Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Олимпийские игры

Рекомендованные сообщения

Почему в последние годы Россия так отвратительно играет на Олимпийских играх? Или мне так кажется?

В общем, обсуждаем текущие олимпийские игры.

Поделиться сообщением

Дело не только в игре наших спортсменов. Если обратить внимание, то во всех олимпийских играх последних нескольких лет стоило нашему спортсмену/ке завоевать золотую медаль, как появлялись представители антидопинговой комиссии и делали всё возможное, чтобы эту медаль отобрать, а добывшего/ую её дисквалифицировать на несколько лет, а если повезёт, то и навсегда.

Поделиться сообщением

А зачем завоёвывать медаль, если её всё равно отберут? Собственно, не люблю я весь этот профессиональный спорт. Как ни крути, современные олимпиады, чемпионаты и т. п. - соревнование химиков.

Поделиться сообщением

Если обратить внимание, то во всех олимпийских играх последних нескольких лет стоило нашему спортсмену/ке завоевать золотую медаль, как появлялись представители антидопинговой комиссии и делали всё возможное, чтобы эту медаль отобрать, а добывшего/ую её дисквалифицировать на несколько лет, а если повезёт, то и навсегда.

А зачем завоёвывать медаль, если её всё равно отберут?

Ты щас такую чушь говоришь... Уж лучше бы помолчал, это просто совет.

Все дело в спортсменах, а если следиить только за скандалами, то, конечно, только так и будет.

Почему в последние годы Россия так отвратительно играет на Олимпийских играх?

Пока можно говорить о провале в биатлоне(правда уже выиграны медали, и вроде дело пошло, но слишком поздно) и о не выигранном золоте Плющенко. А так, все как раньше.

Мне кажется или в этот раз на играх действительно всё как-то безалаберно организованно?

Все организованно на высшем уровне. Не понимаю, от куда такие выводы?

Поделиться сообщением

Все организованно на высшем уровне. Не понимаю, от куда такие выводы?

Открытие было весьма хилое и неинтересное, постоянные лаги с техникой, трассы, на которых одни едут не туда, куда надо, вторые падают в кювет и ломают рёбра, а третьи вообще гибнут.

Да и много чего по поводу организации говорят. Идите в Гугл и смотрите. Вот первая попавшаяся статья.

ps

Все организованно на высшем уровне.

Все организованно на низшем уровне. Не понимаю, откуда такие выводы?

Поделиться сообщением

О, карошая тема.

Почему в последние годы Россия так отвратительно играет на Олимпийских играх? Или мне так кажется?

Может, место выбрано неудачное? Мне вот кажется, что часть наших провалов напрямую связана с организацией, а вернее даже погодой. Как вообще соревнования по биатлону могут проходить под дождём? Мы вообще в шоке были, когда первые места позанимали какие-то никому не известные спортсмены, которые всегда в ж*пе(простите) приходили. А всё потому что когда наши подходили к огневым рубежам, хлестал дождь и ветер, а кто-то ещё подошёл, когда погода успокоилась. Не мастерство - удача. Ну да, дуракам, как говорится, везёт.

Плющенко засудили нечестно, да, все уже об этом знают, даже не буду говорить.

А так, действительно, где мы блистали? В парном фигурном катании разве что. Но советская школа почти испарилась, хотя там опять же виной проигрыша было нелепое падение.

А зачем завоёвывать медаль, если её всё равно отберут? Собственно, не люблю я весь этот профессиональный спорт. Как ни крути, современные олимпиады, чемпионаты и т. п. - соревнование химиков.

Да не обязательно. Думаю, что после единичного скандала надооолго наступает затишье, чтобы как бы не дай Бог снова. Это я о спорстменах. Аккуратнее становятся.

Огранизация меня разочаровала прежде всего из-за смерти бобслеиста (не нужно говорить, что только он сам виноват - на самих соревнованиях многие жаловались на то, что трасса плохо поддаётся управлению), а ещё условия биатлонистов. Блин, ну облака бы разогнали, ну вот захрена дождь? А открытие мне понравилось. Может, потому что я не смотрела ни одного открытия прошлых игр =)

Поделиться сообщением

Бред вы говорите, сейчас у нас выступают дети перестройки, то есть люди наших с вами лет. Сами своё детство вспомните. Где им тренироваться было. Ну на лыжах ещё пробегут, а как они на санках или ещё где-то ездят, я вообще поражаюсь. К тому же сейчас очень много новых видов спорта, о которых у нас знают только по названию и ржут: "Кёрлинг гыгыгыгыгы"

Поделиться сообщением

Все организованно на низшем уровне.

Это не какая нибудь вечеринка в клубе, это Олимпиада, твою ж мать! Если бы все было так плохо, как ты говоришь, то организаторы бы просто перенесли ее в другой город за долго до начала.

А про хоккеистов говорить не хочется, зажрались. То, что Надписи с именами детей на заднике шлема заставили заклеит - не критерий организации.

Да, бобслейная трасса у канадцев какая-то не правильная. Пока это единственный замеченный мною недочет.

Кёрлинг

Мне нравиться этот вид. Вчера обидно проиграли Японцам. Щас с Китайцами играют.

Поделиться сообщением

Если бы все было так плохо, как ты говоришь, то организаторы бы просто перенесли ее в другой город за долго до начала.

Нет, ну умный такой. У нас будет в 2014ом году, так уже вовсю готовятся.

А ты хочешь, чтобы вот так просто взяли и перенесли. Типа спросили у синоптиков за неделю до открытия, какая погода будет, те сказали, что дождь. Подумали и "Неее, давайте тогда в другом месте её проведём".

Это не какая нибудь вечеринка в клубе, это Олимпиада, твою ж мать!

И? Или если это Олимпиада, то тогда всё по дефолту круто, дорого и замечательно?

Вот ещё - «Невозможно терпеть»

Поделиться сообщением

За примерами далеко ходить не надо: грядущий ЧМ по футболу в Украине/Польше сильно хотели перенести в Германию, но вроде те взялись за дело.

Печально, что тема создана для выявления скандалов на Олимпиаде. Врятли кто-то следил вчера за тем, как наши биатлонисты здорово прокатились, а хоккейная сборная обыграла в тяжелейшем матче чехов 3-2. Тему для себя скрываю.

Поделиться сообщением

Кстати, фо Генри- говорить, что там

Открытие было весьма хилое и неинтересное
чевлоеку который смотрит Ледниковый период по моему глупо. Там такие спецэффекты были! Я вовсе не уверен, что у нас что-то даже близко похожее будет

Поделиться сообщением

чевлоеку который смотрит Ледниковый период по моему глупо.

Что?

Я вовсе не уверен, что у нас что-то даже близко похожее будет

Я думаю, что наши не подкачают.

Поделиться сообщением

Хоккей разочаровал. Канадцы проиграли в группе США и теперь классический финал (Россия - Канада) невозможен, т.к. встретятся эти команды скорее всего в полуфинале, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Ну для меня есть разница, когда играет Россия против Швеции в финале или Россия против Канады, где идет противостояние двух лучших школ в мире.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...