Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

STOP негатив! Только добрые дела

Рекомендованные сообщения

КТО ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ, А?? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

я вот например дала денег пьяному грязному бедному нефору с гитарой из Мариуполя. хоть он и ужасный, и плохо пахнет я не брезговала его поцеловать в щечку, потому что он ЧЕЛОВЕК!!!

а еще сделала пожертвования церки и мое имя записали в книжечку монахов кому они будут благодярны на вечерней молитве

и сперла в супермаркете сухари :beee:

еще седня подружилась с мужиком который продает муз инструменты затставила его на всем играть он сказал что у меня хорошее рукопожатие:-Dтипа крепкое, душевное:-D:-D:-Dи там кароче его сменяет мен, он професиональный барабанщик и он может меня позже учить играть. клево, еще пара новых друзей

Поделиться сообщением

Да ладно, есть тебе чем похвастаться. Ты живёшь, никому не делаешь зла, кого-то любишь, и кто-то любит тебя, разве это не хорошо? А кто кому дал червонец, это дела двухминутное, если смотреть глобальнее, оно ничего не меняет. А одна нормальная счастливая человеческая жизнь меняет, это много стоит. Так что, Картофель, не грусти, всё крутяк, алкашам на пиво раздать ещё успеешь и, как написано в теме, "СТОП НЕГАТИВ!", а то ты всё время депрессивный какой-то.

Поделиться сообщением

Что хорошего? Ну... помогал родителям в работе на даче)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас