Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Азиатские фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

Да если бы была только первая, то всё было бы понятно...

...но после просмотра второй, начинаешь путаться...

А ведь ещё и третья есть

Поделиться сообщением

Кто смотрел "Три Экстрима?"

Три... экстрима :: Saam gaang yi

Кинокомпания: Applause Pictures Limited 2005 год Продолжительность: 125 мин.

Категории: Мистика, Ужасы Режиссёр: Такаши Миике / Takashi Miike, Фрут Чань / Fruit Chan, Чхан-ук Пак / Chan-wook Park

Актёры: Бюн-хун Ли / Byung-hun Lee, Канг Хе-Чжонг / Hye-jeong Kang, Киоко Хасегава / Kyoko Hasegawa, Линг Бай / Ling Bai, Тони Люн Ка Фай / Tony Leung Ka Fai, Чун-а Юм / Jung-ah Yum

Описание: Три новеллы кошмаров и страха. Звезда телевидения получает рецепт вечной молодости - ей нужно есть пельмени с ужасной начинкой... Завистливый неудачник берет в заложники известного режиссера и его жену и требует от своих жертв невозможного... Одинокую писательницу преследует воспоминания детства, когда она стала виновницей гибели сестры; детский фантом возвращается в ее настоящую жизнь...

Поделиться сообщением

не-а... не видел...

но слышал... и ищу...

на данный моент я ищу четыре филма:"Маребито", "Красные башмачки", "Акация" ... ...ну вот и этот...

Зато нашёл у себя в городе(и ессесна купил) диск с великим и ужасным названием "Азиатские ужасы"...

...много фильмов о которых я джае не слышал... ...в ближайшее время начну смотреть...

Диск содержит(кроме тех, что уже все видели):

"Парик", "Заклятие смерти", "Кровавый дождь" , "Лечение", "Омен", "Красный глаз", "История двух сестёр", "Виолончель"...

ЗЫ:Может я уже говорил... Есть японский ужастик про поместье "Обитель страха"... ...так он не только названием Resident Evil напоминает... ...Первый этаж поместья - точная копия первого этажа того дома, где бродишь в первой части резедента...

Поделиться сообщением

Сайт об Маребито

Испаский или что-то в этом роде... ...понятно мало, но оформление рулит...

...атмосфера почти из фильма

Лавкрафтианский ужас...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что его кроме тебя, больше никто и не видел... :angry:

А насчёт "тупые" - это неправда. Лучше скажи, что ты их не понимаешь или они не в твоём стиле...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что его кроме тебя, больше никто и не видел...

А зря!

Один человек точно видел)))

Он как-то на геймфане светился и про этот фильм там написал))) ...и ещё кой-чего не очень хорошее про фильмы о "мёртвых-японских-длиннноволосых-девочках" :angry: ...но я чё-т его не видел там больше...

А сайт всё равно классный... ...ещё бы язык этот знать...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что его кроме тебя, больше никто и не видел... :angry:

А насчёт "тупые" - это неправда. Лучше скажи, что ты их не понимаешь или они не в твоём стиле...

А что не так? Все на одно лицо везде девочки с волосами зачесаные вперед. В Темных водах девочка собирает какие то сумки красные, Проклятие опять уже только девочки с длинными волоса издают какието не понятные звуки.............

Поделиться сообщением

Так...

По порядку...

1)У мя лежит диск 13 в 1, где не было страшных девочек с волосами зачёсанными вперёд(Ну кроме "тёмных вод")

2)В "Проклятие" не было девочек... ...и волосы у неё не зачёсаны... ...лицо хорошо видно...

3)"Звуки" говоришь? Попробуй свернуть шею кому-нибудь.

4)Про сумки в "Тёмных Водах" объяснили

5)То что лица не видно(у Садако например) это плюсь. Самара Морган из американского похожа на гоблина в ночной рубашке. ...а тут ,блин, глаз))))

6)Твои придирки это=придрки критиков, которые орут ,что j-horror'ы устарели

Поделиться сообщением

Ну, купила я, каюсь, внушаема (особливо по части ужасов). Смотрю. Сразу могу сказать, есть фильмы, по которым рецензию сразу не выдашь. Сначала взбесилась. Показалось - списано с других фильмов. Потом сличила даты. Теперь думаю. Надо проникнуться. Не то чтобы совсем не понравилось, но и не полная тухлятина. Осознать надо.

Поделиться сообщением

Ммм... что купила-то? :angry:

... диск "13 в 1"?...

Дык, эта, "Три Экстрима".

Меня девочки с волосами и девочки без волос мало занимают...

Я "Звонок" японьски смотрела, и "Проклятья" (оба) и "Глаз" (оба)второй лучче)), и "Лес пауков", и "Тёмные воды", и "Предчувствие", и "Инфекция". И разные другие. Японьски.

Не люблю я мерикосов. Они к ужастикам с какого-то непонятного боку подходят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...