Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Маленький вопросик

Рекомендованные сообщения

Люди,помогите!дайте совет!Днём я по обыкновению не пишу(ну иногда) а писатель во мне просыпается только после полуночи...мне надо как то поддерживать силы...а то начинаю клевать носом(чаще кста плохое настроение мне помогает писать)...кофе не помогает(заварной пью...Чёрная карта),чай тоже...подскажите,какой кофе помогает не заснуть...

А то я уже по 20 кружек на дню высасываю...и тока заснуть помогает...

Поделиться сообщением

У меня также кода я сонный всякие идеи приходят. Ночью я могу такое написать и в PhotShp залепить. А днём сидишь как баран - в голове гуляет ветер. Иногда я дотокой степени не сплю что как полу мёртвый хожу, вето время у меня начинает какаета мелодия в голове играть (каждыий раз разная) иногда успеваю наигрывать и на мобильник записывать (ну если до этого доходит то наверно перибор) ну мало когда до этого доходит. :give_heart:

А если днём спать, то утром проходит (странная штука)

Поделиться сообщением

Ребяты можно дать один совет?

Во-первых, в вашем возрасте сон должен быть не менее восьми часов!!!

Иначе вы рискуете посадить свою нервную систему и психику!!!

Если вы "Сова", обеспечьте организм полноценным сном (например: легли в 6 часов утра, подъём в 14 часов дня!).

В качестве "взбадривающего" рекомендую смесь хороших сортов зеленого и чёрного крупно листового чая + столовая ложка мёда!!!

Поделиться сообщением

Иначе вы рискуете посадить свою нервную систему и психику!!!

поздно :give_heart: если честно то по другому никак...

В качестве "взбадривающего" рекомендую смесь хороших сортов зеленого и чёрного крупно листового чая + столовая ложка мёда!!!
смесь?

Поделиться сообщением

Ребята можно дать один совет?

B) по крайней мере меня это не касается :give_heart: И я вообше если меше 10ч непосплю то всё болит если больше голова болит (в моём та возрасте B) ), ладно пропустим...

И чтоты там за травку советуешь уже простая нето. B)

Всё равно спасибо Др. Малохов

Поделиться сообщением

Из листьев чая не крутить самокрутки и не КУРИТЬ!!!

Листья смешать в равных пропорциях, заварить в "заварном" чайнике и пить чай (не "чифирь"!!!). :give_heart:

Поделиться сообщением

меня кофе с чаем тож не взбадривает ни капельки.

но я бы посоветовал или спать днем, или (когда надо поддержать бодрость) пить что то вроде Рево Енерджи... но это правда вредно если часто, но зато бодрит и вообще хорошо))

У меня также кода я сонный всякие идеи приходят.

дадада, та же фигня! часа в 2 ночи такие идеи гениальные приходят, что аж сам удивляюсь)))

Поделиться сообщением

Я на каникулах вообще меняю график радикально: сплю днём, а ночью занимаюсь всякими важными (и не очень) делами. И всё отлично вроде.

Поделиться сообщением

я почти не сплю, и вечно чем-то страдаю..хз откуда во мне силы.. но иногда я тупо вырубаюсь в самых неожиданных местах... :beee:

Поделиться сообщением

Люди,помогите!дайте совет!Днём я по обыкновению не пишу(ну иногда) а писатель во мне просыпается только после полуночи...мне надо как то поддерживать силы...а то начинаю клевать носом(чаще кста плохое настроение мне помогает писать)...кофе не помогает(заварной пью...Чёрная карта),чай тоже...подскажите,какой кофе помогает не заснуть...

Зачем тебе кофе? Пойди в аптеку и купи кофеин- бензоат натрия! :beee:

Поделиться сообщением

Просто вставай утром не рано, чтобы спать хотелось как можно позже.

Поделиться сообщением

Есть такая замечательная вещь как масажное кольцо (маленькое такое) для пальцев руки. Берёш и на каждый фаланг пальца прокручиваешь по 2-3 минуты и потом столько енергии появляеться. Эта хрень по китайской медицыне от всяких болячек, но я использую его от засыпания. Вещь рулит - отвечаю. :sorry:

Поделиться сообщением

А я так и делаю xD Засыпаю в 6-7 утра а просыпаюсь в пять вечера и все отлично) Ночью причем можно не только творить,но и делать тыщу других всяких классных штук Ы

Поделиться сообщением

4 и больше банок Adrenaline Rush и все норм! Мне по крайней мере помогает, а чай и кофе действительно снотворное - выпил и уже спать охота)) Ну и конечно поздно вставать, тогда спать ночью совсем неохота :rolleyes:

Поделиться сообщением

полчаса сна перед творческой ночью....

затем... Банка Ред Булл "Кола" или Банка чёрной Яги - ударная доза для начала

Потом мешаешь флэш с кофе - вот это пить всю ночь

ну и никотин в любых вариантах, ибо энергетики (даже чай) не заставят работать спящий мозг.....

под утро слабый зелёный чай, что бы снять состояние "быков убивать можно"...

И самое главное: не ложиться! не допускать даже полулежачего состояния!!! вспомните, как учили сидеть за партой... вот максимально приблизьтесь к этому

только не перестарайтесь...

а то мышка может начать травить анекдоты, а они очень уж пошлые и баянистые)

Поделиться сообщением

Раз уж тема зашла о засыпании, то у меня противоположный вопрос... Как научиться быстро засыпать? Вариант с тяжёлым трудом пока что не подходит.

Поделиться сообщением

Как научиться быстро засыпать?

Научиться останавливать внутренний диалог, то есть ни о чем не думать. Мне лично помогает быстро заснуть. :rolleyes:

Поделиться сообщением

представь перед собой кирпичную стену и думай о ней...это утомляет....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас