Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

LINEAGE 2

Рекомендованные сообщения

RF?! Горь)нь)4 да бог с тобой! В неё же играть не возможно!!! пвп-система "Кто больше банок с собой взял" и война за "шахты" это же ппц! Баланс сил - никакой...RF днозначно отдыхает...

А про красоту RF .....да перестань...тут ещё можно и поспорить....

Поделиться сообщением

Зло Два пора уже давно в утиль. Злая игра... Она людей похищает и, порой, так и не возвращает. Грустный опыт Потерял подругу...

Поделиться сообщением

... ШОК 3 присоединяйтесь

и я на шок 3. ник у тебя(и вообще кто оттуда)) какой там?

Devilsimpson

Сырок )))

в драк сете )

78 лвл ))

к сожелению играю уже на клиенте - Lineage II Gracia Part II

Поделиться сообщением

... ШОК 3 присоединяйтесь

и я на шок 3. ник у тебя(и вообще кто оттуда)) какой там?

Devilsimpson

Сырок )))

в драк сете )

78 лвл ))

к сожелению играю уже на клиенте - Lineage II Gracia Part II

ясно. ниразу за 2 года на шок 3 не пересекались, хотя я видел такого чара пару раз.

а почему к сожалению? shock-world не самый лучший сервер. 100% донат. т.к. CoL там сейчас стоит около 250кк и нубу просто не купить за адену. А хорошие вещи продаются только за колы. поэтому 100% донат.

сам я тоже уже не играю на шоке да и вообще в линейку около месяца.

Поделиться сообщением

А народ с Абисса тут есть?

я был на абисе но только с пол года. на х3 был. задротство.

а когда появились х10, то я уже успел сколотить состояние на шоке и мне было влом начинать всё с ноля на абисе.

Поделиться сообщением

Какой агр, Styer. На ролике видно, что слип без нерфа. Это С4, не выше. Конечно спс там будет выжигать всех вокруг (особливо пунов в лоа)

Поделиться сообщением

Лайнейдж - задротство. Дни бессмысленного кача в окружение ублюдочных игроков под никами "КулХацкер666" и "ДаркСкулл666" и тотальное пинусометрия всех и вся. Отыгрыш? Интересные квесты? А вот вам *уй, дорогие мои.

Уж лучше ВоВ или ВАР.

Поделиться сообщением

Лайнейдж - задротство. Дни бессмысленного кача в окружение ублюдочных игроков под никами "КулХацкер666" и "ДаркСкулл666" и тотальное пинусометрия всех и вся. Отыгрыш? Интересные квесты? А вот вам *уй, дорогие мои.

Уж лучше ВоВ или ВАР.

А что, кто то интересуется квестами?

В линейке вся прелесть в том, что у неё развитое ПвП в отличие от ВоВа, да ВоВ и рядом с ней не валялся... бесконечные квесты, квесты, квесты..... А походы на РБ могут позволить себе только хай левелы. Вообще не стоит никому увлекаться этими ММОРПГ, лучше всем дружно играть в Left 4 Dead)) Хотя, и она тоже надоедает.....

Поделиться сообщением

Devilsimpson

Сырок )))

в драк сете )

78 лвл ))

100% донат. т.к. CoL там сейчас стоит около 250кк и нубу просто не купить за адену. А хорошие вещи продаются только за колы. поэтому 100% донат.
я был на абисе но только с пол года. на х3 был. задротство.

а когда появились х10, то я уже успел сколотить состояние на шоке и мне было влом начинать всё с ноля на абисе.

Какой агр, Styer. На ролике видно, что слип без нерфа. Это С4, не выше. Конечно спс там будет выжигать всех вокруг (особливо пунов в лоа)

От этих фраз у восприимчевого человека может начаться приступ эпилепсии...

Поделиться сообщением

А что, кто то интересуется квестами?

Внезапно, правда?

В линейке вся прелесть в том, что у неё развитое ПвП в отличие от ВоВа, да ВоВ и рядом с ней не валялся...

Играйте в Вархаммер Онлайн. Меня в Лайнейдж бесил именно коээфецент быдла на квадратный метр. Школота, играющая тёмными эльфийками. И тупизна кача. Бессмысленность и тупизна. Абсолютно быссмысленная игра.

От этих фраз у восприимчевого человека может начаться приступ эпилепсии...

Я удваиваю это.

лучше всем дружно играть в Left 4 Dead

Таки лучше. Потому что школьники-кантрастрайкеры там мрут.

Поделиться сообщением

Так ну все..Вовер пришел) сча будет стычка)))) начну с того,что линяга это по сути тупой фарм мобов! (я конечно понимаю что любителей тыкать мышкой не переставая хоть отбавляй) но в вове есть сюжеТ! Потрясные квесты! Приключения,атмосфера! Горы поля леса! Снега луга... И все это как мультфильм! За 4 года играния в него я переживал порой незабываемые приключения! Походы в инсты! Потрясные города! А с новым Лич Кингом,там и вовсе сюжетная линия началась! Конечно в лайнейдж все сложнее и запутанней! И система крафта какая то мутная... Но кому оно надо? я вообще романтик! И то что я читаю о красоте линяги и рф... без упоминания вова меня просто шокирует... Единственное чем линяга может взять так это анимэ фишкой... Но по мне Рогнарок 2 и то лучше и красивей.... А еще это ваша фишка при смерти терять ценные вещи лвл и тд..Это такая тупость что дальше ехать некуда. Вам нервы свои не жалко? Пошел в вов на какой нибудь рп серв... Отыгрываеш свою роль..летаеш на драконах,учавствуеш в захватывающих евентах! Или идеш на пвп фармить епики! В любом случае ты получиш настоящие много уровневые приключения,а не пустую бегатню по голым и прямым как пол прериям ла2... Ффух высказался) Вообще я ролевик,а линяга это анонизм на вечность) Но естессно все ето мое мнение,я вас всех люблю ^__^ Чмоки чмоки,все супер ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...