Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

А мы вчера ходили в клуб. И всё было прооосто ох*енно!

В тему недавнего обсуждения хромой лошади: с отписавшимися всё понятно, сидят целыми днями дома за компом с мыслями - "Фии, клубы. Мы же не быдло. Мы выше них! Мы образованная интеллигенция, элита!, а не какая-то там необразованная гламурная шваль, которая сидит вконтакте и ставит недосмайлики. Фиии!"

Просто противно. Строят из себя не пойми кого. А на самом деле абсолютно ничего из себя не представляют. Сомневаюсь, есть ли у них вообще друзья в жизни. О даа, зачем нам друзья! Зачем встречать Новый Год в компании близких тебе друзей, в веселье и позитиве, если можно сидеть в НГ дома "в мешковатых домашних штанах, нестираном свитере, который был когда-то белым, и с немытой головой".

Всё тут ясно xD

я house и прочую музыку не слушаю, вообще не заводит.

Я вчера на основной танцпол спустился (на котором электро-денс-хаус) только когда играла "Let Me See Your Underwear (Danny Verde Remix)". А так всю ночь провели в русском зале.

http://www.youtube.com/watch?v=yJENDvIRzR8

http://www.youtube.com/watch?v=8axswDqeCsM

http://www.youtube.com/watch?v=EcsJzPOX-Z8

Поделиться сообщением

В тему недавнего обсуждения хромой лошади: с отписавшимися всё понятно, сидят целыми днями дома за компом с мыслями - "Фии, клубы. Мы же не быдло. Мы выше них! Мы образованная интеллигенция, элита!, а не какая-то там необразованная гламурная шваль, которая сидит вконтакте и ставит недосмайлики. Фиии!"

Просто противно. Строят из себя не пойми кого. А на самом деле абсолютно ничего из себя не представляют. Сомневаюсь, есть ли у них вообще друзья в жизни. О даа, зачем нам друзья! Зачем встречать Новый Год в компании близких тебе друзей, в веселье и позитиве, если можно сидеть в НГ дома "в мешковатых домашних штанах, нестираном свитере, который был когда-то белым, и с немытой головой".

Всё тут ясно xD

Речь идёт о лицах, злорадно отписавшихся о пермском инциденте или о лицах, написавших в данной теме "клубы это не моё"?

Поделиться сообщением

Первое.

А по поводу написавших в данной теме "клубы это не моё": мейби у этих людей нет по настоящему весёлых друзей, которые являются душой компании? Я тоже раньше в клубы не ходил. Вроде и не говорил, что это "не моё". Просто не ходил. Не с кем было ходить.

Поделиться сообщением

Нет, ну конечно же поход в клубы кому-то нравится, а кому-то нет. Но, поправьте меня если я не прав, в клубах действительно можно найти необразованных, по крайней мере я точно знаю, что у меня в городе гопников в таких заведениях полно. Много знакомых туда ходят и уже пару раз попадались на таких, которые только "на разборках" и живут.

Я вчера на основной танцпол спустился (на котором электро-денс-хаус) только когда играла "Let Me See Your Underwear (Danny Verde Remix)". А так всю ночь провели в русском зале.

Да, я был прав, не моё Иногда, правда, бывает нравятся какие-то треки этого жанра, но это редкость.

Поделиться сообщением

по поводу написавших в данной теме "клубы это не моё": мейби у этих людей нет по настоящему весёлых друзей, которые являются душой компании? Я тоже раньше в клубы не ходил. Вроде и не говорил, что это "не моё". Просто не ходил. Не с кем было ходить.

Здесь мы сталкиваемся с весьма забавным моментом: мне всегда казалось, что при наличии в компании "души компании", вполне можно развлечься и не направляясь для этого в увеселительное заведение.

Поделиться сообщением

Но, поправьте меня если я не прав, в клубах действительно можно найти необразованных

Необразованных везде можно найти. Кто ищет, тот всегда найдёт)

по крайней мере я точно знаю, что у меня в городе гопников в таких заведениях полно. Много знакомых туда ходят и уже пару раз попадались на таких, которые только "на разборках" и живут.

Ну так нефиг же по таким гадюшникам ходить. Ходите в приличные места, где хоть какой-никакой, но фейс-контроль на входе есть.

Если же там какие-то хачики, гопота в трениках адидас, то валить оттуда сразу же надо.

Да, я был прав, не моё

"Let Me See Your Underwear (Danny Verde Remix)"? Это надо не дома, а в клубе слушать, там совсем по-другому воспринимается, на то они и клубные миксы)

Здесь мы сталкиваемся с весьма забавным моментом: мне всегда казалось, что при наличии в компании "души компании", вполне можно развлечься и не направляясь для этого в увеселительное заведение.

Можно. Вполне. Но мы сейчас говорим о клубах. Просто для одних что-то является развлечением, а для других - скукотой.

Одно дело, когда ты "душа компании" в компании пятерых своих друзей, с которыми знаком с детского сада. И совсем другое, когда ты "душа компании" и можешь проявить себя в клубе и прочих местах, когда вокруг тебя сотни незнакомых людей. Это совсем разные вещи. Нередко в первом случае человек так и остаётся "душой компании" только в обществе своих пятерых друзей и не более.

Поделиться сообщением

Всё тут ясно xD

и кто здесь штампы поспешно ставит? о_О

А по поводу написавших в данной теме "клубы это не моё": мейби у этих людей нет по настоящему весёлых друзей, которые являются душой компании? Я тоже раньше в клубы не ходил. Вроде и не говорил, что это "не моё". Просто не ходил. Не с кем было ходить.

У меня есть друзья, но по клубам они не ходят. Я бывал в клубах, может, я сужу только по нашим новгородским, но смотреть там на самом деле не на что, картину уже расписал выше

Поделиться сообщением

Я бывал в клубах, может, я сужу только по нашим новгородским, но смотреть там на самом деле не на что, картину уже расписал выше

Ну, когда в клубе "гопники, мордобои и тп", то это не клуб, а хз что вообще. Я на своей памяти не помню ни одного случая мордобоя в клубе.

В любом случае, в клубе должна работать охрана, которая заметив личностей, которые перепили и как-то неадекватно себя ведут, должна выпроваживать их. Хотя в нормальных клубах такое бывает очень редко.

Ой, кстати видео вспомнилось. Советую посмотреть.

Москва vs деревня

http://www.youtube.com/watch?v=Zc6JskY9dkk

http://www.youtube.com/watch?v=sRs7Qy7BpfQ

Поделиться сообщением

Ну, когда в клубе "гопники, мордобои и тп", то это не клуб, а хз что вообще. Я на своей памяти не помню ни одного случая мордобоя в клубе.

главный клуб нашей области, где все идиоты от 15 до 150 собираются Ночной Океан. Парни знакомые на скорой работают, их туда частенько вызывают, как кто-нить кому-нить по пьяне морду разобьёт

Поделиться сообщением

главный клуб нашей области, где все идиоты от 15 до 150 собираются Ночной Океан. Парни знакомые на скорой работают, их туда частенько вызывают, как кто-нить кому-нить по пьяне морду разобьёт

Ну, эт не клуб...

Тогда уж и говорили бы, что ни разу в нормальном клубе не были.

Поножовщины ещё ни хватало для полного антуража.

Поделиться сообщением

мне в клубах не очень нравится, я просто не люблю клубную музыку,. лучше сходить на рейв. мне больше фесты, сейшены, сходки нравятся. иногда приятно посидеть в баре или уютной кофейне можно и на природе развлечься: сходить в горы, например, или наесться чего-нибудь расширяющего границы сознания и восприятия, и лежать в траве. в шахту спуститься или в бомбаре с диггерами\сталкерами прогуляться. интересно еще сходить посмотреть какое-нибудь выступление экспериментального театра. или просто посидеть и послушать музыку. в любом случае, нужно все попробовать, даже если это на первый взгляд не очень интересно

Поделиться сообщением

Мне еще рестораны нравятся. Спокойное и уютное место, где играет приятная классическая музыка а не какая-то там попса с Хит FM. Да и я скорее всего там буду кушать, чем в каком-нибудь фаст-фуде. Хотя, конечное же, не настолько богат, чтобы туда часто ходить, поэтому приходится и в фаст-фудах есть.

Поделиться сообщением

сходки нравятся. иногда приятно посидеть в баре или уютной кофейне можно и на природе развлечься: сходить в горы, например, или наесться чего-нибудь расширяющего границы сознания и восприятия, и лежать в траве.

А одно другому не мешает) Клубы - это ночная жизнь.

Поделиться сообщением

А если бы вы устраивали тусоффку вашей мечты, как бы она выглядела?

Не, я могу представить твою.

Представим себе ринг для рестлеров (ну, естессна, это часть декораций тусовочного зала). Толпа стоит за ограждением (правильнее сказать, ревёт и кричит "sexyboy! sexyboy! sexyboy!!!"). Прожекторы светят в центр ринга, тут открывается пол и механическая конструкция поднимает на свет новейшую гоночную феррари, в которой... "SEXYBOY!!!" - ревут люди, но не тут-то было! Автомобиль пуст. Механическая конструкция с подставкой в форме диска (на ней стоит тачка) встраивается в пол и автомобиль начинает медленно крутиться вокруг своей оси. Народ начинает разрываться ограду ринга. Стоит описать публику: все они молоденькие девушки, обмазанные маслом с отличными фигурами и почти без одежды. Ну и пара-тройка Сашкиных друзей. И Тут музыка затихает и прямо с потолка на ринг перед автомобилем спускается многоэтажный торт на железных тросах. (толпа уже почти на ринге), тут внезапно из торта вырывается обнажённый Сашка, и лампы зала лопаются от визга. Санёк демонстрирует мускулы и полуобнажённый садится в феррари. Толпа визжит, начинается клубная музыка, Сашка вылезает из авто и затягивает туда пару девочек... ладно, что-то я увлеклась о__О

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...