Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

Что вне закона? Я же не про проституцию говорю. Вообще, натуралам реально перепихнуться за бесплатно? Или всегда приходится шлюх снимать?

Вот это черный юмор Я параллели не буду проводить:) От человека зависит, на что амбиций хватит и с кем имеешь дело.

Поделиться сообщением

По большому счету это от тансовщицы зависит.

Танцовщицы??? Как-то слишком уж круто и красиво звучит! :acute: Я их называю просто — стриптизёрши :pardon:

А почему в стрип-клубе потискать нельзя? Наверняка же себе приватный танец можно заказать. Да и перепихнуться скорее всего тоже можно.

И пощупать можно, и приватный танец заказать можно, и в конец ещё и перепехнуться тоже можно Не, ну прямо рай, не иначе :w00t: Срочно дайте адрес этого райского местечка стрип-клуба!!! :shout2: Забронирую себе столик, что ли... :rolleyes:

А почему в стрип-клубе потискать нельзя? Наверняка же себе приватный танец можно заказать. Да и перепихнуться скорее всего тоже можно.

По большому счету это от тансовщицы зависит. Приватный танец конечно можно, но опять же по правилам, по большому счету его откровенность тоже зависит от девченки, а вот последнее вне закона. Я и говорю, чем ниже уровень заведения, тем больше вероятности, что снять можно. Как вариант через администратора по VIP цене можно скорее всего почти любую

Ты так уверенно об этом говоришь, как будто бы сам являешься владельцем одного из таких клубов или посещение подобных заведений для тебя является обычной практикой :D

Поделиться сообщением

Что вне закона? Я же не про проституцию говорю.

А в чём разница-то?

Вообще, натуралам реально перепихнуться за бесплатно? Или всегда приходится шлюх снимать?

Не тронь шлюх, свооооолочь ты такая!!!!!111 :nono3::ireful:

Поделиться сообщением

Я больше ничего не буду коментировать, каждому свое ;) Не хочу обидеть чувства и взгляды кого-либо, да и это мое личное, доступ закрыт.

Поделиться сообщением

Что вне закона? Я же не про проституцию говорю.

А в чём разница-то?

Вообще, натуралам реально перепихнуться за бесплатно? Или всегда приходится шлюх снимать?

Не тронь шлюх, свооооолочь ты такая!!!!!111 :nono3::ireful:

Поделиться сообщением

Я больше ничего не буду коментировать, каждому свое ;) Не хочу обидеть чувства и взгляды кого-либо, да и это мое личное, доступ закрыт.

Да не, ты не так понял. Никто же тебя не осуждал. Я и сам шлюх люблю :yes: А кто их не любит-то :pardon:

Поделиться сообщением

Да не, ты не так понял. Никто же тебя не осуждал. Я и сам шлюх люблю :yes: А кто их не любит-то :pardon:

Вопрос-то поставленый СерГенри как я понял, кроме шлюх и кто для кого шлюхи B)

Поделиться сообщением

Да чего его слушать-то :don-t_mention: Ещё не хватало к геям прислушиваться в таких вопросах :jokingly: Пусть говорит, чё хочет, нам-то что? :pardon:

Поделиться сообщением

Да чего его слушать-то :don-t_mention: Ещё я к геям буду прислушиваться на эту тему :jokingly:

Да слушать по существу не стоит :D Я имел ввиду остальных кстате, не его имею ввиду, по поводу обид чувств. Тут вроде и девушки бывают.

Короче в стрип-клубе не погуляешь

Поделиться сообщением

Сильно хотел сегодня сходить в клуб, но как обычно под вечер уже перехотел и никуда идти неохота. Лучше дома посижу и сайтом займусь.

Поделиться сообщением

В былое время даже представить не мог собственный досуг в таком виде, был типичным домоседом-геймером. Но как-то раз, под окончанием школы, попал в ночной клуб в компании заядлых тусовщиков, с того дня посещение подобных заведений стало для меня стабильным постоянством. Это углубило мой совинный режим, изменило музыкальные предпочтения и приучило к публичным местам.

Поделиться сообщением

Joshua Shepherd, я уж было думал, что скажешь, что «в былое время даже представить не мог собственный досуг в виде похода в клуб», а оно вон как. У меня в целом также было. Хотя сейчас уже несколько лет в клубы не ходил. Музыкальные предпочтения тоже изменились, но они скорее изменились за последние годы, после клубов.

PS Хотя трек ничё так.

Поделиться сообщением

Решил завалиться в клуб. Уже не помню, когда последний раз был. Похоже я в говно. И похоже я слишком стар для этого дерьма. Кто это поёт?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...