Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Homecoming Original Soundtrack

Рекомендованные сообщения

Меня нужно переименовать в Раздобытчика ОСТ))) Те три трека в хорошем качестве я залил,сейчас эти откопал. Мля,везет же мне)))

Там и звуки и ОСТ в перемешку...

Поделиться сообщением

Vegetativ писал:
У меня получилось выкачать из образа Silent Hill: Homecoming всю музыку и звуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂
Vegetativ писал:
ДДДДДАААААААА!!!!!!! Он мне прислал ссылку на все саунды!

Небольшое несоответствие в этих двух заявлениях. %) Это у тебя не из образа получилось выкачать, а с Megaupload-а скачать. А то сказал так, будто бы ты сам эти звуки из образа извлекал и заливал.

Но в любом случае, большое спасибо за ссылку. ;]

Поделиться сообщением

Дело в том,что мне удалось тоже выкачать файлы из образа... Но заливать на файлообменник то влом. Да и скорость не очень позволяет,учитывая,что на скачке стоят 4 торрента))) А тут наши Испанские друзья уже залили..Вот и кинул ссылочку..

Поделиться сообщением

А, то есть, оба заявления верны? Тебе и ссылочку прислали, и сам смог звуки извлечь? Тогда пардон. :]

Поделиться сообщением

Vegetativ писал:
Меня нужно переименовать в Раздобытчика ОСТ))) Те три трека в хорошем качестве я залил,сейчас эти откопал. Мля,везет же мне)))

Там и звуки и ОСТ в перемешку...

Лол!

Требую свои законные 100 гр за ссылку 🙂 🙂

Молоток тем не менее,тоже качаю ща )))

Поделиться сообщением

Мда, маловато что-то мелодичных треков в этом архиве. Пара композиций, которые мы уже слышали, остальные, как по мне, какие-то весьма средненькие. Некоторых треков, которые уже слышали, нет. Т_Т И нумерация самих треков не по порядку. Странно...

Но зато очень многие треки - это не простые OGG, а многоканальные (!). Обладатели многоканальной акустики радостно хлопают в ладоши. Вот в 5.1 Ямаоки у нас ещё не было. :]

Поделиться сообщением

Скачал,послушал.Вердикт:ждать официального ОСТ,помоему тут многих треков нет,Cold Blood неслышал например.

P.S.Стоит отметить,на данный момент у нас на руках есть такие треки как (Те которые из были извлечены):

• Memory of the Night
  • Deputy Wheeler
  • Elle Theme
  • Elle Theme (Vocalless)
  • Witchcraft
  • Order Church
  • The Sacred Line

Пока что это все что смог распознать-инфа была взята с Ютуба.

Поделиться сообщением

Да,действительно многого нет. Но вот Cold Blood там имеется,только вступление у нее там другое...

Мне этот трэк так сильно что-то напоминает...Вот только не пойму что...Думал True из Silent Hill 2 .вроде нет,и не Innocent Moon из Silent Hill 3///Но так что-то знакомо. Даже кажется в фильме что-то похожее было... Просто переделанная песня из прошлых композиций Ямаоки для Silent Hill: Homecoming..Помогите вспомнить,какая... http://ifolder.ru/8466653

Поделиться сообщением

скачал Elle Theme в огг версии, действительно звук супер на 5.1, голос в песни теперь отдельно от всего остального звучит в отдельной колонке

а может кто-нибудь еще закачать песни из того архива в огг? The Sacred Line вроде там есть. Или может у кого есть возможность закачать только треки основные без звуковых файлов, а то не очень хочется архив в 400мб скачивать.

Цитата
Мне этот трэк так сильно что-то напоминает...Вот только не пойму что...Думал True из Silent Hill 2 .вроде нет,и не Innocent Moon из Silent Hill 3///Но так что-то знакомо. Даже кажется в фильме что-то похожее было... Просто переделанная песня из прошлых композиций Ямаоки для Silent Hill: Homecoming..Помогите вспомнить,какая... http://ifolder.ru/8466653

я тоже начал вспоминать на что же это похоже, потом вспомнил что я слышал это много раз в трейлере))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...