Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: Homecoming Original Soundtrack

Рекомендованные сообщения

Да не за что! Всегда приятно ,когда пользователям такого высокого статуса можно помочь..... и они спасибо скажут))

Поделиться сообщением

TRACK09v2 о.О

Кажется, я слышал такую тему в 0rigins. Только тут Акирко её переделал. Мб и ошибаюсь...

Поделиться сообщением

Witchcraft и Cold Blood уже заслушал до дырок. Ожидания на счет всего ОСТа в целом у меня довольно высоки.

Поделиться сообщением

Впринципе, из того что прослушал, складываются приятные впечатления!Особенно, понравились не-вокальные композиции, очень сильные темы, особенно Вичкрафт пробил, задушевный такой трек ^_^ А вот с вокалками ситуация сложилась иначе:OneMoreSoultotheCall понравилась даже очень, вот только тех эмоций, которые во мне вызывали в свое время Хол ин зе Скай или Шот даун ин Флеймс она не смогла((На втором месте-Сакред лайнс,и то, опять же, на безрыбье....хороший трек, но ожидал от новых вокалок много большего.Ель тему как-то не очень воспринял, не особо тянет слушать, а с Алешей, вообще, парадокс: тема примитивна до безумия(на самом деле такого н ожидал от Ямаоки)!!Ударные просты, не вкусно звучат, про бэк. мотив(на синтезаторе), ваще фигня полная, а вот сама вокальная партия порадовала:что в ней есть, да и сам текст очень приятно звучит и врезается в память(май Трэининг-из Перфект и т.д.))Жду полного и офф. ОСТа, ибо то дерьмо, которое я поднял при растерзании исошника не особо впечатлило(это я так еще скромно выразился), да и к тому же не забываем, что ингейм треки и ОСТы могут серьезно отличаться(правда, не всегда в лучшую сторону)-из последнего, вспомним хотя-б преображение Мелтдаун и ухудшение Нот Туморроу 4, да и, вообще, могут добавиться новые треки(привет всякие студио миксы и Ваитинг фор Ю).

П.С. Кто проходил Silent Hill: Origins и слушал ОСТ:скажите, у меня одного сложилсь впечатление, что не все треки из оста были в игре,просто, проходил ее 2раза(2 спешал для проверки) и все равно некоторых треков не услышал(зато услышал как некоторые повторяются чуть-ли не по 3 раза)??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...