Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent

Азиатские фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

Да, Проклятие действительно напрягает, но непонятно чем.

Особенно напрягало действие в школе (или где там). Мне кажется это самый страшный момент, где мы не видим мальчика-неко, а лишь его ноги А уж потом он появляется со своим фирменным мяуканием

Поделиться сообщением

Маленькие девочки - зло! Если вокруг происходит что-то странное, надо найти и убить маленькую девочку!

Поделиться сообщением

Япония действительно регулярно их поставляет! Это одна из немногих вещей, которая может меня испугать.

Поделиться сообщением

Меня уже не пугают мёртвые японские маленькие девочки, пора что-то новое придумывать...

Поделиться сообщением

Просмотрев четыре фильма не обнаружила ни одной маленькой мертвой девочки. Обманывать нехорошо! Последний назывался "Предчувствие ". Это про тетрадь смерти газету страха. По ходу фильма складывается впечатление, что такая есть чуть ли не у каждого японца. Есть несколько пугающих и неприятных моментов, но в основном страх, как и положено, психологический. В чем-то не логичный (ну что это за маньяк с ножом, если его может свалить на землю учитель литературы просто слегка толкнув).

Сирена, кстати, сейчас мой самый любимый фильм. А вот про The Cure ничего не слышала.

Поделиться сообщением

Красный глаз, нэ? Ну там сложно....я понял только то,что они уже все умерли....а "в аду всё повторяется"

Поделиться сообщением

"Звонок" оставила на потом (это сколько же фильмов осталось посмотреть?), а вот у "Поезда-призрака" постер понравился, заценю в ближайшее время.

Mr. Thorn, да что же это за Лечение такое? Не могу найти. Ворлд-арт предлагает на выбор два американских фильма, один из них с Чарли Чаплином. А? Может поподробнее?

Поделиться сообщением

Посмотрите "Ужасные Истории из Токио")

Исключительно для любителей j-horror. Не сомтреть тем, кто не понимает кто такие лисы и им подобные, не любит мёртвых девочек, и далёк от принятия психологического ужаса)

Ещё неплохой - Мёртвые фотографии. Мёртвая девочка есть, но просто.... как факт. Хороший триллер-хоррор, который подошёл бы как для массового проката, так и для эстетов) И развязка вполне в стиле Рингу....ну т.е. чистая классика)

Поделиться сообщением

Только сейчас образумился и посмотрел Один пропущенный звонок. До сих пор меня не покидает какое-то странное ощущение... и от него не скрыться, не убежать. Начну закачивать Второй пропущенный звонок, первый фильм меня поразил.

P.S. Спойлер

Жаль Хироси, ему всю жизнь будут резать тело и класть конфетку в рот
Посмотрите "Ужасные Истории из Токио")

Ещё неплохой - Мёртвые фотографии.

Ссылку чтоль дай на них, никак не найду.

Поделиться сообщением

В них то как раз и копал, не найду никак. Может дашь оригинальное название?^^

А на мегашару лезть лень.

Поделиться сообщением

попробуй так

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=436308

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=448915

Оригинальное название: Tales of Terror from Tokyo\Kaidan Shin Mimibukuro

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...