Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тусовки и ночная жизнь

Amadeus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что вне закона? Я же не про проституцию говорю. Вообще, натуралам реально перепихнуться за бесплатно? Или всегда приходится шлюх снимать?

Вот это черный юмор Я параллели не буду проводить:) От человека зависит, на что амбиций хватит и с кем имеешь дело.

• Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По большому счету это от тансовщицы зависит.

Танцовщицы??? Как-то слишком уж круто и красиво звучит! :acute: Я их называю просто — стриптизёрши :pardon:

А почему в стрип-клубе потискать нельзя? Наверняка же себе приватный танец можно заказать. Да и перепихнуться скорее всего тоже можно.

И пощупать можно, и приватный танец заказать можно, и в конец ещё и перепехнуться тоже можно Не, ну прямо рай, не иначе :w00t: Срочно дайте адрес этого райского местечка стрип-клуба!!! :shout2: Забронирую себе столик, что ли... :rolleyes:

А почему в стрип-клубе потискать нельзя? Наверняка же себе приватный танец можно заказать. Да и перепихнуться скорее всего тоже можно.

По большому счету это от тансовщицы зависит. Приватный танец конечно можно, но опять же по правилам, по большому счету его откровенность тоже зависит от девченки, а вот последнее вне закона. Я и говорю, чем ниже уровень заведения, тем больше вероятности, что снять можно. Как вариант через администратора по VIP цене можно скорее всего почти любую

Ты так уверенно об этом говоришь, как будто бы сам являешься владельцем одного из таких клубов или посещение подобных заведений для тебя является обычной практикой :D

Что вне закона? Я же не про проституцию говорю.

А в чём разница-то?

Вообще, натуралам реально перепихнуться за бесплатно? Или всегда приходится шлюх снимать?

Не тронь шлюх, свооооолочь ты такая!!!!!111 :nono3::ireful:

Я больше ничего не буду коментировать, каждому свое ;) Не хочу обидеть чувства и взгляды кого-либо, да и это мое личное, доступ закрыт.

Что вне закона? Я же не про проституцию говорю.

А в чём разница-то?

Вообще, натуралам реально перепихнуться за бесплатно? Или всегда приходится шлюх снимать?

Не тронь шлюх, свооооолочь ты такая!!!!!111 :nono3::ireful:

Я больше ничего не буду коментировать, каждому свое ;) Не хочу обидеть чувства и взгляды кого-либо, да и это мое личное, доступ закрыт.

Да не, ты не так понял. Никто же тебя не осуждал. Я и сам шлюх люблю :yes: А кто их не любит-то :pardon:

28.12.2014 в 19:43, Silent Rain сказал:

Да не, ты не так понял. Никто же тебя не осуждал. Я и сам шлюх люблю :yes: А кто их не любит-то :pardon:

Вопрос-то поставленый СерГенри как я понял, кроме шлюх и кто для кого шлюхи B)

Да чего его слушать-то :don-t_mention: Ещё не хватало к геям прислушиваться в таких вопросах :jokingly: Пусть говорит, чё хочет, нам-то что? :pardon:

Да чего его слушать-то :don-t_mention: Ещё я к геям буду прислушиваться на эту тему :jokingly:

Да слушать по существу не стоит :D Я имел ввиду остальных кстате, не его имею ввиду, по поводу обид чувств. Тут вроде и девушки бывают.

Короче в стрип-клубе не погуляешь

Сильно хотел сегодня сходить в клуб, но как обычно под вечер уже перехотел и никуда идти неохота. Лучше дома посижу и сайтом займусь.

• 8 месяцев спустя...

В былое время даже представить не мог собственный досуг в таком виде, был типичным домоседом-геймером. Но как-то раз, под окончанием школы, попал в ночной клуб в компании заядлых тусовщиков, с того дня посещение подобных заведений стало для меня стабильным постоянством. Это углубило мой совинный режим, изменило музыкальные предпочтения и приучило к публичным местам.

Joshua Shepherd, я уж было думал, что скажешь, что «в былое время даже представить не мог собственный досуг в виде похода в клуб», а оно вон как. У меня в целом также было. Хотя сейчас уже несколько лет в клубы не ходил. Музыкальные предпочтения тоже изменились, но они скорее изменились за последние годы, после клубов.

PS Хотя трек ничё так.

• 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Решил завалиться в клуб. Уже не помню, когда последний раз был. Похоже я в говно. И похоже я слишком стар для этого дерьма. Кто это поёт?!

• 2 года спустя...

Власти Москвы сняли запрет на работу баров и ресторанов ночью

Также разрешили работать караоке, дискотекам, клубам и боулингу. Мэр Сергей Собянин пояснил, что ситуация с заражаемостью коронавирусом продолжает улучшаться. При этом заведения должны соблюдать требования к рассадке гостей.

:party:

• 2 месяца спустя...

Впервые за много лет решил наведаться в клуб. Последний раз, как я вижу выше, был в 2018, но то можно по сути не считать, я это даже не запомнил, в отличие от студенческих лет, когда ходили каждые выходные и перестал как раз практически после учёбы. В общем, решил вспомнить молодость и окунуться в ностальгию. Долго готовился и собирался, даже надушился остатками того парфюма, который использовал в то время специально для клуба.

Выйдя на улицу и свернув за дом, понял, что забыл маску, хотя она лежала в общем наборе предметов, которые я специально разложил, чтобы не забыть 🤦‍♂️ У метро зашёл в аптеку и хотел купить одну маску, если продают поштучно. Оказалось, что продают только упаковками по 5 штук, стоит 27 ₽. Я даже несколько раз переспросил — думал, что это 27 ₽ за штуку. Оказалось, что за упаковку. Сильно удивился, что так дёшево. Мне на самом деле пофигу на маску, просто боялся, что в клуб без неё не пустят, ну и в метро могут быть контролёры (хотя в такой час вероятность их встретить наверно равна 0).

В клуб действительно без маски вроде как на входе не пускали, и даже стандартные масочными листовки были развешены. Я ещё подумал, что как же тупо будет находиться в клубе в маске. Народу в этот раз на удивление было очень много, примерно как в те самые времена, когда я туда ходил, потому что уже где-то начиная с 2012 года в том клубе народу было мало. Но в этот раз наверно из-за того, что выступала весьма известная группа. Естественно, ни одного человека в маске внутри клуба уже не было 😄

Не стал брать карточку (мало ли что), а взял предварительно снятую наличку. Боже, я чувствовал себя полным лохом и мамонтом, когда все вокруг расплачиваются карточками/телефонами, а бармен мне сразу по умолчанию протягивает терминал. В общем прям там же зашёл в Юмани и заказал пластик — в самый раз для подобных целей.

То ли уже возраст даёт о себе знать, то ли что, но раньше я как-то с лёгкостью переносил клубные похождения и даже спокойно мог две ночи подряд ходить, да и выпивку легче переносил. Сейчас же уже после пары рюмок так мутит и в жар бросает, что на свежий воздух хочется. А уже в часа два ночи и после выпитого я стоял и думал — боже, как же хочется домой и спать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...