Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
FLIPPER

Silent Hill 2 | Проблема со звуком

Вопрос

Спасайте, никакой патч не спасает. Я даже на сайт Конами залазил и какой-то на японском нащупал и ничего не исправил. Я не знаю что делать. Help!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Яркий пример:

Тюрма Толука, каридор рядом с дверью в большую комнату с призраком лошади. В этом каридоре типа такие стуки громкие, потом типа по трубам бьют. Так вот через ровно 6 минут э выбирается маленький отрывок этого звука и начинает его повторять.

P.S Это происходит практически везде кроме сражения с боссами и каридоры перед сражением с 2мя ПХ (после диалога с Анжелой)

Поделиться сообщением

• 0

Я уже говорил на другом форуме и скажу здесь. У меня их 3 версии среди которых есть лицензия и в той тоже самое. Вот я думаю может из-за моих настроек?

Поделиться сообщением

• 0

И в правду проблема в настройках была. Я всегда играю при разрещении 1024*768, а поставил на 800*600 и не одного глюка. Теперь кто может помочь сделать так, чтоб на 1024*768 нормально работала?

Поделиться сообщением

• 0

а кто нибудь играл в СХ2 в русском голосовом переводе?... есть диск,но не могу установить. стоящая вещь или нет?

Поделиться сообщением

• 0

У меня такая же проблема, фоновая музыка и звук иногда заедают или и вовсе исчезают во время видеороликов. Патч не ставится. :P

(У меня версия от Фаргуса на 3х дисках, играю в английскую версию.)

Поделиться сообщением

• 0

Это кривое портирование со стороны Creature Labs.

Напортачили в коде звукового движка, и у многих, играющих на PC, появились проблемы со звуком. Существует английский патч версии 1.1 где этот глюк исправлен, но я незнаю на него ссылку.

Без патча проблему (если она есть) не исправить.

Поделиться сообщением

• 0

у меня такая проблема:при каждом шаге(в момент самого наступления) игра тормазит)если не двигатса то всё норм)диск двд все 4 части в одном диске ыы)и в третьей хилл проблема со звуком в роликах)вопщем если есть откуда норм версию вторую скачать то дайте сцылку плз

Поделиться сообщением

• 0

залейте звук SH2,точнее файл VOICE.AFS 397мб, куданить на рапиду или депозит.Однодисковая пиратка, звука нет, покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

• 0

ss661, была бы возможность, я бы тебе помог, да вот все никак на ADSL не переберусь. Все еще на модеме сижу.

Поделиться сообщением

• 0
, покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.Заранее благодарен.

Может тебя еще с ложечки покормить ?

Поделиться сообщением

• 0
залейте звук SH2,точнее файл VOICE.AFS 397мб, куданить на рапиду или депозит.Однодисковая пиратка, звука нет, покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Мы здесь такими вещами не занимаемся. Идите в магазин и покупайте/заказывайте. Если нет денег - идите работать.

Поделиться сообщением

• 0
залейте звук SH2,точнее файл VOICE.AFS 397мб, куданить на рапиду или депозит.Однодисковая пиратка, звука нет, покупать или качать новую НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Мы здесь такими вещами не занимаемся. Идите в магазин и покупайте/заказывайте. Если нет денег - идите работать.

Жестоко, но справедливо!

Поделиться сообщением

• 0

По-моему, такая проблема наблюдается лишь на некоторых аудиокартах (на Creative и еще каких-то). У меня было тоже самое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас