Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

LINEAGE 2

Рекомендованные сообщения

ПП вообще довольно толст, поэтому для разнообразия им можно и потанковать
Такие танки от одного крита падают.

И ты чётко определился что именно ПеПе это "твоё"? При смене сервера или бане будет видно. А так, не показатель.

По поводу титана. Считай его исключением.

Паладин. Значит терпение хватает. А вот ума не особо много что бы рюхаться имея единственный существенный + только против некров, которые его раскатают.

Мультиводство только подтверждает то что я сказал ранее.

Поделиться сообщением

Хм. Какие базы знаний. А кто что думает о Камаэлях? Странная раса. Один раз в дуэли сражался с берсерком, ноль шансов. Он, гад, обезоруживает на пол схватки.

Поделиться сообщением

Я ушёл на "Рассвете камаэлей" поэтому могу сказать не много. Титана конечно Ками выносит за счёт скилов, и фрэнзи не спасет. Шансов столько же сколько против шк на селфах. Проблема примерно та же.

Поделиться сообщением

Такие танки от одного крита падают.

Смотря в каких условиях. Если это крит от ков-пати или люто набафанного Silent Hill, то там никто не устоит, а если от одного/двух луков (сам профет при этом одет в нормальный лайт - мадж/драк), то он вполне выдерживает удары, держась на цп/гцп/батлхилле на себя.

И ты чётко определился что именно ПеПе это "твоё"? При смене сервера или бане будет видно. А так, не показатель.

Играл на трёх серверах. На первом сначала выкачал ССа - не понравилось, а сам сервер перешёл на платную основу (сумма символическая, но школьников отпугнула сильно, за счёт чего обстановка на нём была более чем приятная). Ушёл на второй, решил попробовать саппорт. Понравился профет, выкачал его, но пришлось забить на игру из-за ИРЛ. Снова выкачал ПП уже на третьем сервере (оба этих раза останавливался на 42..45 уровнях, точно уже не помню). Но в это время мне предложили вернуться на "родной" сервер, где мне подарили уже одетого ПП 50+ (девушка забивала на игру, нужны были руки персу). Его я дотянул до 75 уровня, после чего забил. В прошлом году там были вайп и переход на интерлюд, интересуясь которым я опять незаметно для себя прошёл профу очередному профету, но, дойдя до 50 уровня, вспомнил весь геморрой, ожидавший меня впереди (книги/шмот/кач) и остановился на этом. ПП это именно что "моё"

Поделиться сообщением

Учитывая

я опять незаметно для себя прошёл профу очередному профету, но, дойдя до 50 уровня, вспомнил весь геморрой, ожидавший меня впереди (книги/шмот/кач) и остановился на этом
мне не очень верится что
ПП это именно что "моё"

По поводу крита.

Я сам Титан/Сагит/неГр.

В первом и последнем случаях 1 крит и лайт не спасает. Да и ИК не спасает.

Во втором я ещё и поиздеваюсь.

Поделиться сообщением

Учитывая

...

мне не очень верится что ...

Мне сам процесс игры надоел. Да и вообще игры уже именно что "не доставляют". Я как тот тип с башорга, который, купив наконец четырёхядерный процессор и GF8800, слушает музыку в винампе.

В первом и последнем случаях 1 крит и лайт не спасает.

Титан - верю сходу. А вот сагит... Разве что супер-фулл бафф и переточенные лук/скиллы. Хотя я основную часть времени играл на недоЦ3 и Ц4, но немного успел повоевать и на Интерлюде от "Гвардов"™ (вайп был не сразу после перехода). Луки били больно, но чтоб с одного крита, то крайне редко убивали, в основном - топовые сагиты сервера.

Поделиться сообщением

Мой сагит не учавствовал взамесах. И ты полностью прав. С одного крита не реально положить ПеПе в драке. Но я клал. Потому как сагит учавствовал в осадах. А баф: вика, снайп, дэнс, сонг как известно творят "чудеса науки".

Поделиться сообщением

Ну, осады это такое дело, на них вообще много чего происходит, вызывая лютое бурление говн на related-форумах серверов Да и сами корейцы постоянно что-то мудрят, доводя некоторые вещи до абсурда. Если мне не изменяет память (а она вполне может себе это позволить), то сагит >83-го лвл под полным фулл баффом с одного крита выносит вообще всё что движется, ну может кроме самых толстых персонажей своего уровня, которые потребуют два крита. Инфа с оффа, где играл клан, ушедший с нашего сервера, поставляя свежие данные для отладки некоторых скиллов/локаций.

Поделиться сообщением

Интерлюд/CT? Если второе, то спорить не буду, потому что вижу его только с высоты своего персонажа 50 уровня и одной осады с выданным мне ПП 80лвл, в которой всё решали баговые нонстоп алли-уд.

Поделиться сообщением

Зато насколько же эффектно та осада смотрелась! Отсчёт в комманд-чате до момента включения уд походил на время до пуска ракеты, тактические манёвры уклонения от противника, уже успевшего втихаря за углом его заюзать, постоянная беготня и в промежутках - затяжные позиционные бои (обе стороны под неуязвимостью, лол, потому и затяжные; кстати, если я правильно помню, то это тоже баг - под алли-уд даже ударить противника нельзя). Надо подкинуть корейцам идею легализовать такой нонстоп

Поделиться сообщением

Стайлер - недостаточный опыт в Л2,как в плане анализа игровых моментов,так и межличностных отношений,возникающих в игре.

Приведенный анализ проф - отвечает только замыслу создателей, но на практике всё абсолютно иначе (возможно соглашусь только насчет магов).Рассказы о убийстве профета с 1 крита - такое возможно только на ненастроеных серверах.

К слову, сагиратиус - далеко и очень далеко не показатель опытности, а скорее наоборот.

Поделиться сообщением

Ну во первых научись читать.

Про опыт игры в Л2 расскажи кому-нибудь другому.

Замысел создателей по поводу проф иной. Залезь оф сайт и удосужся прочитать.

Сервер шоки с 1 по 4.

К слову сагит перс для вара и осад. Ну раз ты считаешь что опыт здесь не нужен....

Поделиться сообщением

Ну во первых научись читать.

Про опыт игры в Л2 расскажи кому-нибудь другому.

Замысел создателей по поводу проф иной. Залезь оф сайт и удосужся прочитать.

Сервер шоки с 1 по 4.

К слову сагит перс для вара и осад. Ну раз ты считаешь что опыт здесь не нужен....

отсылками к чтению или к посещению сайта сути не изменить - ты проиграв на Шоках с 1 по 4 - абсолютно не разбираешься в игре

попытки анализировать выглядат обнадеживаеще - но это в перспективе

про хавка - это классический случай! "буду играть лучником чтобы всех убивать,ходить на все осады и рулить", а попутно еще и рассказывать какой опыт большой надо иметь чтобы играть сагитариусом

))))))

Поделиться сообщением

omg пупсик иди на форум Л2.

P.S. У меня за спиной 8 серверов и 7 лет игры. И ты считаешь что сможешь мне что то новое сказать? лол

Поделиться сообщением

omg пупсик иди на форум Л2.

P.S. У меня за спиной 8 серверов и 7 лет игры. И ты считаешь что сможешь мне что то новое сказать? лол

Кисулич, ла2 вышла в 2003 (бета - прелюдия (хроники 0)). Предвестники войны (хроники 1) вышли в 2004.

P.S. шас заканчиваю играть на Ру оффе, задолбало уже. Виртуоз 78 лвл

Поделиться сообщением

Точно точно. 10-й класс. 6 лет значит. Когда ещё и профа вторая была не доступна, а крума была "центром вселенной". Fess ты прав.

Тем не менее ни чего нового вы мне сказать не сможете. Если только это не будет касаться камаэлей.

P.S. ОФ - багнутое лагающее издевательство.

Поделиться сообщением

7 лет игры. И ты считаешь что сможешь мне что то новое сказать? лол

стильный Штайлер,в каком же космосе ты играл 7 лет если игре lineage всего 6 лет??

ты нереально крут - особенно играя опытным сагитариусом,который прошел шоки с 1 по 4

но знаний по прежнему ноль

теперь вопрос - во что же ты играл? и какими руками?

как мне кажется твой уровень игры остался на рубежах по типу "крума - центр вселенной"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...