Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

ДЕТСТКИЙ САДИК

Рекомендованные сообщения

Э чё вы тут делаете сёдня воскресение. Вы что так и остались. Амм.. ну до завтра Jerks (круто звучит, а кто ево знает что значит)

Поделиться сообщением

- Все знают, что это слово значит >____________< И если твои родители забирают тебя по воскресениям, то это не повод обзываться.

...

- Воспитатель, где фильмы на ночь? >_________<

Поделиться сообщением

Твой рисунок не загружается.

=Добавленно через минуту=

А, всё! Только я ничего не пойму...

Поделиться сообщением

- А! Ты копаешь!... Куда же мы уйдем?! Мы же в незнакомом городе! И тем более я есть хочу... Воспитатель, где жрачка!?!

Поделиться сообщением

Не знаю как для тебе но мне надо выбросят чтобы выполнить мой план. Ну ладно я всё прикрою завтра продолжу а то ктонибуть узнает где это.

Поделиться сообщением

Щаззз, дайте придумать

Креветка

Досье:В ответ на шлепок по попке, акушер услышал "Хам!!!!" и получил рикошетом пощечину.Позже перегрызала прутья кроватки и нецензурно выражалась, за что и бала отдана в садик с набором подгузников и в наморднике.Практикует закапыванием сверстников в песочнице и забыванием раскопать.В будущем - гробовщицца)))

Воть такой чертёнок(На самом деле мну добрая и пуфыстая)Только требую хорошего воспитания)))

Поделиться сообщением

Эммм а нас будут кормить или мне снова грызть деревяфки???Мясо, мясо,*бьет лопаточкой по земле* !!!!!! И хде воспитатели

Поделиться сообщением

Воспитателя нет, мы в первый день ево давели. Но лаз ты всё л..равно капаешь, не хочешь мне с моим тунелем помоч

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...