Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Death Note

Ваше мнение.  

47 пользователей проголосовало

1. 1. Понравилось ли оно вам?

• Конечно, невероятно интересный сюжет.
      33
    • Неплохое аниме, но чего-то не хватает.
      9
    • Не понравилось. Видели и получше.
      3
    • Не люблю аниме в целом. Так что...
      2
  2. 2. Ваши любимые герои?

• Ягами Лайт
      25
    • Аманэ Миса
      10
    • L.
      21
    • Ниа
      1
    • Мелло
      7
    • Миками Тэру
      2
    • Такада Киёми
      0
    • Мэтт
      3
    • Рюук
      18
    • Рэм
      4
    • Соитиро Ягами
      1
    • Тота Мацуда
      2
    • Айдзава Сюити
      0
    • Другой...
      2

Рекомендованные сообщения

Мне нравится Лайт. На мой взгляд, идеал. Стремлюсь соответствовать. Он умен, уверен в во всем что делает, успешен, но не кичится этим... Ну многое еще, сами смотрели, знаете. Еще мне понравилась жена фэбээровца , убитого Лайтом в самом начале. Ее "длинная прогулка к смерти" - моя любимая серия. Ну и заставила она Киру понервничать! Ну и Миса, конечно же. Что то в ней есть, хоть и блондинка.(К IQ не имеет отношения,это личные предпочтения)

Поделиться сообщением

Ну Death Note было моим вторым по счету аниме, так что в то время очень нравилось. До середины, конечно. Вот только привыкнешь к герою, только он начнет раскрывать свой характер - раз, и сердечный приступ. На месте Лайта сразу же согласилась бы на "глаза Шинигами", вторая часть жизни все равно не такая уж и интересная.

Конец в манге все-таки лучше. Полнометражку смотреть не собираюсь. Фильмы с живыми актерами и вовсе не понравились.

Поделиться сообщением

Десуното слишком затянут, в этом весь его фейл. Автор не знал, когда надо было остановиться и частично слил сюжет (ящитаю). Ещё люто бесило беспричинное моралфажество полиции, L и прочих букв алфавита. Зерван тут раньше уже отлично отписался об этом:

Лайт: Посмотрите, посмотрите жэ: на улицах нет преступности, я остановил войны, нету насильственных смертей и убийств! Люди меня любят!!!111

Неар: Ты неправ, потому что ты... плохой! И так делать плохо, нехорошо! Потому что убивать - плохо! А убивать плохо, потому что это плохо!

В остальном - отличная история про интеллектуальную борьбу двух действительно гениальных людей.

>Фильмы с живыми актерами и вовсе не понравились.

Фильмы ужасны, да Т_Т

Поделиться сообщением

Однажды я видела, как Лайт почеловал Эл. В какой это серии было?

Вот:

a5984c2d629f.gif

-------------------------

Аниме обычное. взято на примере фразы "Можно ли получить уважение, убивая людей?"

Витя мне сказал чем всё кончилось: Мисе долго не жить, Эл умер, его записали в тетрадь,И Лайт умер, его записал Рюк

Обычно,я сначала узнаю чем всё закончилось, а потом смотрю аниме^^

deathnote-1.gif

Красиво.

А ещё брат сказал, что те, кто любит Эл- гей

Могу дать ссылку на яойный Death note) Дать?

Респект)

Поделиться сообщением

Опять, опять ты так странно пишешь.

1) Ну, небыло такого момента в ДН. Максимум - массаж стопы Райту

Аниме обычное. взято на примере фразы "Можно ли получить уважение, убивая людей?"

2) Вот этого я вообще не пойму.

3) Ну чего уж мелочиться, давайте понаставим ультиматумов на всех персонажей и сделаем из них детектор... V__V

Респект)

4) Вот такие фразы никому непонятны - никому не адресованы и не несут смысла.

Поделиться сообщением

Однажды я видела, как Лайт почеловал Эл. В какой это серии было?

Это монтаж. Просто вырезали Мису и приклеили на ее место L.

Витя мне сказал чем всё кончилось: Мисе долго не жить, Эл умер, его записали в тетрадь,И Лайт умер, его записал Рюк

Обычно,я сначала узнаю чем всё закончилось, а потом смотрю аниме^^

Зря. Во всяком случае, "Тетрадка" достаточно неплохое аниме (нет, даже очень хорошее, во всяком случае, мне понравилось), несмотря на затянутость и вторую половину сериала, которую редко кто хвалит. Хоть иногда фанаты и преувеличивают с поиском глубинного смысла в этом творении, там можно найти пищу для мозгов. Идея, похожая на Death Note`овскую в аниме-индустрии не так уж часто попадается. А что для тебя значит "обычное аниме", если не секрет?

Странный стереотип... Во всяком случае, вряд ли можно ему верить, не досмотрев до конца.

Поделиться сообщением

Опять, опять ты так странно пишешь.

1) Ну, небыло такого момента в ДН. Максимум - массаж стопы Райту

2) Вот этого я вообще не пойму.

3) Ну чего уж мелочиться, давайте понаставим ультиматумов на всех персонажей и сделаем из них детектор... V__V

Респект)

4) Вот такие фразы никому непонятны - никому не адресованы и не несут смысла.

Ответ на "2"- из Википедии :"В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?»" Я точной фразы не помнила)

Ответ на "1"-понятно

Ответ на "3"-"Невозможно совершить Невозможное"(Неполучится и ненадо этого делать, я же не могу сказать, что Миса лезбиянка и т.д. Я не Оракул )

Ответ на "4"- Всем Респект)(Мисе, Лайту, Эл, Рюку, Вам(это не имя) и т.д.)(О, я еще коспелей видела на это аниме, прикольно было )

Да, знаю непонятно.Можете несколько раз можете прочитать, чтобы понять смысл.

Поделиться сообщением

А что для тебя значит "обычное аниме", если не секрет?

Графика хорошая, Музыка в опенингах и в концовках нравится, Персонажи обработаны "от и до"(характер, увлечения) и т. д.

Ах, да вот видео:

http://rutube.ru/tracks/1128943.html?v=bd9...482e458da99b970

Поделиться сообщением

Какое совпадение - апнули тему и я сегодня вот такую хpень нашёл во время уборки. Уже и забыл что у меня такое есть

00e1b975956at.jpg

Поделиться сообщением

Нет, ну почему у нас не применяются возрастные ограничения? Рейтинг: R - 17+, а любой школьник... Вит, так нельзя.

Поделиться сообщением

Нет, ну почему у нас не применяются возрастные ограничения? Рейтинг: R - 17+, а любой школьник... Вит, так нельзя.

Витя мне показал. и тем более я только 1 серию смотрела

Поделиться сообщением

Посмотрел первые четыре серии. Если честно, я вообще не ожидал такого мощного сюжета. Персонажи просто невероятно четко прописаны. Реально не возможно оторваться. И идея, на самом деле, очень интересная. Аниме отлично срежиссировано, музыка, сюжет, диалоги, работа художников - все на своих местах. Думаю впереди меня ждет не мало интересных сюрпризов. Давно я не смотрел ничего столь мощного.

Поделиться сообщением

Аниме шедевр, я даже его записал на диск :rolleyes: просто смотри и невозможно оторваться, все цело голосую за лайта , полностью согласен с его мнением что этот мир нуждается в очистке от преступности. Так что ура Кире!

Не зря же он говорил еще в 1 серии что " этот мир просто гниёт на глазах".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...