Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

предлагаю поговорить о всяких гламурных и не гламурных мироприятиях. Кто как относится к таким делам, так сказать.

лично меня, больше всего привлекают концерты. но блин нифига не Пугачевой!!! а например там Muse или Coldplay каких нить. что бы классная музыка, более менее культурная публика, приятная атмосфера и все такое. но такие группы заезжают к нам редковато, потому часто быть на таких мироприятиях к сожалению не приходится.

также я в принципе против всех этих клубов. но желательно мажорных, там у них все как то позитивней, хоть и дороже...

а что вы думаете по этому поводу? :)

Поделиться сообщением

Крайне не нравится))) Там столько людей, от которых меня тошнит и которых от меня тошнит :)

Поделиться сообщением

совсем что ль никакие гулянки не нра?))

Поделиться сообщением

И я бы с радостью ходил на всякие там концерты таких групп как: Scorpions, Depeche Mode, MUCC, Static X... но есть проблема.

В Молдову такие группы никогда не приедут xDDDDDDDD

Я тоже, кстати, против клубов. Там столько быдла >_____< (по крайней мере, у нас)

Поделиться сообщением

На всякие концерты редко хожу. Хотя тут этих знаменитостей, как грязи.

Против клубов ничего против не имею. Правда выпивка там слишком дорого стоит. Если ночью делать нечего, то можно и пойти развлечься. Потусить на танцполе, немного напиться и пойти потра**ться с парнем в приват-комнату.

Правда я сейчас по всяким клубам редко хожу, наверно совсем старый стал.

Поделиться сообщением

брррр... (концентрируйся на чём-то другом)

Аммм... Я был на одном Рок-Фестивале и на пару концертах, ну редко кто на мой вкус приезжает. ;)

Пока девчонка была по клубам ходил, тоесть она меня таскала - не люблю я клубы. :lol2:

Поделиться сообщением

Я в магазин боюсь сходить, куда уж до клубов и концертов :lol2:

Поделиться сообщением

И я бы с радостью ходил на всякие там концерты таких групп как: Scorpions, Depeche Mode, MUCC, Static X... но есть проблема.

В Молдову такие группы никогда не приедут xDDDDDDDD

я тоже отдаю предпочтение хорошему концерту ;) и у нас тоже редко бывают интересные группы, но все же бывают. вот, кстати, не давно Scorpions были в Киеве

Я тоже, кстати, против клубов. Там столько быдл

ну быдло везде можно встретить. но в клуб тоже можно сходить иногда для разнообразия :lol2: хотя, опять же, разные клубы бывают, в разной степенью "культурности" так сказать ;)

На всякие концерты редко хожу. Хотя тут этих знаменитостей, как грязи.

знаменитостей как грязи канешна, но понастоящему интересных знаменитостей не так уж и много ;)

Правда выпивка там слишком дорого стоит.

а ты много пьешь?

а вообще я еще люблю у кого нить дома гулянку устроить))))) и у себя тож устраиваю))

Поделиться сообщением

знаменитостей как грязи канешна, но понастоящему интересных знаменитостей не так уж и много

Хватает.

а ты много пьешь?

Конечно, всегда в зюзю упиваюсь, и меня домой под руки несут.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, молодчиночка!!!!!!Тоже только и хожу по дискотекам, люблю отрываться ,знакомиться с новыми людьми, обсчаться!!!!Не это ли самое необходимое в жизни - общенИе, для меня , как воздух!!!Совсем, до потери сознания не напиваюся, а то тасчить меня на другой конец города....жалею друзей своихЪ))Что до концертов - была на Lumen, понраилось, но дискарь лучше))

Поделиться сообщением

SerHen'ry, молодчиночка!!!!!!Тоже только и хожу по дискотекам, люблю отрываться ,знакомиться с новыми людьми, обсчаться!!!!Не это ли самое необходимое в жизни - общенИе, для меня , как воздух!!!Совсем, до потери сознания не напиваюся, а то тасчить меня на другой конец города....жалею друзей своихЪ))Что до концертов - была на Lumen, понраилось, но дискарь лучше))

о, хоть один клабер))) а то совсем все домоседы))

Поделиться сообщением

А они пусть дома сидят и носки вяжут , варенье варятЪ ,да в носу ковыряют, пока мы отрываемся))))))))))) :lol2:

Поделиться сообщением

они пусть дома сидят и носки вяжут , варенье варятЪ ,да в носу ковыряют, пока мы отрываемся))))

... есть разные типы людей: одни не могут без общения, других же оно угнетает. И не значит, что последние не тусуются из-за того, что боятся чего-то, просто они предпочитают другие развлечения...

Поделиться сообщением

Как насчет тибя, Ниллочка? :lol2: Я и сама иногда не прочь дома посидеть...но если есть возможность выбраться, я её НИ зач то не упущу!!!!

Поделиться сообщением

А они пусть дома сидят и носки вяжут , варенье варятЪ ,да в носу ковыряют, пока мы отрываемся))))))))))) ;)

Правильно ;)

Что я? Я - интеллектуалка.

О как ;)

Поделиться сообщением

А они пусть дома сидят и носки вяжут , варенье варятЪ ,да в носу ковыряют, пока мы отрываемся)))))))))))
Правильно

не обижайте наших домоседов, они хорошие!!! ;) ;)

и сама иногда не прочь дома посидеть...но если есть возможность выбраться, я её НИ зач то не упущу!!!!

во во, бывает и у меня готично философское настроение, что я могу целый день дома в депресии просидеть. но часто в таких случаях помогает это саме общение)))

Что я? Я - интеллектуалка.

мы здесь все такие ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас