Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

ДЕТСТКИЙ САДИК

Рекомендованные сообщения

DarLiN, спасибо!! я стараюсь чтобы было вкусно

*укрыл DarLiN теплым одеялком*

Приятных снов! *При этих словах воспиталь одев рясу аццкого монаха, незаметно расстворился в воздухе*

Поделиться сообщением

24.07.2008 в 20:27, Werkelmann сказал:

Silent Beavis
Также известен в неизвестных кругах называемых реалом как mr3dx
Рост: почти 190
Вес: 75
Досье: воспитывался телевизором, поэтому никогда не пишет с большой буквы. Школу забросил после 9 класса, посчитав что и так знает все, что нужно для жизни. До 17 был одержим идеей порвать Батхеда на британский флаг. В год совершеннолетия в качестве подарка себе порвал Батхеда на британский, японский, китайский, российский, украинский, кельтский и шотландский флаги. С тех пор стал одержим идеей завоевать мир и провозгласить в нем пис и лигалайз всеобщий, а также фрилав местами. Умеет останавливать время, но вновь его запускать, пока что не всегда получается. страшный онимэшнеГГ. Обажает постоянно Някать!!
Имеет несчетное кол-во раздвоений личности, которые постоянно меняются, вследствие чего, имеет постоянно изменяющийся характер. В свободное время любит диджеить и играть в Кваку 3 с ПирамидХэдом в подвалах Брукхэвна. Не женат, но активно исчет свою половинку

Это уже в 2008 я был такой жирный? Эх...😪 Тогда, значит, я немного добавил в последнее время😓

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...