

Согласна. Гопников везде полно. Я на большинство вопросов наобум отвечала (откуда я нах знаю, какой круче: в кепке или с курткой в брюках :) )

Хе. У моего парня, кстати, есть знакомый гоп. Кхм... Более тупого человека я на свете не видела.

Меня всегда интересовал вопрос: а где они работают? Оо

Поделиться сообщением

почему места массового сбора только в Питере? ^^

Потому что у нас в Новгороде их везде полно, а мой друг из Питера... Остальное для меня было не актуально, а где они сбираются в Москве, это уж москвичам виднее, поищи :) Кто ищет, тот найдёт!

А что в этой теме надо делать?

Ну не знаю, что. Давайте обсудим, откуда они берутся, что надо сделать, чтобы их было меньше. Или рассказывайте прикольные (или не очень) случаи встречи с этими индивидуумами. :)

Меня всегда интересовал вопрос: а где они работают? Оо

Меня этот вопрос тоже всегда интересовал. Скорее всего нигде, промышляют тем, что отбирают деньги у 7-летнего ребёнка толпой в 14 человек.

Поделиться сообщением

Хех, около двух месяцов назад читал, что к какой-то старушке пристали 3 гопа. В общем, хотели забрать её сумочку... но не получилось, т.к. она занималась боевым исскуством. Хех, хорошо им от неё досталось :)

Поделиться сообщением

блин, столько вопросов, что я уже нипомну как на что отвечал...

ну в общем, безучсловно с ними нужно бороться, потому как это болезнь общества. скорее всего, они появились изза низкого уровня жизни (а как же? вы когда нить видели богатого гопника?) и в связи с некоторым безкультурием общества. эти все фильмы "бумер" бригада" и все такое... да тот же самый шансон внесли во все это дело свой огромный вклад.

но я думаю со временем гопники пропадут как вид. это если страна будет развиваться в правильном направлении...

Поделиться сообщением

А мне кажется, что даже если поднимать уровень жизни и культуру мы сможем избежать лишь появления новых гопарей, а этих уже только могила исправит... ^_^ А всё таки, не понимаю, откуда они берутся и есть ли у них хоть немного мозгов. Всё таки нельзя всё объяснить одной только бедностью. Во многих странах уровень не выше, чем у нас, но гопники как класс, только в России...

Поделиться сообщением

SuR6e0n, +1

Я вот знаю только печальные случаи встреч с гопами. Одного моего знакомого, например, просто избили за то, что он задел одного из тех ублюдков, когда переходил дорогу. Вернее, задели его, а когда он сказал: "Ребят, вам чего дороги мало?", они начали бить его втроём. Я этого не видела лично, но мне рассказал мой парень. Если бы друзья Пашки тогда не поспели, ему пришлось бы очень туго...

Поделиться сообщением

Да уж... Таких случаев каждый из нас может много привести к сожалению... Самое интересное, что менты на это даже смотреть не будут, скажут, не надо поздно вечером где не надо шляться, мол. Вообще, моё мнение, что уровень жизни поднимать безусловно надо, но этих нужно только мочить, они по другому не понимают... ^_^ Такой я добрый мальчик... ^_^

Поделиться сообщением

SuR6e0n, мне повезло, что в соседнем подъезде живёт мой молодой человек. Гопники сторонятся этого района, в котором живу я, потому что могут очень сильно получить. И не могут, а получат, если сунутся сюда. У нас в городе ведётся своеобразное противостояние, в котором гопники занимают отнюдь не лидирующую позицию...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, без понятия. У нас в районе гопоту менты отлавливаюсь ^_^

Поделиться сообщением

Несколько приольных способов докопаться нарыл в инете:

есть что мелочь?

э постой слыш скока время

{censored} братан выручай 50 коп не хватает на пиво, ну бэз обломов выручай

слыш дай позвонить

- Пацан дай 2 рубля!

- Нету...

- А в носках?

А еще вот...

Подходит ко мне один и говорит мол, что их пацана крепанули менты, и что нужен за него залог 1000$... Говорит мне, что двух рублей не хватает!

а ты че с гитарой? дай поиграть...

-не дам

-ты че, ск, проблем захотел...

Два бухих гопа+девка. Около 6 утра. Гуляю с собачкой.На поводке.

- Дядя, отпусти собачку...

Гуляем дальше.

-Отпусти собачку, 5 руб. дам...

Гуляем.

Летит бутылка, не долетает метра 2, вдребезги.

Поворачиваемся. Собачка колли+ВЕО весом 45 кг отпускается по команде "Бандиты!" с диким рычанием, вприпрыжку, несётся на гопов.

-{censored}, убери собаку, {censored}!

Гопы забегают в шалман...

х...ли ты такой волосатый?

А еще у меня до знакомого докапились как то с вопросом

-Х..ли ты тут ходишь?

Ну и конечно же стандартное. вариант 1:

-Слышь, есть курить?

-Нету

-Че, спарсцмен шоль!?

вариант 2:

-Слышь, есть курить? (грубо)

-Нету (мягко)

-А ты чо грубишь??? (грубо)

ко мне както доколупались ну я на ролах ехал мол нахер ты прибил колеса к ботинкам? потом дай покатася мы не адлеко в замен можем мол телефон оставить толкьо че {censored}ли... ^_^ )))

Шел с плеером,а провод от наушников торчал.Подходят два типа качки а глаза пустые,пустые,и фраза:

Пацан дай плеер послушать.

Вы мою музыку не слушаете.

А ты че под крутого косишь?П..ы давно не получал?

Зарядки в плеере мало не могу.

Да ты мне дай у меня вот зарядка как раз с собой,я тебе и заряжу.

Я тгда ответил "а разедки не найдеться?" и огреб па самый паяльник.Обидно но смеялся потом долго.

Позавчера идем домой с концерта с другом и его девушкой в четыре часа утра... Навстречу 3 гопаря:

- Слыыш есть сигареты?

-Кончились...

-Куда {censored} кончились? Ээ куда пошел?

Я так на них обиделся, что пошел дальше, сбив их плечами с тропинки...

-э парниш сколько время?

-22:25.

- а на моих 22:30 нае...ать хотел!!!!????

-Ты кто по жизни???

-Пацан дай дозвон сделать один гудок??

Идем с друзьями подбегает подвыпимший гопничег в кэпке канешнаже и говорит :

-пацаны дайте позвонить, дозвон хотя бы. и протягивает бумажку с номером, номером милициии)))

Был я в седьмом классе. Иду рано утром в школу. На улице тупо никого. Тут подходит гоп. Цитирую диалог:

- Эй, пацан!

- чё?

- Ну, ты это, короче, это, давай, все деньги, что у тебя есть.

- А у меня нет щас с собой.

- Так! Давай не {censored}! Давай быстро деньги!

- Да у меня нету с собой! Ёпт!

- Всё! Ща шо найду - моё!

- Да я те говорю. Смотри. Сегодня вторник. А родители дают мне деньги по четвергам!

- Та давай не мути! Деньги давай!

- Чувак, я те говорю, ты ж послушай. сегодня вторник. Деньги будут в четверг! Мне только в четверг их дадут.

И тут, тупо везенье! Что-то бурча себе под нос, гоп развернулся и пошёл туда, куда и шёл))

До меня один доебался:

- Че у тебя в ухе?

- В каком?

- В том!

- Сережка.

- А зачем?

- Я музыкант. У нас в тусовке фишка такая.

- (задумчиво про себя)фишка....фишка....фишка...бл*! Фишка?!

- Да.

- Ты музыкант?

- Да.

- Да ты стильный парень.

- Да.

- Лан, пока.

- Да...

Патом долго ржал и так и не понял чего он от меня хотел)))

-Слыште, деньги есть?

-Какие {censored} деньги? (устало)

-Обычные {censored}! Куда идёте?

-Домой!

-А откуда?

-Из мусарни, {censored}!

-А чё в ментовке были? (уже добрее)

-Ну!

-А за что?

-Да на тачке доездились, {censored}! Бухие и без прав!

-Понимаем! Пошли что ли вон на скамейку пива выпьем! (у самих "полтораха" в руке)

на днях иду догоняет гоп,ростом 160

-слыш {censored} (я иду не слышу)

догоняет оборачивает

-ты чё {censored} глухой,{censored} ?(шёл в ушах гарнитура орёт)

-(я) чё надо!

-у тя чо проблемы попутался?

-это у тебя чмошник щас будут!!!

пытаеться ударить меня по лицу,плохо получаеться (подскальзнулся) прошёл шлипок.Удар ногой в грудь гоп с матами и кашлем валяеться...Даже осу не пришлось достовать.

-Ты че? Стукачь чтоль?

-Нет.

-Я же знаю, что ты стукачь!

-Не, не стукачь.

-Ну, ладно...

Как то раз иду к другу, тормозят двое. Происходит такой диалог

Они: Слышь мы тебя тут два дня уже ждем

Я: А что за дело?

Они: Вот ты в какой школе учился?

Я: 219

Они: Так вот нашего кореша на выпускном там {censored}или. Короче по описанию ты подходишь. Ща разбираться будем.

Я: А давно {censored}или то?

Они: Да недавно совсем

Я(еле сдерживая смех): Пацаны я уже 3 года как в универе))

Они впали в ступор...Пробормотав что то вроде "эээ {censored}...ну {censored}"

Я (не давая опомниться): К тому же школа 219 на дому, у нас выпускного не было.

Тут они раздуплили что тупят

Они : Кароче слышь дай мобилу позвоним разберемся?

Я: Тут за углом есть место - за мелочь позвонить можно. Пошли.

Они: Слышь что грубишь так? не дашь сами возьмем!

Решив обойтись малой кровью я начал им что то втирать и на середине фразы рванул к выходу из двора

А вообще, что меня касается, то ко мне всегда почти подходят и просят рубль или два, им почти всегда на проезд не хватает. То ли я так похож на благотворительную организацию...

Поделиться сообщением

А я гопников ниразу не видила...И даже не знаю как они выглядят.Может они у нас в Бердянске не водятся?!.

Поделиться сообщением

SuR6eOn, мде... я часто встречаю гопников, но ко мне только один раз пристали.

В общем, подошел ко мне один раз гоп, и начал там всякие вопросы задавать.

- Слыш, малый, где учишься?

- Молдо-Турецкий Лицей.

- Хех, задрот? (смеется)

- Ты что, {censored}, какой {censored} задрот?!

- Ты че, {censored}?! Мобильник есть?

- Нет.

- А сколько вы платите в год?

- Не знаю, отец платит.

- А кем он работает?

- В Лукоиле.

- И че ты {censored}, что у тя нету мобилы?! У него денег должно быть много.

- А он в налоговой.

- Чё?

- Не важно... (отварачиваюсь и ухожу, он подходит и берет меня за руку)

- Ты че {censored}!! Сейчас всех пацанов со Старой Почты позову! (этот район у нас считается самым таким забитым гопами)

- И ты думаешь весь район придет сюда из за меня?

Он там что-то начал говорить себе под нос, я опять повернулся и ушел. Он что-то там говорил, но я не обращал внимания.

Поделиться сообщением

Забавный пацанчик... ^_^ Интересно, а как выглядит девушка у такого забавного пацанчика?.. ^_^

Поделиться сообщением

Гопы были,есть и будут,так же как БОМЖи.Бороться с ними?Наитупейшее высказывание!И если к вам часто подходят гопы и пытаются вас развести - делайте выводы!В этом случае проблема не в них,а в вас.

Поделиться сообщением

А почему в нас-то проблема? Если мой друг стоял, ждал автобуса, на него налетело несколько человек, избили и ограбили- это в нём дело??? С ними нужно бороться, или они так и будут, грбить, насиловать и просто бить морды. У нас в торакальной и общей хирургии постоянно люди с ножевыми ранениями после таких вот нападений! Я понимаю, это показатель нездорового общества, но часть этого "нездорового" общества стало нормальными людьми и работает, а часть- стало гопниками а кроме как бить морды и бухать ничего не умеет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас