Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

Так весело...
и не говори, но надо совмещать приятное с полезным, правильно люди разные бывают,

а мы пойдем..... ;)

Поделиться сообщением

фигасе... я ж ведь тоже книжки читаю! может и не так уж много, но читаю.

на самом деле, не все люди которые не против тупые как пни. я вот например, очень разносторонне развитый ребенок

Поделиться сообщением

очень разносторонне развитый ребенок

Amadeus, деточка моя)))))

Я читаю с удовольствие но ток глубокой ночью(чтоб никто не видел) нет просто днём и так дел по горло а на поиск интересной книженции в нете уходит порядошно времени (((

Поделиться сообщением

Музеи, опера, балет, симфонические концерты. В качестве культурной программы. В качестве развлекательной - "корпоративные" вечеринки в моей резиденции. Компания собирается небольшая - человек восемь максимум. Преимущественно члены организации. Иногда допускаются достойные доверия лица, которых знают все собирающиеся. Клубы не для меня: слишком специфические музыкальные пристрастия.

Поделиться сообщением

Клубы не моё, я house и прочую музыку не слушаю, вообще не заводит. Вот если к нам в Кишинёв приедет какая-нибудь известная рок-группа, как это было в этом году с Nazareth, я обязательно пойду. В общем-то я домашний человек, гуляю не часто. На какие-нибудь вечеринки если и хожу то оочень редко, ну раз в год, максимум два. Ну а еще учиться люблю :3

Поделиться сообщением

Не, клубы- явно не моё, во всяком случае наши новгородские с пьяными гопниками, мерзостью, пошлостью и мордобоем (расписал жутко)

Нет, просто не получаю от этого удовольствия, теряюсь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...