Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Amadeus

Тусовки и ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

В приличных клубах вообще налегке приходят, безо всяких сумок и саквояжей. И где этот человек ингалятор таскать будет? В руках что ли?
Ингалятор свободно помещается в кармане.
Не вижу никаких ущемлений прав
Помнится, в какой-то из тем поднимался вопрос о плохой приспособленности Москвы к перемещению по ней людей с ограниченными возможностями. Затронутый момент - похожая ситуация.
И?
Сказали прямым текстом.

Поделиться сообщением

Господи, что вы там забыли, в этих клубах-то? Конечно неприятно, что не соблюдаются права больных людей и вообще, тех, кто хоть чем-то отличается. Да, неплохо было бы, если бы везде можно было бы найти возможность жить полной жизнью, для ограниченных в чём-то людей, но это ведь не смертельно. Это не больница, которая НЕОБХОДИМА, это просто место развлечения. Почему бы не развлекаться где-нибудь в другом месте?

Поделиться сообщением

Ингалятор свободно помещается в кармане.

В карман свободно помещаются ключи, паспорт, кошелёк, мобильный телефон, которые тоже должны быть при себе.

Помнится, в какой-то из тем поднимался вопрос о плохой приспособленности Москвы к перемещению по ней людей с ограниченными возможностями. Затронутый момент - похожая ситуация.

Не вижу ничего похожего. Людям с ограниченными возможностями в таких заведениях не место.

Сказали прямым текстом.

И ещё раз: и?

Такое ощущение, что вы в клубе ни разу не были. У каждого клуба своя политика, и каждый владец решает кого пускать, а кого нет.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего похожего. Людям с ограниченными возможностями в таких заведениях не место.
Интересно, почему же? Они чем-то хуже других?
Такое ощущение, что вы в клубе ни разу не были.
Был. Три раза. Не понравилось. Не люблю я скоплений народа в таком количестве, да и слишком шумно.

Поделиться сообщением

Интересно, почему же? Они чем-то хуже других?

:(

Даже комментировать отакие очевидные вещи не хочется... Это политика клуба. Пускают красивых людей, опрятно и ухоженно выглящих, имеющих при себе наличность и тд. Чтобы была соответствующая атмосфера. Если ты не вписываешься в заданные клубом рамки, то тебя просто не пустят. Тем более не будут пускать инвалидов колясочников, с костылями, с переломанными руками ногами в гипсе, и тд и тд.

У каждого клуба своя политика! Кого считают нужным, того и пустят. Они тебя пропускать вовсе не обязаны.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

И вообще, не будь занудой.

Кстати говоря, тебя не могли бы пустить и только лишь по одному выражению лица!

Поделиться сообщением

тебя не могли бы пустить и только лишь по одному выражению лица!

О_О Это ещё почему?!

Ну потому что фейсеры не просто так стоят, чтобы фильтровать людей с деньгами и нищебродов, трезвых и пьяных и тд. Они также не пропустят человека с кислой миной. Зачем он нужен? Будет сидеть всю ночь в сторонке и ничего не делать. Я вот ни разу не видел, чтобы Jigsaw-Pyramide на фото улыбался. Если с таким видом прийти в клуб, то вряд ли пустят. Я бы может и не пустил.

Также, если на фейсе будешь грубым, тебя тоже не пустят.

Каждый человек в клубе должен создавать атмосферу этого клуба. Если он этого не делает, то в клубе ему не место.

И как правило, чем жёстче фейс-контроль, тем лучше будет в клубе атмосфера.

Поделиться сообщением

А что такого-то?

В любом случае, если не пустили, то нефиг сцены устраивать, просто езжай в другое место)

Не знаю, не знаю, я как раз был не против оргии, но их почему то никто не устроил

Можно на пенную вечеринку сходить) Я ни разу на пенных вечеринках не был.

http://www.youtube.com/watch?v=-1WXskKs79k

Поделиться сообщением

Ну и клубы у вас...

Музыкальную личность все знают?

http://www.youtube.com/watch?v=BX6TpJChNT0&fmt=18

между прочим из нашего Великого Новгорода

Поделиться сообщением

Как такого кадра вообще впустили?

Вот поэтому я и говорю, что надо ходить по нормальным местам. Это вообще какая-то гопота, с кофтой черкизон-стайл. У нас бы не впустили. ну а когда напиваются до такой степени, точно бы выгнали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...