Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Silent Hill 2 | Проблема со звуком

Рекомендованные сообщения

Спасайте, никакой патч не спасает. Я даже на сайт Конами залазил и какой-то на японском нащупал и ничего не исправил. Я не знаю что делать. Help!

Поделиться сообщением

Яркий пример:

Тюрма Толука, каридор рядом с дверью в большую комнату с призраком лошади. В этом каридоре типа такие стуки громкие, потом типа по трубам бьют. Так вот через ровно 6 минут э выбирается маленький отрывок этого звука и начинает его повторять.

P.S Это происходит практически везде кроме сражения с боссами и каридоры перед сражением с 2мя ПХ (после диалога с Анжелой)

Поделиться сообщением

Я уже говорил на другом форуме и скажу здесь. У меня их 3 версии среди которых есть лицензия и в той тоже самое. Вот я думаю может из-за моих настроек?

Поделиться сообщением

И в правду проблема в настройках была. Я всегда играю при разрещении 1024*768, а поставил на 800*600 и не одного глюка. Теперь кто может помочь сделать так, чтоб на 1024*768 нормально работала?

Поделиться сообщением

а кто нибудь играл в Silent Hill 2 в русском голосовом переводе?... есть диск,но не могу установить. стоящая вещь или нет?

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, фоновая музыка и звук иногда заедают или и вовсе исчезают во время видеороликов. Патч не ставится.

(У меня версия от Фаргуса на 3х дисках, играю в английскую версию.)

Поделиться сообщением

Это кривое портирование со стороны Creature Labs.

Напортачили в коде звукового движка, и у многих, играющих на PC, появились проблемы со звуком. Существует английский патч версии 1.1 где этот глюк исправлен, но я незнаю на него ссылку.

Без патча проблему (если она есть) не исправить.

Поделиться сообщением

у меня такая проблема:при каждом шаге(в момент самого наступления) игра тормазит)если не двигатса то всё норм)диск двд все 4 части в одном диске ыы)и в третьей хилл проблема со звуком в роликах)вопщем если есть откуда норм версию вторую скачать то дайте сцылку плз

Поделиться сообщением

залейте звук Silent Hill 2,точнее файл VOICE.AFS 397мб, куданить на рапиду или депозит.Однодисковая пиратка, звука нет, покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

ss661, была бы возможность, я бы тебе помог, да вот все никак на ADSL не переберусь. Все еще на модеме сижу.

Поделиться сообщением

ss661 писал:
покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.Заранее благодарен.

Может тебя еще с ложечки покормить ?

Поделиться сообщением

Цитата
залейте звук Silent Hill 2,точнее файл VOICE.AFS 397мб, куданить на рапиду или депозит.Однодисковая пиратка, звука нет, покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Мы здесь такими вещами не занимаемся. Идите в магазин и покупайте/заказывайте. Если нет денег - идите работать.

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Мы здесь такими вещами не занимаемся. Идите в магазин и покупайте/заказывайте. Если нет денег - идите работать.

Жестоко, но справедливо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас