Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

Не, я могу представить твою.

...

А мою?

Дело в том, что Сашку я (имею наглость полагать) знаю более-менее. А с тобой почему-то ассоциируются 3 штуки: t.a.t.u., Apple и сексуальные молодые люди.

Ну что ж, попробуем заменить. Пусть вместо ринга будет сцена, на стенах и потолках огромные плазменные плоские экраны (с логотипами Apple o__O), на которых возникают различные спецэффекты. Посреди края сцены стойка диджея (а вернее, нескольких диджеев), которые зажигают толпу любимейшей музыкой SerHen'ry (ему лучше знать, какой). Ну они, конечно же, красавчики, кто-то вообще не слушает музыку а любуется на них, фоткает, снимает. Разумеется вне сцены много напитков, диванчиков и т.д. Сам SerHen'ry отсутствует в зале. Красивые ребята и девушки танцуют и на сцене, но тут вокруг сцены вспыхивают фонтаны из искр (не, не, Хромую Лошадь вспоминать не надо - всё безопасно), музыка сходит на нет, и ВНЕЗАПНО верхний потолочный экран начинает медленно спускаться вниз на сцену. Молодые люди покидают сцену. Замерев в полуметре от пола, экран останавливается, и публика видит стоящего на нём SerHen'ry , которого слева и справа обнимают Юля и Лена. Зал взрывается в овациях, девочки начинают что-то исполнять, SerHen'ry в центре внимания ну и продолжение следует...

ЗЫ: просто у Сашки забавнее интересы))

Поделиться сообщением

Ого, честно, с каждым разом всё труднее о__О Хотя с Доком полегче.

Хорошо, Newer Awaken ассоциируется у меня с церковными архивами о_О, серьёзным аниме и северными европейскими странами.

Мда))

Представим себе вечерний зал самого дорогого клуба в северной Европе. Три стены клуба открыты (то есть в них как бы вырезаны огромные арки) так, чтобы была видна природа вокруг: закат, золотые от солнца воды реки, которая делает изгиб так, что её русло видно из каждой арки, старинная архитектура. В клубе прохладно, лёгкой завесой стоит дымок, в левом углу зала на небольшом выступе расположен рояль, за которым сидит музыкант, наигрывающий мелодии, идеально подходящие к атмосфере вечера. Newer Awaken сидит за одним из столиков из красного дерева в окружении представительных дам и кавалеров (приятелей, одним словом). На столе, помимо алкогольных напитков и некоторой закуски, разбросаны эскизы и чертежи, которые страстно обсуждаются компанией за столом. Вечерний свет постепенно заменяется светом ламп в виде факелов, висящих на стенах. В глубине зала в единственную полноценную стену встроен бордовый занавес. Он медленно раскрывается, люди обращают свой взор туда, а там к микрофону медленно подходит очаровательная блондинка в вечернем платье. Как только её голос начинает звучать, молодые люди начинают приглашать девушек танцевать. Newer_Awaken закуривает очередную сигарету и, полуприкрыв глаза, наблюдает, как танцуют её недавние собеседники. У неё самой впереди весь вечер, она ловит восторженные взгляды мужчин и их боязнь, что она откажет им. В полуухмылке она тушит сигарету, зная, что с большинством так и будет... Или со всеми.

о__О Я могла вообще не угадать)

Итак, Jigsaw-Pyramide

Представим себе место вне времени и пронстранства, а именно: немецкую деревушку, расположенную среди гор и хвойного леса. Красивые(с хорошими формами и пухлыми губами) барышни в середневековых крестьянских платьях бегают с кружками пива от одного домика к другому, сталкиваясь с пьяными солдатами, и с хохотом вырываясь, бегут дальше выполнять работу. Проследим за одной из девиц, которая, счастливо увернувшись от пары пьяных мужчин, направляется в самый дальний дом деревни, в котором необычно тихо. Постучавшись в дверь ножкой (руки заняты), она ждёт некоторое время, про себя удивляясь, почему тут не так шумно, как везде. Дверь её открывает бледный немецкий офицер, молча берёт пива и даёт ей пару монет. Привыкшая к большей щедрости, девушка, поджав губы, удаляется в кабак. Офицер заносит кружки пива в зал и почти беззвучно ставит их на столик. По всей видимости, здесь проходит соревнование. Статный гауптман Jigsaw-Pyramide и краснощёкий хозяин дома в гражданской форме (видимо, отставной офицер) соревнуются в стрельбе. По всей видимости, счёт равный, так как кто-то из окружающих предлагает всё более сложные мишени. В конце концов, остановив свой выбор на стрельбе по подкинутой монетке, каждый из дуэлянтов испытывает удачу. Herr J-P всегда славился как отменный стрелок и незамедлительно одерживает верх. "Всем девушек и пива!" командует он, усаживаясь за столик в угол. "В карты, коллеги?" К нему подсаживаются трое восхищённых приятелей, и вся ночь проходит в пьянках и плясках, разве что сам Док не пьёт лишнего и не увлекается женщинами. Он наслаждается триумфом и вечером. И предстоящей миссией...

Это я сильно переувлеклась))

И мою

Ололо))

В общем, представим себе турецкое кафе, где единственный раз в году (десятилетии? оО) проводится международный съезд самых успешных футболистов. Повсюду кальяны, звон кружек, множество известнейших лиц. Николай сидит за столом с парой турецких друзей и страстно обсуждают футбол и всё с ним связанное. За спиной Деменчева висит меч (понеслааась ^___^), он знает, что после полуночи бывает. Ребята пьют за одно событие, за другое, за кое-что из футбольного мира. Недалеко за столиком им машут Рауль, Роналду, Бэкхэм (как хоть пишется?). Деменчев кивает и с ребятами пьёт за них. Они знают, что где-то рядом должны быть ребята из команды Молдавии и необходимо их найти и защитить. Время приближается к полуночи. Побродив по толпе, Деменчев замечает, что ребят с Молдавии нигде не видно. Он понимает, что что-то тут нечисто и сжимает меч за спиной. Часы бьют полночь начинаются перевоплащения. Деменчев видит как у пары испанских футболистов вырастают клыки. Он несётся к ним и начинается великая битва. Кровь хлещет со всех сторон: Деменчев знает, что большинство тут - вампиры, - но не задевает невинных. По итогу рубня продолжается всю ночь и Николай находит футболистов своей страны, запертых в туалете о__О Он выпускает их, и с выжившими они закатывают пьянку, а главный тост у них: "За Молдавию, теперешних единственных чемпионов и мира и Европы!" весеье продолжается...

корочсе даааааа)))

Поделиться сообщением

Ого, приоритеты меняются)) Ну раз Леди ГаГа, то пускай)) и ещё Альтариэльку за компанию, я знаю, она её тоже любит.

Поделиться сообщением

Про Альтариэль не забудем)

Блин, теперь так жалею, что не попал на ГаГу, когда она у нас в Фэймосе выступала...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, а она вообще часто в Россию приезжает? Сольных концертов не было, как гостья лишь? Мне кажется, она скоро размахнётся и такое шоу закатит. С её-то семимильными темпами проявления яркости.

Поделиться сообщением

А если бы вы устраивали тусоффку вашей мечты, как бы она выглядела?

Теперь отвечу на этот вопрос сам. Фактически, всё уместится в первых двух куплетах и припеве песни "Ihr wolltet Spa?" группы Tanzwut.

Ihr habt Euch selber eingeladen

Nun sollt Ihr zahlen Euren Preis

Und nach meinem Willen leben

Bevor ich Euch willkommen hei??

Egal ist wer, egal ist was

Hinter Eurer Maske steckt

Ihr sollt auf Eure Kosten kommen

Denn ich hab was ausgeheckt

Ob Schimpf, ob Schand – mir einerlei

So treib ich meine Narretei

Ihr wolltet Spa?

Den sollt Ihr haben

Ihr kennt wohl nicht mehr meinen Namen

Will mich an Eurem Anblick laben

Bin Euch zu Diensten jederzeit

Was Ihr Euch w?nscht, das sollt Ihr haben

Macht Euch gefasst, macht Euch bereit

Ich w?rde niemals nimmer nicht

Mich so gehen lassen

Denn alles was man Anstandt nennt

habt Ihr zu Haus gelassen

Ihr wolltet Spa?

Den sollt Ihr haben

Der Edelmann die Gattin k?sst

Und niemals seinen Narren vermisst

Ach wenn er w?sst?, ach wenn er w?sst?

Wer unter ihrem Rocke sitzt

Ihr wolltet Spa?

Den sollt Ihr haben

Вы пригласили себя сами -

Так что вы должны заплатить свою цену

И жить по моей воле,

Пока я вас не поприветствовал.

Безразлично, кто, безразлично, что

Скрывается за вашей маской -

Вы должны остаться довольными,

Потому что я кое-что придумал

Ругательство ли, срам ли - мне все равно,

Ведь вашим шутовским спектаклем руковожу Я

Вы хотели удовольствия

Его вы должны испытать

Вы точно не помните больше моего имени

Хочу насладиться вашими взглядами,

Я к вашим услугам в любое время,

Что вы себе желаете, что вы должны получить,

Соберитесь, приготовьтесь...

Я никогда и ни при каких обстоятельствах

Не ушел бы просто так,

Потому что все, что называется "приличием"

Вы оставили дома

Вы хотели удовольствия

Его вы должны испытать

Дворянин целует супругу,

И совсем не скучает по своему шуту

Ах, если бы он знал, ах, если бы он знал,

Кто сидит у нее под юбкой...

Вы хотели удовольствия

Его вы должны испытать

Поделиться сообщением

Antidarkness, она в Фэймосе в том году выступала, то ли осенью, то ли весной, не помню уже.

Мы кароч приехали к Фэймосу, ждали-ждали, время ужо за полночь. Народ там такой шибко пафсный оказался ещё) Мы подумали, шо мало ли, на фейсе не пройдём, а народу перед нами много и время уже мнаго. А мы-то люди не гордые, на метре ездим) Поэтому была велика вероятность, что на метро не успеем и в клуб не попадём... Поэтому решили не ждать, а уйти. Я ни сколько не жалел, потому что все мои в другом клубе в эту ночь были и мне к ним хотелось, вот и поехал к ним) Такие дела.

Поделиться сообщением

да. тусоффки - это хорошо)) моск отдыхает. Хотя придерживаюсь мнения, что на концерты своих кумиров лучше не ходить - разочаровывваешься. Хотя может это только у меня. Вот допустим недавно приезжали к нам в Биг саунд Энимал джаз. отдали нормальные деньги за вход. ждали их полтора часа, пока они вйдут на сцену, а они вышли, ПОПЕЛИ ТАМ 40 МИНУТ и свалили.... разочарование было полное... Хотя сравнительно молодая группа, только раскрутились... Ну подумаешь - спели они с кастой... ну не относиться же так к поклонникам....

Поделиться сообщением

А где это проходило?

Если в ночью в клубе каком, то 40 минут - это очень даже ничего. Помню, когда на Тату в Шанс ходил, они там тоже минут 40 пели.

А Гага, кстати, полчаса вроде и всё)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...