Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

LINEAGE 2

Рекомендованные сообщения

ААА, ещё одна корейская ММОРПГ, убейте меня)) В Granado Espada не играл, мне его стиль как то не нравится.

Voland, ну ты зажог) Мне показалось что у тебя в то время когда ты писал сообщение слюна текла ^___^

P.S. Я тоже тебя люблю :blush:

Поделиться сообщением

В Granado Espada не играл, мне его стиль как то не нравится.

А мне наоборот стиль очень нравится. А то от классических фэнтези тошнит уже. Но я, правда, и в Гранаду не сильно-то играю. ММОРПГ - вселенское зло. %)

Поделиться сообщением

Древнее Зло - непобедимо! (с) Кел-тузед

Я играю на сервере Waytrel Грация *Гордо* х1. Игра и вправду муторная. Выражается это в том, что больше опыта и денег идет именно при нарезке мобов. Плох крафт, ибо только для гномов, поэтому их там до х** и больше. Примерно 50% у меня. Там начинается счастье, когда вступаешь в ХОРОШИЙ клан. Из положительного - боевка и торговля. Делают отличный балланс, ценой линейности развития (в отличие от ВоВ) и НЕИМОВЕРНЫХ цен на хорошие предметы. Но зато действительно приносит удовольствие найти хорошую шмотку.

В зависимость можно и не впадать, если играть "дозами", т.е. с перерывами, под настроение. Опять же ценой связей - не любят игроки когда тебя по три дня нет (поэтому я одиночка :kicked: ).

К слову - я играю Темной Эльфийкой!!! Просто потому что нравятся Темные. А эльфийкой потому, что я подумал, что мне придется смотреть на ее... э... спину о-очень долго, так что пусть это будет женская спинка. В свою защиту могу сказать, что на Вэйтрел очень мало их. Зато Т.э. мужиков как тараканов.

Играю танком. Рыцарь Шиллиен. :drag:

Поделиться сообщением

Хорошо экипированный БД лучше :kicked: . Все дело в скорости, хотя кубики - тоже дело, особенно вампиризм. Больше всего нравится Зачарованная долина и помогать новичкам. Нет, я не играю.

Поделиться сообщением

>Грация *Гордо* х1

>х1

Нунaх, прозреваю царство ботов. Руками на таких рейтах только наши узкоглазые друзья могут качаться. Я на х5 за год еле-еле выкачал ПП'шку до 75-го. Правда, её уже смыло вайпом лол. Сама линейка к тому моменту уже успела сильно надоесть, но всё равно немного жаль.

Поделиться сообщением

LeryFin, как то мы с тобой часто пересекаемся :drag:

Я не манчкин и не хардкорщик, мне просто нравится этот класс. РШ - самый плохой танк, но самый неординарный. Нра мне рыцарь-вампир, и все! Я вообще по сути ролевик. Героиню свою отыгрываю, в общем чате (От женского лица говорю :kicked: ) и только "друзья" знают правду. И перса моего НОРМАЛЬНО зовут.

Поделиться сообщением

Хорошо экипированный БД лучше
Чем?
РШ - самый плохой танк,
Кто тебе сказал? Он 2-й в пвп после DA.
Героиню свою отыгрываю, в общем чате (От женского лица говорю mellow.gif ) и только "друзья" знают правду
Мужебаб?

Поделиться сообщением

РШ - самый плохой танк,
Героиню свою отыгрываю, в общем чате (От женского лица говорю mellow.gif ) и только "друзья" знают правду
Мужебаб?

Так получилось. Писал выше. А в чате стал писать просто чтоб вопросов лишних небыло. И подобных ярлыков тоже. В конце концов это игра, я тут ни с кем не флиртую.

Но иногда боюсь сказануть че-нить от женского лиц в реале :drag:

Приезжает друг из армии "Привет, а я по тебе соскучилась!" :drag::kicked:

Кошмар.

Поделиться сообщением

Истину говорит Styer, прислушайтесь к нему. Однако ж сложный ШК/ШТ в управлении и для олимпа слабо подходит из-за своей тонкой шкуры. Нужны сверхпрямые руки, переточенные шмотки и благость корейского рандома, чтоб там "рулить" (один раз наблюдал, как "проходной" ШК поставил в паралич топового Хаватари сервера и потом долго-долго ковырял его. Истерика была презабавная).

Героиню свою отыгрываю, в общем чате (От женского лица говорю) и только "друзья" знают правду. И перса моего НОРМАЛЬНО зовут.
Мужебаб?

У меня персонаж был женского пола и с женским ником, но мне его таким подарили, а заводить своего было лень, да и ник нравился :kicked: Но никаких ролей не отыгрывал, когда обращались в женском роде, поправлял. Забавно, что при этом в клане была девушка, игравшая БД-Male, всегда писала о себе в мужском роде.

P.S. Хотя иногда из-под женского персонажа разводил школоту на вещи. Заходил на ФГ тремя окнами, создавал видимость диалога, к нему подключал намеченную цель, которая в результате отдавала "глупенькой" "Анечке" примерить оружие или сделать с ним скрин. Школота была глупая, её было много и несколько пушек мне в своё время очень помогли, некоторые даже просто своими кристаллами :drag:

Жаль, что потом дети поумнели и уже через год такие операции проводить не получалось.

Поделиться сообщением

По крайней мере к женским персам отношение не агрессивное. Вот завел из любопытства гнома, так на него солько охотятся!

Korsair, а какой ник, если не секрет? Я вот даже "завали меня в позе 69" видел. о_О

Поделиться сообщением

По крайней мере к женским персам отношение не агрессивное.
Не агрится как выразился Korsair, лишь "школота". Но у них руки кривые (за очень редким исключением), и донат их не спасает. Остальным нет дела до пола. Сливаются, рубят, а потом спрашивают. Если вообще спрашивают.

Поделиться сообщением

"Но чаще всего все объясняется намного проще: в окошке персонажей мы выбираем себя, а вот МЧ - они выбирают ДЛЯ СЕБЯ! Попросту говоря, абсолютно нормальному МЧ приятнее часами любоваться движениями женского тела, чем потряхиванием ягодиц здоровенного бородатого мужика. Если расценивать с такой точки зрения, то извращенцами скорее можно считать вторую категорию: тяга к мужскому полу, она, знаете, для девушек хороша!"

Поделиться сообщением

Попросту говоря, абсолютно нормальному МЧ приятнее часами любоваться движениями женского тела, чем потряхиванием ягодиц здоровенного бородатого мужика.

Мне нравилось играть дварфами-дедами :3 Крафтер - дед, спойлер - гномка, других вариантов я не вижу.

Поделиться сообщением

А я все больше по эльфам, темным. Одежды на них маловато, конечно, но даже мертвый темный эльф выглядит красиво, даже в юбке. Вообще, они вызывают у меня немного нездоровые мысли. Женские персонажи при чтении заклинаний... ну у них панцу видны в общем. Танк из меня так себе, но как ШЕ я просто гений.

Поделиться сообщением

Одежды на них маловато, конечно, но даже мертвый темный эльф выглядит красиво, даже в юбке. Вообще, они вызывают у меня немного нездоровые мысли. Женские персонажи при чтении заклинаний... ну у них панцу видны в общем.

Не только у них и не только при чтении заклинаний :3

Танк из меня так себе, но как ШЕ я просто гений.

Да, быть саппортом не так просто как некоторые думают, тут согласен. Пока играл ПП"шкой, то во время осад мне казалось, что со стороны очень похож на пианиста.

Поделиться сообщением

Одежды на них маловато, конечно, но даже мертвый темный эльф выглядит красиво, даже в юбке. Вообще, они вызывают у меня немного нездоровые мысли. Женские персонажи при чтении заклинаний... ну у них панцу видны в общем.

Не только у них и не только при чтении заклинаний :3

Танк из меня так себе, но как ШЕ я просто гений.

Да, быть саппортом не так просто как некоторые думают, тут согласен. Пока играл ПП"шкой, то во время осад мне казалось, что со стороны очень похож на пианиста.

>Это фишка Темных и линейки в общем.

>Мне танком быть нравится, правда нервов тут надо... А магов не люблю в принципе, во всех аспектах.

-Неприятно, когда айс болт валит моба (Или тебя!!!) после того, как ты уже получил от него по фэйсу и ты лишаешся опыта.

-В пати вдвоем ты от него слишком зависишь. И что он от тебя тоже, погоды не делает.

-Вечно путаюсь в кнопках и заклинаниях при игре за него. Мой любимый спелл - "Широкий взмах топором"!

-Их сопутствующее самомнение. Слабаки без маны, побеждают врага всухую на поле боя. Доставляет просто физическое наслаждение убивать их ассасином/рогом ибо он оставляет им столь же мало шансов.

Поделиться сообщением

"Но чаще всего все объясняется намного проще: в окошке персонажей мы выбираем себя, а вот МЧ - они выбирают ДЛЯ СЕБЯ! Попросту говоря, абсолютно нормальному МЧ приятнее часами любоваться движениями женского тела, чем потряхиванием ягодиц здоровенного бородатого мужика. Если расценивать с такой точки зрения, то извращенцами скорее можно считать вторую категорию: тяга к мужскому полу, она, знаете, для девушек хороша!"
Вообще-то здесь всё зависит от тогонасколько серьёзно к игре будет относится человек.

1. Если он ассоциирует себя с персонажем он подбирает похожего на себя.Если не внешне то похожего поведением. Тактикой боя.

2. Если человек относится к персонажу как к некому подопечному. В таком случае выбор падает на чаров женского пола. Ведь намного приятнее "отвечать" за кавайную гному, или за миловидную светлую эльфийку.

По поводу профессий:

Подавляющее большинство линейщиков сейчас - это люди которые выбирают не столько перса, сколько его умения.Однако есть и общее между выбором умений и личными качествами играющего. Если они не соответсвуют то игрок выбирает другой класс.

Танки люди у которых хватает как терпения так и ума что бы не лезть в большинство стычек с контактниками. Ибо победа в большинстве случаев им обеспечена. Однако не стоит считать танка "убер" персом. Маги могут легко расковырять эту консерву. Кривые руки танка обесценивают его. Ибо танк в основном используется: на РБ, который ошибок не простит и накажет парой оплеух. И на стычках кланов, где не умелое использование агра скорее "убьёт" его, чем облегчит дамагу по сокланам.

Магов выбираю люди, считающие что они в отличие от остальной массы образованны и эрудированны. Таким образом, они не считают что прямой контакт при сражении обязателен. Т.к. им просто не приятно когда кто то вторгается в их личное пространство.

Кривые руки не сильно портят боевых магов. Т.к. за счёт высокого показателя дамаги не требуется определённой изощрённости в тактике.

Дагерщики люди как ни странно жадные. И перса они выбирают такого что бы поживиться мог только он. Пользы скланам от них ровно столько, сколько им не жалко "отдать". Как разведка хороши, но как правило не внимательны.

Кривизна рук проблема сугубо играющего т.к. остальные от него подвигов и не ждут.

Саппорты - выбор тех кому агрессия в игре не собо то и нравиться. В основном девушки ( со всеми вытекающими ).

Криворукий саппорт обречен на вечные проклятия.

Обособленные классы

Хавк - "выбор профессионала". Всегда нужны. Не заменимы на осадах и клан-варах. Как правило люди серьёзные в плане игры.

Криворукий лукарь нахрен ни кому не нужен.

Титанов выбирают люди вспыльчивые. Таким образом они компенсируют свою вспыльчивость "сливом до фрэнзи".

Кривые руки дестра подарят играющему клеймо "тупой орк". Чаще всего нужны на РБ,которые постоянно агрятся на них. Следовательно и ошибок они не простят. (спасёт только "прямой" танк)

Поделиться сообщением

Ох как всё здесь линейно... Твои личные выводы или копипаст? Потому что мне кажется, что здесь далеко не всё правда. Вот несколько примеров.

Я играл профетом, но излишками пацифизма не страдал. Oбожал участвовать в войнах и осадах, ПП вообще довольно толст, поэтому для разнообразия им можно и потанковать.

Один из основателей клана играл паладином. Так он наоборот был сорви-голова по характеру.

А как быть людям - фанатам мультоводства?

Так что, что-то в этой всей теории не вяжется.

P.S.

Криворукий саппорт обречен на вечные проклятия.

Криворукий саппорт долго этим классом не играет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...