Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Гопники

Какие они, гопники?  

30 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к гопникам?

• Не гопник, а реальный и чоткий пацан!
      1
    • Нормальные ребята, их жизнь такими сделала
      4
    • Мочить их надо!!! Искоренять!
      18
    • Они всегда были и всегда будут!
      7
  2. 2. Как становятся гопниками?

• Их мама при рождении два раза из себя головой вниз выронила
      5
    • У нас больное общество, оно виновато, что они появились, а мы сами не лучше!
      5
    • Бедность, нищета, кризис девяностых…
      8
    • Они дебилы в шестом поколении
      12
  3. 3. Как они себя ведут при встече?

• Э пацан я вот мля не пойму- че за х..йня с трубой- сеть ловит бабки есть, а позвонить не могу, помоги а дай трубу свою пазванить!
      4
    • Слышь братан, дай два рубля, на пиво не хватает, выручай, без базара!
      10
    • Ты ваще кто по жизни? Я типа реальный пацан!
      3
    • Покурить есть? Э, куда нету? Ты чё такой дерзкий???
      9
    • Слух, парнишь, скока время? 2:28? А на моих 22:30! Нае..ть хотел, с.ка?!!
      4
  4. 4. Какой из гопников круче?

• Тот, что в кепке
      11
    • Тот, что в пидарке
      3
    • Тот, что с Жигулём
      5
    • Тот, у кого куртка в штаны заправлена
      11
  5. 5. Куда гопник водит свою девушку?

• По музеям ходят, гуляют ночью по набережной, по выходным можно на яхте прокатиться.
      1
    • От магазина до скамейки... иногда в парадке трутся.
      3
    • У гопника свой автомобиль, он водит её туда!
      0
    • "А чо, обязательно её куда-ть тащить? Них*я себе, ну её нах*й..."
      6
    • Он с ней встречается только с целью спаривания.
      5
    • У гопника нет постоянной девушки, а те с кем он трахается-общие, их водить никуда не надо!
      2
    • Все гопники-девственники. Кроме тех что сидели.
      2
    • У гопника серьезная работа, свой бизнес, ему некогда заводить себе девушку
      0
    • В кино, и то потому, что это в его районе. А в другие районы-опасно!
      0
    • Водит в больницу, там его латают после пьяных драк, для него это паметное и очень родное место
      0
    • Верх романтики, в его понимании-это сводить её в зоопарк. Ей лет 14-15,т ак что она в восторге!
      1
    • "А пойдем к Костику на, ему вчера бошку проломили, вот круто будет пасареть"
      3
    • Водит в подвал, там тепло и никто не мешает
      2
    • Наташу никуда не надо водить, главное притащить водки и куру-гриль
      5
  6. 6. Как с ними бороться?

• Уничтожить весь запас семечек России и по всей стране начнётся мор гопников
      7
    • Разрушать естесвенную среду их обитания
      2
    • Поднимать уровень жизни, образование, культуру, принять всякие там законы
      15
    • «БУМ! БУМ! БАБАХ!!! А, пацаны, не бейте! Я вам рубль дам!»
      6

Рекомендованные сообщения

Вообще, моё мнение, что уровень жизни поднимать безусловно надо, но этих нужно только мочить, они по другому не понимают... ;) Такой я добрый мальчик...

В Южной Америке такой контингент, к слову, уничтожали и даже сейчас уничтожают без суда. Беспризорников там называют "пираньями". В условях нищеты и гражданских войн их число огромно. Эти дети собираются в шайки и становятся настоящей чумой городов. Беспризорников там отстреливают - в Колумбии это называется "социальной чисткой".

За 1985-1996 годы в Бразилии ультраправые "эскадроны смерти", в которых активно участвовали полицейские и военные, убили более шести тысяч уличных детей.

ab946e1a77e0.jpg

У нас, конечно, до этого далеко.

Поделиться сообщением

Ну отстреливать, конечно, это черезчур, но чтобы милиция хоть немного шевелилась, неплохо бы. А то наши менты сами такие же по большей части...

Поделиться сообщением

Объясните мне кто-нибудь. Зачём гопник всё время либо крутит в руках чётки, либо таскает с собой барсетку внутри которой чаще всего пустота? :give_heart:

Поделиться сообщением

В Южной Америке такой контингент, к слову, уничтожали и даже сейчас уничтожают без суда. Беспризорников там называют "пираньями". В условях нищеты и гражданских войн их число огромно. Эти дети собираются в шайки и становятся настоящей чумой городов. Беспризорников там отстреливают - в Колумбии это называется "социальной чисткой".

За 1985-1996 годы в Бразилии ультраправые "эскадроны смерти", в которых активно участвовали полицейские и военные, убили более шести тысяч уличных детей.

У нас, конечно, до этого далеко.

на DEADHOUSEе случайно не постишь?

Поделиться сообщением

Что-то ничего подобного сейчас вспомнить не могу. Когда мелкий был, гуляли с другом, к нам двое подошли деньги просили, потом за нами увязались.

Тогда же ещё мы (несколько человек) гуляли поздно вечером летом, забрели куда-то, местность была такой: ни одного человека, грязная речка-ручей, помойка и деревья кругом... Наткнулись на каких-то обкуренных ублюдков, потом бежали от них, они за нами. Добежали до какого-то заброшенного рынка, пробираемся вдоль забора, а там становится всё уже и уже, так что один человек только вмещается. Я помню говорю тому, кто впереди "Ну давай же быстрей. Быстрей." А там и нога застряла. Короче кое-как выбрались. В нас ещё полетела пустая бутылка из под пива. Хорошо, что я тогда обернулся. Мы выбежали туда, где народ ходил, тогда они от нас отстали.

Эх, вот времечко весёлое было Такой выброс адреналина

Поделиться сообщением

Да ну бросте!!!...Гопники это давно не актуалная "проблема"...Да я согласен что было много смешных случаев :

-Слышь дружище не уделишь деньжат?

-Я те ща так уделю,не унесёшь...

или

-Ой ой,стой пацанишка.Есть закурить?

-Не курю.Спортсмен.Чё не видно?

-Не видно

-*Бам*

*лежит,соображает,что не правильно ответил*

Ребят если честно тема ни о чём...Если можете за себя постоять.Если вы не живёте отшельником,и знаете кто у вас кто,то для вас есть лишь одна проблема - не получить <<пи?*)%:й>> в чужом районе.Не получить просто так.Потому что никто ничего не предъявит.Это не моя логика.Не боятся нужно.И не опасаться.А просто думать головой,и не боятся пару дней походить с ушибом правой руки.

Ну а по теме:

Отсутсвие ума,предраспологает к более глубокому пониманию силы.

Вот.

Поделиться сообщением

А вот я не согласен, что эта проблема не актуальная. Да, гопников стало меньше, но их всё равно хватает в некоторых районах. Мне хочется ходить по своей стране спокойно, не делить её на "свои" и "чужие" районы, я опасаюсь не только за себя, своих друзей, свою девушку, своих будущих детей, не хочу, чтобы они эти рожи видели. Конечно, долго что-то обсуждая здесь, мы ничего не решаем, может, в чём-то наши рассуждения и бесплотные, но тема нужна именно затем, чтобы высказать своё мнение.

Поделиться сообщением

вот щас наверное многие скажут: фууууу, с кем мы общаемся! но лет так в 15-16 я сам общался с людьми такого типа

а потом они все стали меня очень не долюбливать, начали считать что я становлюсь похожим на неформала, пацанов не уважаю и все такое. и стало мне опасно находится в такой компании...

Поделиться сообщением

Фууу, с кем мы общаемся!

А если серьезно, во время ты ушел от такой компании "пацанов". Или тебе с ними нравилось? o_O

Поделиться сообщением

ну если бы нравилось то не ушел бы))

вообще это капец был. у меня район такой "пацанский" что в округе редко встречались нормальные люди, вот и приходилось находиться в таком обществе, так сказать, пока мне это окончательно не надоело)

но впрочем, среди них я чувствовал себя совсем не в своей тарелке, как в тылу врага был, хы

грустное, кстати, зрелище, когда видишь все это изнутри. многие из них сейчас спились, многие вообще куда то исчезли...

Поделиться сообщением

Amadeus, не надо только всех приравнивать к разряду "гопники".

всмисле? я ж не всех преравниваю. те так они и правда были гопники по определению...

Поделиться сообщением

15-16... ну, там мож не много старше.

а во сколько гопниками бывают? старше 20 уже или на работу или спиваются или в тюрьму. у нас по крайней мере так)

Поделиться сообщением

Ну какие там в 15 лет гопники? Я помню своё детство, много в районе таких было, сейчас все повзрослели, поразъехались. И сомневаюсь, что сейчас эти люди - гопники...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...