Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Homecoming Original Soundtrack

Рекомендованные сообщения

17.04.2012 в 20:38, True сказал:

Что то я радости не вижу у вас. Почему никто не ликует, никто не запускает фейерверков? Не пускает слюни, не хлопает в ладоши?

Сегодня между прочим знаменательное событие. Вышла цифровая версия саундтрека Silent Hill: Homecoming, в отличии от оригинала Alex Theme в нем заменена на ремикс Machine Head.

:dance::dance2::dance3::dance4::party:

Поделиться сообщением

А разве он не был доступен раньше?

Я вроде в ПедиВикии читал, что его можно было скачать в Game Stop. О том что "Alex theme" заменена на "Machine Head Mix" там тоже отрапортовали.

P.S. И почему они умалчивают о том, что здесь тоже используется вокал Мэри-Элизабет?

Поделиться сообщением

Как человек, собирающий диски с красивыми буклетами.. в общем, не разделяю радость по Амазон релизу, в смысле не понимаю восторга.

p.s.

Разве что если окажусь в будущем, где мп3 надо будет покупать под риском жизни

Поделиться сообщением

Reckoner писал:

в Silent Hill: Shattered Memories ОСТ меньше вкусняшек чем в Silent Hill: Homecoming ОСТ

В ОСТе к Silent Hill: Homecoming вообще слушать нечего.

Поделиться сообщением

Да ну? Если без песен, то

• Witchcraft
  • Cold Blood
  • Terminal Show
  • Snow Flower
  • Dreams of Leaving
  • Теперь Silent Hill: Shattered Memories
  • Searching the Past
  • Creeping Distress
  • Another Warm Body
  • Life Wasted Away

ну можно добавить ChildiSilent Hill Thoughts или Different Persons

В общем молодчики того, другое дело что в Silent Hill: Homecoming осте все довольно нуарно, аж прям густо тьма, когда как в ШМ задумчиво-киношно

Поделиться сообщением

21.05.2012 в 21:27, SerHen’ry сказал:

В ОСТе к Silent Hill: Homecoming вообще слушать нечего.

:pissed: Зря Вы так.

Во времена, когда мой комп не дотягивал до системных требований Silent Hill: Homecoming содержимое каталога D:\Games\Silent Hill\Silent Hill Нomecoming\Engine\audio\OGG\Streams\Music (на который я вышел совершенно случайно) сразу почти наполовину разбавило мне основной плэйлист с хитами поп-принцессOST'ами к предыдущим частям - композиции, содержащие вокал Мэри сразу помещались на самую верхушку, дабы всё воспроизведение начиналось именно с них. Теперь-то можно было не сомневаться, что новая часть Silent Hill состоялась.

Я переслушивал саундтрек отдельно от игры несколько месяцев, и когда наконец, начал играть, уже предчувствовал то, какая мелодия в какой момент начнётся. Это просто потрясающее чувство, которое в дальнейшем привило мне привычку всегда переслушивать сайндтреки перед прохождением каждой игры / просмотром фильмов - в этом случае внутри произведения музыка воспринимается ещё сильнее - ведь если человек уже это слышал, уже достаточно даже не ставить трек целиком - за несколько секунд уже создаётся нужное настроение.

Поделиться сообщением

One more Souls to the Call - вот это тема ^_^

По мне так, если бы у серии Silent Hill был гимн-то эта песня на 100% бы подходила для него)

Поделиться сообщением

Саундтрек ничем не хуже альбомов предыдущих частей, атмосферно и выдержано. "The Terminal Snow" и "Cold Blood" смело могу назвать одними из лучших композиций Ямаоки, так же выделю "Witchraft", "Voodoo Girl", "Mr. Joy" и "Snow Flower". А вот из вокальные треки не удивили, "Alex Theme" неплохая, но поток обрывистых фраз звучит немного странно.

Поделиться сообщением

Миксованная версия радует слух, намного живее оригинала. Хочется прослушивать, а не просто послушать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...