Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Werkelmann

ДЕТСТКИЙ САДИК

Рекомендованные сообщения

После долгого и тщательного шевеления мозгами в моей умной голове, я пришел к идее создать на форуме Детский Сад.

Родители, будьте уверены, мы воспитаем ваших детей как надо :)

Детскому саду требуются:

Дети

Воспитатели

Повар

Заведующий Медпунктом

На данный момент имеем:

Воспитатели:

Werkelmann

Досье: идея создания детского сада появилась после того, как Веркельманн больно стукнулся об учебник по высшей математике. Забросив учебу он собрал свои вещи и отправился в город Сайлент Хилл, так как чувствовал, что только там сбудется его мечта. Оказавшись на месте Веркельманн больно стукнул ПХ по пирамиде учебником по высшей математике и тот быстро соорудил Детский Сад на западе от озера Толука.

С учебником по высшей математике Веркельманн не растается и по сей день.

Raser

Досье: Ветеран войны в Ираке,Афганестане и Вьетнаме. Хобби:

Резьба ножом по горлу...Cтрельба по мишеням...

Для заправки положительными эмоциями врачи посоветовали устроится работать в детский сад...

Jigsaw-Pyramide

Досье: биография засекречена. Известно только, что когда-то имел дело со спецоперациями. Какого рода спецоперациями неизвестно. Семейное положение неизвестно. Одни говорят, что холост, другие - что вдовец. Любит всё, что горит или/и взрывается. Говорит исключительно загадками.

Silent Beavis

Также известен в неизвестных кругах называемых реалом как mr3dx

Рост: почти 190

Вес: 75

Досье: воспитывался телевизором, поэтому никогда не пишет с большой буквы. Школу забросил после 9 класса, посчитав что и так знает все, что нужно для жизни. До 17 был одержим идеей порвать Батхеда на британский флаг. В год совершеннолетия в качестве подарка себе порвал Батхеда на британский, японский, китайский blink.gif , российский, украинский, кельтский и шотландский флаги. С тех пор стал одержим идеей завоевать мир и провозгласить в нем пис и лигалайз всеобщий, а также фрилав местами. Умеет останавливать время, но вновь его запускать, пока что не всегда получается. страшный онимэшнеГГ ^^. Обажает постоянно Някать!! catty27.gif

Имеет несчетное кол-во раздвоений личности, которые постоянно меняются, вследствие чего, имеет постоянно изменяющийся характер. В свободное время любит диджеить и играть в Кваку 3 с ПирамидХэдом в подвалах Брукхэвна. Не женат, но активно исчет свою половинку

Дети:

Demenchev

Досье: Одержим двумя маниакальными идеями — убийством Уве Болла и покорением мира. Злая индивидуальность Demenchev'а — результат курения матери марихуаны во время беременности. Обладает довольно тонким чувством юмора (в основном черного). Ужасно ненавидет брокколи. В доме всё время делал беспорядок, вот родители и решили, чтобы он всё разрушал в другом месте.

Antidarkness

Возраст: где-то между двумя и четырьмя годами (никто не проверял).

Досье: Antidarkness - светлая половинка из двух сестёр-близняшек. Darkness - смертельный враг.

Процессы засыпания, просыпания, поедания, играния и т.д. осуществляются ТОЛЬКО при включённом свете (на заметку воспитателям), в ином случае может произойти переход от нормального течения жизни к оборотническому (по ночам перевоплощается).

Попала в детский сад насильным путём под угрозой лишения жизни (спасибо дяде Джеймсу).

Хобби: рисовать эротические, в смысле, экзотические рисуночки.

P.S. малышка никогда не расстаётся со своей зверушкой - огнедышащим детёнышем дракона - Decline или просто Деклашей.

FFreAK-47 (коротко fr47)

Досье: Но выглядит больше чем ему на самом деле. Когда он попытался в очередной раз устроится Дворником в Научном Институте то посмотрев в его паспорт увидели что ему всего 3 года а ростом на все 2 метра. Учёные решили провести пару тестов и узнать в чём дело. И учёным все таки удалось разгадать эту загадку. И разработать на основе этого, лекарство с обратным действием. В данный момент он выглядит примерно на 7. Ужасно проворвлевый и слышит всё. Но не дружит с другими, но общается. И постоянное твердит о каких-то странных планах.

Креветка

Досье: В ответ на шлепок по попке, акушер услышал "Хам!!!!" и получил рикошетом пощечину.Позже перегрызала прутья кроватки и нецензурно выражалась, за что и бала отдана в садик с набором подгузников и в наморднике.Практикует закапыванием сверстников в песочнице и забыванием раскопать.В будущем - гробовщицца)))

DarLiN

Биография: дружит с тёмной половиной Дарки. Любит питаться редиской. Ночью превращается в мягкую и пушистую, в отличие от Антидаркнесс. Носит с собой бешеного кота с небольшими...эээ...заскоками. Вредные привычки: виснет на ноге воспитателя, когда её долго не кормят редиской, постоянно разыскивает этот смайл - :crazy: (всем опознавшим обращаться по телефону, написанного на ошейнике у бешеного сиамского кота).

Повар

devilsimpson

Досье: Чел готовищий стрепню в детском саду уже 200 лет )) был поваром с 20 лет в кафе окола маяка )) но я был убит пирамид хедом в 58 лет ) воскрешён воспитателем Werkelmann )) и я в знак благодарности пообещал помогать ему 000 лет в дет садовской столовой ))

Заведующий медпунктом

Amadeus

Досье: доктор медицины. замешан в нелегальной торговле органами, распостранении наркотиков. замечен во многих противозаконных манипуляциях. в розыске в большинстве цивилизованных стран, в связи с чем, собственно, и скрываюсь в СХ.

З.Ы. ходят слухи, что ему удалось найти философский камень, после чего он живет вечно.

Поделиться сообщением

Запишите и меня :) В список детей ^^

Буду таким же маленьким, упрямым и злым, как Стьюи Гриффин (кто смотрел/смотрит "Гриффины", тот поймет)

Будет весело xDDD

Есть также и предложение: сделать анкету для каждого участника с его возрастом, именем (в нашем случае ником), а также историей (как она попал сюда / как начал работать и т.д.).

Поделиться сообщением

Demenchev

--------

--------

Досье: Одержим двумя маниакальными идеями — убийством Уве Болла и покорением мира. Злая индивидуальность Demenchev'а — результат курения матери марихуаны во время беременности. Обладает довольно тонким чувством юмора (в основном черного). Ужасно ненавидет брокколи. В доме всё время делал беспорядок, вот родители и решили, чтобы он всё разрушал в другом месте.

Поделиться сообщением

Werkelmann

--------

--------

Досье: идея создания детского сада появилась после того, как Веркельманн больно стукнулся об учебник по высшей математике. Забросив учебу он собрал свои вещи и отправился в город Сайлент Хилл, так как чувствовал, что только там сбудется его мечта. Оказавшись на месте Веркельманн больно стукнул ПХ по пирамиде учебником по высшей математике и тот быстро соорудил Детский Сад на западе от озера Толука.

С учебником по высшей математике Веркельманн не растается и по сей день.

Поделиться сообщением

велькер запиши меня в повара ))

devilsimpson

258 лет

чел готовищий стрепню в детском саду уже 200 лет )) был поваром с 20 лет в кафе окола маяка )) но я был убит пирамид хедом в 58 лет ) воскрешён воспитателем Werkelmann )) и я в знак благодарности пообещал помогать ему 1000 лет в дет садовской столовой ))

Поделиться сообщением

записуйте меня в заведующие мед пунктом.

досье: доктор медицины. замешан в нелегальной торговле органами, распостранении наркотиков. замечен во многих противозаконных манипуляциях. в розыске в большинстве цивилизованных стран, в связи с чем, собственно, и скрываюсь в СХ.

З.Ы. ходят слухи, что мне удалось найти философский камень, после чего живу вечно.

Поделиться сообщением

Antidarkness

---------------

Возраст: где-то между двумя и четырьмя годами (никто не проверял).

---------------

Досье: Antidarkness - светлая половинка из двух сестёр-близняшек. Darkness - смертельный враг.

Процессы засыпания, просыпания, поедания, играния и т.д. осуществляются ТОЛЬКО при включённом свете (на заметку воспитателям), в ином случае может произойти переход от нормального течения жизни к оборотническому (по ночам перевоплощается).

Попала в детский сад насильным путём под угрозой лишения жизни (спасибо дяде Джеймсу).

Хобби: рисовать эротические, в смысле, экзотические рисуночки.

P.S. малышка никогда не расстаётся со своей зверушкой - огнедышащим детёнышем дракона - Decline или просто Деклашей.

Поделиться сообщением

Отлично! Еще как минимум два участинка для списка детей и всё готово.

P.S. devilsimpson, Amadeus, вы не против если я ваше досье немного подкорректирую? =]

P.P.S. Антидаркнесс, с Деклашей вижу вы теперь настоящие друзья ^^

Поделиться сообщением

FFreAK-47, нет, нужны только дети :) Записывайся ;)

P.S. Будешь со мной и Антидаркнесс играть в песочнице ^^

Поделиться сообщением

Hy ladno. :)

FFreAK-47 (коротко fr47)

Досье:Но выглядит больше чем ему на самом деле. Когда он попытался в очередной раз устроится Дворником в Научном Институте то посмотрев в его паспорт увидели что ему всего 3 года а ростом на все 2 метра. Учёные решили провести пару тестов и узнать в чём дело. И учёным все таки удалось разгадать эту загадку. И разработать на основе этого, лекарство с обратным действием. В данный момент он выглядит примерно на 7. Ужасно проворвлевый и слышит всё. Но не дружит с другими, но общается. И постоянное твердит о каких-то странных планах.

Поделиться сообщением

Amadeus, вы не против если я ваше досье немного подкорректирую? =]

а что, там не так что ли что то? ну давай если че...

Поделиться сообщением

Хотя... нет, ладно, пусть будет так, как есть :]

Поделиться сообщением

В принципе всё было ok O__o Просто хотел что-то добавить... в тему, есс-но xDDD

P.S. Когда начинаем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас