Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FLIPPER

Alone in the Dark New Nightmare

Рекомендованные сообщения

Первая игра, которую на комп установил. Ночью было жутко играть. Особенно доставали зомбаки, их с пистолета нельзя убить, всё равно встают. Проошёл за обоих, Эдурда Карнби и Элин Седрак. Обожаю эту игру. После неё ни в чего не страшно играть. Эта игра и Silent Hill самыё любимые. Ещё фильм есть. Хочу первыё 3 части игры достать. Понимаю грфика отстой, игра старьё, но ХОЧУ! А вот в 4-ой части всё нормуль. И сюжет за обоих взаимосвязан, в отличие от RE2. Скоро новая часть выходит.

Поделиться сообщением

Еще бы - игра то 2000 года вроде как))), вот новая часть - это да... Хотя как хоррор, думаю, будет не очень.

Что не понравилось в New Naightmer, так это постоянно респаунящиеся монстры и их дурацкий вид + дурацкая лохализация Акеллы

Поделиться сообщением

Шикарная игра!! В детстве играл - вообще стремался проходить. Недавно хотел все-тки пройти ее, но когда нашел только половину диска, понял - поиграть не получится...

Поделиться сообщением

{censored} купила давно, поиграла - от смеха чуть об стену не епанулась >_< Када челы разговаривают у них рот не шевелиууа!!! омг, не это ваще, тела там какая-то не сексуальная, все время пялица на ее пухлую попенцию меня не сильно вставляет...Ну поиграла за мужика...Не чет не то....

Поделиться сообщением

Отличная игра)Музыка просто класс очень атмосферная)Интереснейший сюжет который захватывает и не отпускает до конца игры.Очень красивая графа для первой плэхи)))Интересные загадки.А сюжет повторюсь очень понравился)Особенно когда прочитываешь книги под такую темненькую музычку нагоняет атмосферу ужаса)А вот момент нигде не видел больше таких)Это когда в самом начале мужичком когда пробигая мимо окна в самом начале камера показывает вид на двор и типа за тобой наблюдают)Ваще класс)Первые части видел)Ну что сказать чуть со смеху не выпал)))))А вот эта часть просто на ура)Да и еще создатели игры в это время зачитывались книгами Лавкрафта)Так сказать руководствовались для создания вот такого ужастика)

Взбесился тока когда фильм вышел(И кто вы думаете виновник такого плохого фильма Уве Болл((((((((((((((Ну надо же все смешал Генри(((((((((((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...