Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Skelter

Любительский фильм по мотивам (нужны добровольцы)

Рекомендованные сообщения

ОК, значит эту идею я вынашиваю уже давно. Год назад мы с другом уже начинали нечто подобное, но потом все заглохло по независящим от нас причинам. Недавно я нашел отснятый нами тогда материал и склеил из него небольшой тизер - http://www.youtube.com/watch?v=xHgRQ_Kx4LM. Сейчас я очень серьезно изучаю программы для профессионального монтажа и создания спецэффектов. И надо сказать неплохо в этом преуспел!))) Кроме того, возможно в моем распоряжении окажется довольно серьезное оборудование. Вобщем, хочется сделать кое-что качественное.

Думаю, не стоит сразу замахиваться на большой фильм, а начать с короткометражки. Если дело пойдет, можно будет сделать несколько короткометражек, с разными историями и героями.

В качестве сюжета можно взять какой-нибуть комикс из серии или один из множества любительских рассказов (надо будет, конечно, спросить у авторов, но не думаю, что они будут против экранизации))).

Думаю, начать снимать можно осенью.

Итак, я хочу призвать всех, кто заинтересован в активную работу над этим проектиком. Сейчас речь идет не об актерах, а в первую очередь о сценаристах. Ну и вобще высказывайте все свои предложения и идеи!))

Скидывайте ссылки на рассказы, комиксы и прочие сюжеты, которые на ваш взгляд интересны для экранизации.

Поделиться сообщением

Просмотрел видео и ничего поражающего меня не увидел.

Но я желаю вам огромной удачи.

Без неё в таком деле никак.

Особенно, если дело имеешь с большим количеством людей.

Потому я и снял свой фильм с пластилиновыми актёрами.

Признаюсь... да же они парили мне мозг.

Что уж говорить о людях.

Так что наберитесь терпение и подарите общественности свой ДАР в виде фильма.

Поделиться сообщением

Да... активности тут не наблюдается. Между тем мы уже начали снимать. Делается все это по оригинальному сценарию, написанному на основе одного из любительских рассказов ("музыкант")

Вот первые кадры из фильма:

x_a86fa6a4.jpg

x_69084ec8.jpg

x_2607bd7c.jpg

x_97c0d9fd.jpg

x_9db272da.jpg

x_686ddf6e.jpg

Поделиться сообщением

Skelter, не плохо, не плохо. Понравился как тизер, так и кадры.

Кстати, это маленький Уолли на скринах? =]

Поделиться сообщением

Цитата

А по-моему неплохо.

Не увидел ничего плохого, но и ничего особо хорошего. Рассмешило то, как чел продирался сквозь ветви дерева, вместо того, чтобы сделать шаг в сторону и спокойно пройти ^_^

Поделиться сообщением

Хм... Могу поучаствовать.

Был сценаристом для полнометражного мультика "Сайлент Хилл: ВозмезDIE", так что какой-никакой, а опыт есть. Сейчас есть желание поработать над фильмом художественным.

Вы вообще где стационируетесь? В России?

Поделиться сообщением

Skelter, ты хочешь конкретно экранизацию или оригинальный сценарий тоже подойдет?

Поделиться сообщением

Samael, если я ничего не путаю, тык сюда. Они уже все досняли и в октябре обещались выложить

Поделиться сообщением

Дело СХ цветёт и процветает.

Ребята, вы молодцы.

С замиранием сердца, ждём ПРЕМЬЕРЫ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас