Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Теккен

SuR6e0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно скачал это чудо-игру и аж оттаял. И как я без всего этого раньше жил?.. Он подходит, а ты ему хрясь ногой по башке, а потом ногу ломаешь :beee: Класс!!! В общем, если кто в курсе, о чём речь, то делимся впечатлениями. На мой взгляд, наилучший файтинг в мире, мортал комбат и рядом не стоял.

Не играл, даже названия такого не слышал (стыдливо трётся в сторонке) А что за игра такая?

SuR6e0n, игра классная) вот здесь рассказывается о первой игре серии, а про третью я уже вообще молчу... Обязательно приобрети, если есть возможность.

SuR6e0n, я сама бы очень хотела. Но это вряд ли. Там настолько крутая система боёв, что даже не представляю, как драться с помощью клавиатуры.

Кому как :beee: Мне не надоедает. Там классно- играешь, и чем больше играешь, тем больше новых персов открывается. Дополнительный стимул

На компе играть лучше не стоит, если он не питаеться от АЭС и имеет инопланетные технологии =) эмуляция - вещь сомнительная и ненадежная, особенно для файтингов такого рода.

Кто за кого в Теккен и SC играет? В T5 умею играть только за Аску (впервые ее выбрал, в итоге за нее только и могу, после СК вообще не могу превыкнуть), в СК3 отточил все приемы Сэцки, раньше играл за Таки, ну еще нравяться Рафаэль с его уворотами, ну и конечно же маньчкин Софа

Я играл в Теккен 2 и Теккен 3. В общем играю за Эдди- ваще рулит. Кинг, Нина, за Панду играю. А вообще- Хейхачи Мишима всех рвёт...

В старые Теккены очень давно играл... и не помню их. Но в пятой части, Dragunov и Raven однозначно рулят

Ты в Tekken 5 DR на PSP играешь? По-моему самая сильная там Лили (или как ее)

А Эдди - бомба вплоть до 4ой части.

RottenPotato, ничего подобного Лично я с Лили хорошо справляюсь

P.S. Эдди мне не нравится. Стиль боя мне противен.

Кстати, Jack-5 тоже прилично дерется. Немного он медленный, но удары у него класс. Особенно нравится, когда он летает xDDD

• 3 недели спустя...

А вы в курсе, что есть аниме Теккен? Недавно посмотрел. Такая тупость... По второй части игры. Глупость, конечно, но посмотреть можно, чисто чтобы сюжет лучше понять.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...