Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Homecoming Original Soundtrack

Рекомендованные сообщения

Хорошо что у меня сейчас работы-завал ))) Есть возможность не рассуждать когда Silent Hill: Homecoming выдет,но тем не менее...последние треки понравились. Жду полный ОСТ ))

Поделиться сообщением

Жалко что сама игра не столь шикарна как музыка Акиры. Считаю правильно что убрали цифру 5 из название - это не продолжение истории а её вольная интерпретация. Сомнений нет что Акира и дальше будет писать гениальную музыку - а серия Silent Hill загибается.

Поделиться сообщением

Новые треки просто потрясны. Пока что все треки, которые нам доступны мне очень нравятся, и у меня создается впечатление, что ОСТ Silent Hill: Homecoming сможет поконкурировать с ОСТом Silent Hill 2, обойдя ОСТы Silent Hill 1,3,4) ИМХО. Жду остальных треков в отличном качестве)

Поделиться сообщением

Всем здрасьте!!Скажите, плиз, кто-нить скачивал полный Ост с сылки, указанной выше???

Привет) Я нет. Там вроде бы как платно)

Поделиться сообщением

Toff писал:

Прямые ссылки для ленивых:

Зачем для ленивых сразу? У меня например на сайте том не получилось прослушать дальше первой темы, т.к. ява в опере тупит

А вам за выдернутые треки огромное спасибо.

Поделиться сообщением

kristall писал:
Новые треки просто потрясны. Пока что все треки, которые нам доступны мне очень нравятся, и у меня создается впечатление, что ОСТ Silent Hill: Homecoming сможет поконкурировать с ОСТом Silent Hill 2, обойдя ОСТы Silent Hill 1,3,4) ИМХО. Жду остальных треков в отличном качестве)

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю. Какая-то торжественность, возвышенность в песнях появилась...так по всем (доступным) трекам и скользит. Прям величие какое-то.

А Alex и Elle Theme's - по мне так вообще круче всех песен

SerHen писал:
putn1k, качайте с сайта, там The Sacred Line в хорошем качестве.

Да я качаю понемногу...скорость скачки 0,7 Кб/с - при моей норме в 15-17 Кб/с

Поделиться сообщением

А меня что-то пока не особо цепануло. Не, ну, там, Ван море Сол ту зе Колл еще ничего так, красивая, Сакред Лайнс тоже ничего,а вот остальные две вокалки-как то не айс. Алекс зэм ваще не понятна(не, я конечно понимаю, что со времен Оригина Ямаока перешел на "инструментальный минимализм", но использовать его в вокалке, да и в такой мере-жесть!!Остальные 2 трека(не вокальные), в принципе, понравились!!Пока саунд не вызвал и 3-ти тех эмоций, которые у меня вызвали та же Шот даун ин фламес или холл ин зе скай

Поделиться сообщением

Не очень хорошие новости, саундтрек выйдет только к концу года, когда будет выпущена японская версия игры.

Печальная новость...

И на будущее: выкладывай ссылку на источник...

Поделиться сообщением

Чувак вроде как смог взломать игру,и раздобыть музыку из игры.

Вот сцылка: http://silenthill5.net/forums/showthread.php?t=4865

Сам он нехочет размещать сцылку на уже загруженную музыку в связи с нелегальностью данной процедуры-но может дать ее через личное писмо на е-мэил.

Лично я пока нечего не писал.

Поделиться сообщением

Сам он не хочет размещать ссылку на уже загруженную музыку в связи с нелегальностью данной процедуры

Какие же люди зарубежом воспитанные)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...