Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

ну этот клуб и рассчитан на такие выступления. Роковый клуб. Ведь все рассчитывали на концерт, а не на просто высступление((( тогда бы уже уточняли на флайерах(((

Поделиться сообщением

Ой, вчера такой забавный случай произошёл в клубе)

Кароч подвалил какой-то парень, танцевали-танцевали, потом отошли подальше с танцпола, так скажем эээ... целуемся) И потом он вдруг спрашивает: "Do you speak english?" Я про себя думаю - мляяя... -)) Говорю "No!" Он мне: "Я нэ говорить по-русски..."

Спросил у него единственное, шо знаю - "What is your name?" Сейчас уже не помню, то ли Джо, то ли Джон, то ли Джош его звать... %) Ну, как-то так. Сказал ему, как меня звать.

Потом он мне "Гоу ту май хаус". Я: "No!" А он мне так забавно: "Потсему?" -))

Не знаю, стоим, а меня прям так смех разбирает))

В общем, вчера понял, шо надо учить английский %) Может он красивый и богатый, а я вот упустил своё счастье буржуйское, с айфоном к тому же)

Поделиться сообщением

Дооо, знай ты английский, было бы по-другому. Кстати, хороший клуб, наверное, раз иностранцы там тусят.

А бывает наоборот, вот знаешь ты язык и вроде пообщаться с кем-то хочется, и вот уже подходит какой-то парень, допустим дорогу спросить, но тут твоя подружка начинает объяснять первой, ты не можешь вставить ни слова, она его под руку идёт провожать, а ты стоишь как лошьё %) Ну это я уже о своём, да и от темы отошла. Эх)

Поделиться сообщением

Дооо, знай ты английский, было бы по-другому.

Ага, может быть даже и поехал)

Хотя, вообще целуется он не оч. Он скорее не целовал, а пытался своим языком до моих гланд дотянуться)

Кстати, хороший клуб, наверное, раз иностранцы там тусят.

Ну, ещё из явно выраженных иностранцев я видел парня афроамериканской наружности)

Поделиться сообщением

Генри, ты не знал, как парня зовут, что он не говорит по русски, но с ним целовался? о_О И рассказываешь, какое это высокодуховное занятие ходить по клубам?

Поделиться сообщением

Генри, ты не знал, как парня зовут, что он не говорит по русски, но с ним целовался? о_О

Хех... да порой не только целуешься, и при этом всё равно не знаешь, как зовут... Да, я ужасный человек

И рассказываешь, какое это высокодуховное занятие ходить по клубам?

Нет, ну каждый человек сам для себя решает. Кто-то в говно напивается, а кто-то ни капли спиртного. У кого-то высокодуховное, а у кого-то временами нет. И тд.

Поделиться сообщением

Хех... да порой не только целуешься, и при этом всё равно не знаешь, как зовут... Да, я ужасный человек

Да ну а что тут такого? Случайные связи

Поделиться сообщением

просто клубы и дискотеки- это такое заведение в потребл..ском обществе, где можно кого-то звать. то есть за колбасой идёшь в магазин, за шмарой в клубак. и кажется в этом плане "хорошие" клубы от наших "плохих" мало чем отличаются

Поделиться сообщением

парня в клубаке изнасиловали и засунули в задницу стаканчик. Он, илиот, никому не сказал, скрывал, потом попал с высокой температурой в больницу. никто ничего не мог понять, что с ним. потом стали делать колоноскопию, в ужасе обнаружили этот стаканчик там, который уже врос и всё загноилось. сразу его на операцию. собсно к чему это. подтверждает, какой контенгент туда ходит. а потом генри говорит- вы в клубы не ходите, значит, вы лохи и задроты у своих компов. не, спасибо, я лучше посижу дома, чем с незнамкомыми парнями или девками лизаться. не в обиду никому сказано, просто своё мнение высказал

Поделиться сообщением

SuR6e0n, не, ну это немножко неправильное суждение. Вот был же у нас в метро взрыв в свое время, так что теперь обходить его за 3 км? Так же и с клубами, не стоит выбирать те, куда одна шмаль ходит. Всегда есть очень даже хорошие клубы с нормальным контигентом

Поделиться сообщением

в котором каждый с тобой полизаться хочет, ибо за этим и пришёл. лучше просто оргию прямо там устроить сходу, так лучше и честнее

Поделиться сообщением

в котором каждый с тобой полизаться хочет, ибо за этим и пришёл. лучше просто оргию прямо там устроить сходу, так лучше и честнее

Не знаю, не знаю, я как раз был не против оргии, но их почему то никто не устроил

Поделиться сообщением

то есть за колбасой идёшь в магазин, за шмарой в клубак. и кажется в этом плане "хорошие" клубы от наших "плохих" мало чем отличаются

Было бы хуже, если бы никто с тобой полизаться не хотел ,-)

Я ещё раз говорю: не знаю, за какой ты там "шмарой в клубак" ходишь, но каждый человек имеет свою голову на плечах. Когда моей знакомой в клубе какой-то парень рукой до попы коснулся, может даже случайно, она на него таким взглядом посмотрела, что сразу на место поставила) И также все мои знакомые девушки.

А то, что я целовался, не вижу в этом ничего плохого. Если мне человек симпатичен, то почему бы и нет? Да и клуб здесь ни при чём. Если бы он вот так на улице подошёл, то я бы тоже не отказался.

Сколько меня раз снять хотели, к себе звали, познакомиться хотели, подкатывали постоянно - я говорю нет. Если человек не понимает, то и посылаю. Тем более, если человек мне вообще не симпатичен.

парня в клубаке изнасиловали и засунули в задницу стаканчик.

Это каким надо быть долбо*бом, чтобы ходить со стаканом в {censored}, не срать и ждать, пока всё пройдёт, и дождавшись до того, что оно там всё срослось?!

Я считаю, что вероятность того, что тебя изнасилуют в подъезде, куда больше.

Ну и клубы у вас... Я в те выхи когда был, видел как парня, который изрядно подвыпил, охрана выпроваживала. Каждый владелец клуба заботится об имидже своего клуба, поэтому будет охрана, фейс-контроль, по максимумы ещё и дресс-код. Там повсюду стоят камеры, и все места просматриваются, начиная с танцпола и заканчивая буквально сортирами. Я вам больше скажу - просматривается даже близлежащая

к клубу территория в радиусе 100+ метров, чтобы было изначально видно, кто идёт. Мы как-то с друзьями зимой в клуб шли, чё-то дурачились, один поскользнулся и чуть не упал. Так нас охрана пускать не хотела, потому что это на камерах увидела. Еле-еле убедили их, потому что мы собственно не пьяные были.

На входе все карманы, сумки проверяются. Все таблетки, баллончики и тд выкидываются прям там же. И тд, и тд.

Я думаю, что если бы у нас выяснилось, что в каком-то клубе кого-то изнасиловали и стакан в {censored} засунули, то в этот клуб больше бы никто и не ходил. Здесь такая огромная конкуренция, что все дорожат лицом и честью своего клуба.

А если же у вас там в общей сложности полтора клуба, то я не удивлюсь, если там и поножовщина будет...

Не знаю, не знаю, я как раз был не против оргии, но их почему то никто не устроил

Вроде есть подобные клубные заведения. У меня знакомый (натурал, прошу заметить) говорил, что бывал в подобных местах.

Поделиться сообщением

фейс-контроль, по максимумы ещё и дресс-код
Забавная палка о двух концах. Причём многие security совершенно не умеют не пустить человека, не подходящего(ую) исключительно по внешним данным не оскорбив его(ё). Хотя чаще всего они оскорбляют его(ё) вполне намеренно. Со мной такого не случалось, но наблюдать приходилось. Кстати, в Москве.
Все таблетки, баллончики и тд выкидываются прям там же
Допустим, у человека бронхиальная астма, и он всегда носит с собой ингалятор для купирования приступа. Ему с собой ещё и выписку из медкарты с собой носить?

Поделиться сообщением

Забавная палка о двух концах. Причём многие security совершенно не умеют не пустить человека, не подходящего(ую) исключительно по внешним данным не оскорбив его(ё). Хотя чаще всего они оскорбляют его(ё) вполне намеренно

Чаще всего те, кого не пустили, сами нарываются.

Допустим, у человека бронхиальная астма, и он всегда носит с собой ингалятор для купирования приступа. Ему с собой ещё и выписку из медкарты с собой носить?

Кому какое дело на это допустим/не допустим? Это уже твои проблемы. Не можешь без ингалятора - сиди дома.

Поделиться сообщением

Не можешь без ингалятора - сиди дома.
Это уже элементарное ущемление человеческих прав. Со всеми вытекающими.
Чаще всего те, кого не пустили, сами нарываются.
Помнится, наблюдал картину, когда девушке не позволили войти, сочтя её слишком полной.

Поделиться сообщением

Это уже элементарное ущемление человеческих прав. Со всеми вытекающими.

Не вижу никаких ущемлений прав. Никаких таблеток, баллончиков и тд быть не должно! Я не думаю, что многим понравился находиться в клубе и видеть, как кто-то рядом таблетки принимает или ингалятором пользуется. И откуда мне знать, по медицинским показаниям он это делает или нет?

В приличных клубах вообще налегке приходят, безо всяких сумок и саквояжей. И где этот человек ингалятор таскать будет? В руках что ли? Нет - значит нет!

Помнится, наблюдал картину, когда девушке не позволили войти, сочтя её слишком полной.

И?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...