Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Криминологический тест

Рекомендованные сообщения

Этот тест используется криминальными психологами, чтобы определить склонность человека к убийствам и его отношение к человеческой жизни.

Тест состоит из единственного вопроса, на который есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно.

Вопрос:

На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему.

Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.

Через два дня она убила свою сестру. Почему?

PS Ответ скажу позже. Если ответ знали заранее - не отвечайте.

PPS Как исправить название темы? Туда прокралась ошибка)).

Поделиться сообщением

Либо ревность (ну типо сестра то подошла, а эта женщина нет, ну они там сблизились и тд ;) ), либо чтобы снова этого молодого человека на похоронах увидеть

Поделиться сообщением

Этот тест используется криминальными психологами, чтобы определить склонность человека к убийствам и его отношение к человеческой жизни.

Тест состоит из единственного вопроса, на который есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно.

Вопрос:

На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему.

Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот единственный и неповторимый, которого она искала всю жизнь.

Она очень хотела его увидеть, очень очень и в течении этих двух дней она узнала лишь что он работает на кладбище может (больше о нём информации известно небыло..а у неё была прям мания его увидеть) ;) как то участвует во время похорон, ей очень хотелось его увидеть, но похорон (повода для встречи вновь) небыло и она решила совершить убийство сестры (с которой скорей всего были очень плохие отношения)

Поделиться сообщением

она думала что этот парень придёт на похороны её сестры

Поделиться сообщением

Я знаю, этот тест. Я ответил, как мне показалось, правильно, что она хочет снова увидеть его на похороноах, и меня в маньяки записали... ;)

Поделиться сообщением

А я знала ответ. На другом форуме видела.

Но когда впервые увидела этот вопрос, ответить не смогла. %)

Поделиться сообщением

чтобы снова этого молодого человека на похоронах увидеть

Правильно ;) .

Первая идея у меня тоже была - ревность. Но потом я поразмыслил, и понял, что оснований для этого предположения в тесте нет. Поэтому додумался до правильного ответа.

Поделиться сообщением

Правильно ;) .

Первая идея у меня тоже была - ревность. Но потом я поразмыслил, и понял, что оснований для этого предположения в тесте нет. Поэтому додумался до правильного ответа.

эээ я не маньяк ))

Поделиться сообщением

Правильно .

Правильный всмысле того, что все, кто ответили правильно, все маньяки? Пошёл точить свой топор...

ЗЫ: Почему топор? У меня же катана вместо подписи. ;)

Поделиться сообщением

Правильный всмысле того, что все, кто ответили правильно, все маньяки? ;)

Да нет, что ты, речь тут только о предрасположенности .

Поделиться сообщением

А я маньяк ))

ты вообще кто ?? ;)

Поделиться сообщением

Вообще. я додумался до правильного ответа только через минуту. Суть в том, что для маньяков времени для размышления не требуется. У них особый склад ума - ответ им очевиден сразу.

Поделиться сообщением

Вопрос:

ЭЭЭЭЭ......ЭЭЭЭЭЭЭ?! :give_heart: Я-маньяк?!

Поделиться сообщением

Вообще. я додумался до правильного ответа только через минуту. Суть в том, что для маньяков времени для размышления не требуется. У них особый склад ума - ответ им очевиден сразу.

Мне он тоже сразу очевиден стал... :give_heart: Бойтесь Сургеона!!! B)

Поделиться сообщением

Она надеялась вновь его увидеть, нэ?

у мя сразу в башке ответ появился :give_heart:

Гых, из меня маньяк....

Поделиться сообщением

о, я не маньяк))) это не может не радовать))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас